Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Услуги специалистов-психологов в Красноярске

МорскоеМоре   25 января, 2012 23:08

Показаны записи 1-10 из 40.
МорскоеМоре
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
33
Модница
5
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 24 декабря 2011 г.
25 января, 2012 23:08

В настоящее время поход к психологу не считается чем-то сверхъестественным, а также по причине огромнейшего роста этой сферы, очень интересно было бы узнать мнение об услугах психологов в Красноярске. Ведь, к сожалению, порой встречаются мошенники, аферисты, да и просто неграмотные специаисты. Давайте поможем друг другу, поделимся опытом и впечатлениями:yes:

Кто пользовался?
По какой проблеме обращались?
Какие впечатления?
Заметен ли, по Вашему мнению, результат?
Ваше мнение о специалистах


ПРИСТРОЙ БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ (р.42-46)


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Бриллиант
2
В клубе с 19 января 2012 г.
27 января, 2012 11:37

я вот ни разу не ходила, после родов нервы бьют через край,я так понимаю, что меня захлестнула так называемая послеродовая дипрессия. вот хотелось бы узнать тоже кто что думает по этому поводу.может посоветуют хорошего спеца. :-(


АнелеЯ
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 18 января 2012 г.
30 января, 2012 22:46

Мне приходилось обратиться к помощи специалиста,но совсем неожиданно и еще абсолютно бесплатно.
Не буду вдаваться в подробности,скажу,что припекло в семейной жизни так,что пошла подавать на развод.В кабинете сидит семейный психолог,предложила встретится,думаю,а почему бы и нет,ведь возможно и я в чем то заблуждаюсь,а может и не права,.Вобщем, мне очень нужен был объективный взгляд на ситуацию,не тот взгляд, моих знакомых(потому,что боялась,что люди могут побоятся меня обидеть,мы же порой можем сказать совсем не то,что думаем.)Да и кто сказал,что чье-то мнение абсолютно верное.Вот и пришла к независимому человеку-специалисту. Тем более в браке мы 20 лет,трое детей.
Первая встреча прошла в виде исповеди.Она делала какие то записи в тетрадь.На вторую встречу я напросилась сама.Прием ведет раз в неделю,я выкраивала время в перерыве на обед,(большая ошибка)с опозданием по ее вине.(то ключи от кабинета у кого-то,кого нет в здании,Во время беседы звонил телефон,она извинялась,разговаривала.Я сбивалась и в это время думала:"какого черта я здесь делаю.."Больше встреч у нас не было.Ни чего она про мои мысли не высказывала.И как-то я решила,что все,что я думала и решала-я на верном пути! Но при всем при том, мы решили,что в идеале поговорить бы ей с моим супругом нужно,что мне казалось безуспешным делом.Очень осторожно я подошла к этому вопросу.Пришлось сделала так,что идея с психологом исходила как бы от него.Специалиста просила не говорить пока,что я у ней была на приеме.Так вот, он же у меня встретился с ней.И после первой встречи, пришел мой супруг и говорит:"я лишний раз убедился,что я прав."
Дальше без комментариев.
Мои выводы,наверное такие же как и ваши девочки.Надо достаточное время для разговора,что бы ни чего не отвлекало от беседы.Когда я откровенничала ужасно хотела домашнюю обстановку.хотя бы чушку чаю на столе.Думала и что же я ни чего не купила к чаю,чтоб его попить и разрядить обстановку.Представляете,впервые вижу человека и выворачиваюсь на "изнанку".
Потом как-то все устаканилось,уладилось.Причины нет обращаться,чтобы каждый из нас знал,что именно он прав!
Вот и все.Может,все потому,что это было безвозмездно..


Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 26 января 2012 г.
2 февраля, 2012 20:26

Здравствуйте, АнелеЯ.
Я, как один из представителей практикующих психологв, хочу сказать, что Вам очень не повезло с "профессионалом".
То, что Вы описали - ужасно некомпетентная консультация. И думаю такое мое суждение очень мягко и терпимо..
Это грустно.

И, как говорится - "за державу обидно".
Овладевает мной печаль,когда такие дилетанты, являющие людям своим лицом и действиями психологическую культуру, так себя непрофессионально ведут и провоцируют выводы про всех консультирующих психологов, похожие на Ваши.
Totoro
Магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
4
Много обуви не бывает
2
В клубе с 16 января 2012 г.
3 февраля, 2012 13:39

Здравствуйте, АнелеЯ.
Я, как один из представителей практикующих психологв, хочу сказать, что Вам очень не повезло с "профессионалом".
То, что Вы описали - ужасно некомпетентная консультация. И думаю такое мое суждение очень мягко и терпимо..
Это грустно.

И, как говорится - "за державу обидно".
Овладевает мной печаль,когда такие дилетанты, являющие людям своим лицом и действиями психологическую культуру, так себя непрофессионально ведут и провоцируют выводы про всех консультирующих психологов, похожие на Ваши.

— "Герасимов Александр"


+100 :-(
ЁЛКА
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
2
Модница
1
В клубе с 21 января 2012 г.
5 февраля, 2012 17:24

У меня тоже был опыт общения со специалистом. Внешне многим показалась бы что у меня нет проблем, все хорошо в семье. Да вроде так и есть, только отчего то было ощущение безысходности, монотонности и тоскливо на протяжении более полугода. Мне не хотелось "выворачиваться" перед подругами, я чувствовала что они мне не помогут. В общем, по рекомендации сходила. В первый раз рассказывая о себе я просто ревела весь сеанс, она мне задавала вопросы о моей семье сейчас как я ее вижу, о моем детстве. И вроде ничего такого страшного я не рассказывала о себе, но и после консультации вышла и ревела еще с полчаса. Кроме того мне назначили легкие антидепрессанты, я не пропила их весь курс
Была и вторая встреча, тоже ревела, но меньше :girllaugh: был не большой тренинг. И как-то помогла мне доктор, помогла расставить все по полочкам. Я четче представляю теперь себя, примерно понимаю куда хочу прийти в будущем.
Вероятно у меня не было "все запущенно", мне хватило двух консультаций. Вот уже полгода, я не ощущаю свою проблему так остро. Мне легче. Спасибо доктору :son-ce:
khudyolga
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 30 января 2012 г.
7 февраля, 2012 17:29

У меня был "горький" опыт общения с психологом. Была в жизни ситуация когда я потеряла самого дорого человека, несмотря на то, что я очень сильный человек, справиться сама я увы не могла, я рыдала каждые 15 минут, это было что то ужасное! Знакомые подсказали тел. психолога, поехала как сейчас помню ехала и ждала, что хоть как то мои страдания облегчатся! это было 5 лет назад, тогда за прием я отдала 500 руб. (не знаю расценков, т.к. это мой первый и последний пока опыт). Мы поговорили минут 30!! она распрашивала меня, а все время рыдала при чем взахлеб, а воды мне даже никто не предложил. Фразы были такие же как говорила мама, подруги: "жизнь продолжается" и т.д. Ближе к концу разговора она мне сказала, что для повторной встречи не видит повода т.к. я сильная и в адеквате и справлюсь сама с этой ситуацией!!! а она уходит в отпуск! сказать, что я испытала шок, не сказать ничего! я шла и надеялась что есть различные методики, которые помогут мне как то справиться с моим горем, но нет! Это просто мой печальный опыт, возможно людям помогают реальные специалисты.
Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
21 февраля, 2012 23:58

Я тоже ходила к психологу и неоднократно, не вижу в этом малодушия, т. к считаю, что мало найдется людей способных дать дельный совет и решение проблемы , а не разговоры пустые на кухне и сочувствие, хотя и это необходимо. Да и проблемы у всех разные, не всем доверишь. Здесь главное найти СПЕЦИАЛИСТА. Обращалась к 2 разным специалистам с разными вопросами и оба помогли, когда было необходимо ходила с мужем. Считаю, что за все услуги человек должен платить, эффект совсем другой, на себе проверено. А еще вспомните про самых главных психологов -это наши батюшки в церкви, очень умные и добрые люди, мне всегда везло. Раньше у всех были духовники, а теперь все забылось, а жаль.

Случай - одно из имен Бога.


Тринити
Новичок
6
5
В клубе с 3 марта 2012 г.
21 марта, 2012 16:11

мало найдется людей способных дать дельный совет и решение проблемы
— "Счастливая"

ну, вот этим точно не должен заниматься психолог!
Totoro
Магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
4
Много обуви не бывает
2
В клубе с 16 января 2012 г.
30 марта, 2012 00:38

мало найдется людей способных дать дельный совет и решение проблемы
— "Тринити"

ну, вот этим точно не должен заниматься психолог!

— "Счастливая"

Действительно! Психолог лишь рекомендует и помогает клиенту осознать, какими ресурсами он обладает для решения проблемы.
Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты