Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Подскажите хорошего косметолога!

Annabel05   17 октября, 2013 15:50

Показаны записи 21-25 из 25.
lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 11:16

Даю рекомендации только проверенных специалистов, поэтому можете смело обратиться к косметологу Черниговой Екатерине Ивановне (работает в салоне "MedicalGroup" на 9 Мая). Екатерина Ивановна - врач-косметолог-дерматолог, профессионал своего дела, любит свою профессию, постоянно совершенствуется, предлагает процедуры только те, которые действительно вам нужны. Кстати, мне ее в свое время тоже на форуме посоветовали, когда я была в поисках именно "того самого" косметолога, переменяв около 4 человек разного уровня, подставив свое лицо :(. Сейчас только ей доверяю (никогда не "продаст" ненужных процедур, посоветует и подберет правильный домашний уход). Удачи!
lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 11:20

А косметологи чаще всего предлагают купить у них косметику профессиональную, сами подбирают по типу кожи.
— "Zarinkka"


Это, в принципе, правильно, но цены на косметику в салонах очень высокие. Я всегда заказываю рекомендованное средство в Интернет-магазинах. По-моему, распространенная практика сейчас.
kerin
Новичок
В клубе с 13 декабря 2016 г.
13 марта, 2018 13:14

Без проблем посоветую) Таран Н.В., очень хороший и грамотный врач дерматокосметолог. Лишнего не навязывает, знает, что нужно предложить в том или ином случае и всегда в курсе о всех новинках в плане косметологии.
Mama-Scha1985
Новичок
В клубе с 28 января 2020 г.
28 января, 2020 12:02

Центр лазерной косметологии "ОК" Горлушкина Светлана Юрьевна. Очень крутой доктор по нитям и инъекциям :halahup:
ulauma
Великий магистр
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 1 апреля 2013 г.
8 июня, 2020 14:44

Господи... Почитала отзывы и просто в шоке , кто все эти люди , которых вы рекомендуете?! откуда они?! это медсестры , вдруг возомнившие себя косметологами или кто. Как вообще можно доверять свое единственное лицо салону красоты у которых и лицензии то в большинстве случаев нет! А потом побежите по дерматологам -спасите , помогите? Только врач дерматокосметолог и только медицинская клиника! и поверьте для косметолога 5-7 лет это не опыт , это начала пути . Я для себя выбираю только профессионалов со стажем не менее 20 лет и на меньшее я не согласна)
Показаны записи 21-25 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты