Вес застопорился.

Помело
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Вес застопорился.

Сообщение Помело » 06 ноя 2018, 20:04

Эх, девочки... Тема такая, в начале этого года я поняла, что уже несколько лет обещаю начать худеть с Нового года, и все никак. Решила, что этот год особенный)) и все таки взяла себя в руки) Ходу больше пешком. На фиттрекере к вечеру должно быть не меньше 15к шагов. Если меньше иду на улицу и дохаживаю. Питание правильное, разгрузочные дни, с диетологом подбирали. И по мелочи, зарядка по утрам, по приложению кстате очень удобно)) Но загрузка вот в чем. С 90 кг вес уходил легко. А сейчас, когда стало 70, я его сбить не могу с этой отметки. Как будто, он уже никогда вниз не пойдет. Посоветуйте, что еще можно сделать, чтоб его опустить.

Калима
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Вес застопорился.

Сообщение Калима » 06 ноя 2018, 20:16

А может не надо больше? Раз организм сопротивляется, может это и есть ваш нормальный вес. К тому же, 20 килограмм меньше чем за год это немало, для организма это стресс. Остановитесь не на долго, пусть привыкнет)

Помело
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Вес застопорился.

Сообщение Помело » 06 ноя 2018, 21:02

А я об этом как то не подумала. Мне действительно раньше сложнее давались занятия, а когда начал уходить вес, все легче и легче. Надо будет подумать насчет спортзала. А если сейчас немного уменьшить рацион? Получается, занятия те же, а с едой получать буду меньше. Как думаете, может сработать?

Gemmatimonadetes
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Вес застопорился.

Сообщение Gemmatimonadetes » 06 ноя 2018, 21:11

Можно и так, но результата надо будет ждать дольше. Организм быстрее отзывается на них нагрузки, чем на уменьшение питания. И надо продумать, что убрать и на сколько. Чтоб не получилось так, что вы не будете получать витаминов, белков и клетчатки.

Вернуться в «КРАСОТА»