Подскажите хорошего косметолога!

OnlyPourToi
Населенный пункт или район:
Химки

Номинировать на медаль

Сообщение OnlyPourToi » 29 авг 2017, 22:26

Все это хорошо звучит, но профессиональная косметика очень дорогая. Я заказываю все на http://www.yves-rocher.ru - меня устраивает и качество, и цены. Часто акции бывают, скидки. Подарочки)))

lidik
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение lidik » 03 окт 2017, 07:16

Даю рекомендации только проверенных специалистов, поэтому можете смело обратиться к косметологу Черниговой Екатерине Ивановне (работает в салоне "MedicalGroup" на 9 Мая). Екатерина Ивановна - врач-косметолог-дерматолог, профессионал своего дела, любит свою профессию, постоянно совершенствуется, предлагает процедуры только те, которые действительно вам нужны. Кстати, мне ее в свое время тоже на форуме посоветовали, когда я была в поисках именно "того самого" косметолога, переменяв около 4 человек разного уровня, подставив свое лицо :(. Сейчас только ей доверяю (никогда не "продаст" ненужных процедур, посоветует и подберет правильный домашний уход). Удачи!

lidik
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение lidik » 03 окт 2017, 07:20

Zarinkka писал(а):А косметологи чаще всего предлагают купить у них косметику профессиональную, сами подбирают по типу кожи.

Это, в принципе, правильно, но цены на косметику в салонах очень высокие. Я всегда заказываю рекомендованное средство в Интернет-магазинах. По-моему, распространенная практика сейчас.

kerin
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение kerin » 13 мар 2018, 09:14

Без проблем посоветую) Таран Н.В., очень хороший и грамотный врач дерматокосметолог. Лишнего не навязывает, знает, что нужно предложить в том или ином случае и всегда в курсе о всех новинках в плане косметологии.

Вернуться в «КРАСОТА»