Дорогие друзья! Теперь вы можете редактировать свои комментарии к лотам в течение 3-х часов с момента их написания

Пудра.

Юлиска
Населенный пункт или район:
Россия

Номинировать на медаль

Пудра.

Сообщение Юлиска » 02 июн 2017, 07:41

Девочки, нужна хорошая пудра, что бы не сушила кожу, но при этом хорошо матировала и смотрелась естественно. Подскажите, кто какой пользуется?

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Пудра.

Сообщение Амали_Я » 02 июн 2017, 07:46

Я пудрой вообще не пользуюсь, у меня кожа очень сухая и шелушится. Вы бы сходили к косметологу, что бы посоветовал вам пудру, которая подошла бы по типу кожи.

Юлиска
Россия

Номинировать на медаль

Пудра.

Сообщение Юлиска » 02 июн 2017, 07:50

Да знаете, мне дарили пудру VOV. Она мне подошла очень хорошо, год пользовалась ею. А сейчас она закончилась и не знаю, где купить. Смотрела в магазинах косметики, в торговом центре рядом с домом, там нет этого бренда. Может быть кто-то знает, где его продают?

Абрикосина
Россия

Номинировать на медаль

Пудра.

Сообщение Абрикосина » 02 июн 2017, 07:54

Так вы только в одном магазине смотрели? Походите по разным сетевым, там же наверное есть. Или в онлайне гляньте. Например вот вам магазин, ВОВ где продается http://defishop.ru/shop/cat_79/kosmetika_vov.htm, можете там посмотреть. Конечно лучше брать то, ем вы уже пользовались и точно знаете, что вам подходит. Что бы без лишних экспериментов.

OnlyPourToi
Новичок
Химки

Номинировать на медаль

Пудра.

Сообщение OnlyPourToi » 13 авг 2017, 03:46

А кожа какая, жирная или комбинированная? От этого зависит то, какую пудру лучше выбирать.

Вернуться в «КРАСОТА»