Бесплатный коучинг для детей и родителей

Jgmet
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Саяногорск

Номинировать на медаль
Медали:2

Бесплатный коучинг для детей и родителей

Сообщение Jgmet » 01 июн 2018, 18:59

Добрый день, мамы, папы, бабушки, тети, сестры, все заинтересованные в позитивных детско-родительских отношениях!
Меня зовут Юлия, я участник форума, мама и начинающий коуч родителей, детей и подростков.
Я заканчиваю обучение по программе "Коучинг родителей, детей и подростков" Международного Института Коучинга,
для того, чтобы пройти сертификацию, мне нужно наработать практические сессии с родителями и детьми.
Кто такой коуч
Коуч оказывает поддержку семьям с детьми при постановке целей для детей и подростков, для развития гармоничных отношений детей и подростков, как в семье, так и со сверстниками, другими значимыми взрослыми.
Если для вас, или ваших знакомых, актуально решить родительские вопросы: взаимоотношения с детьми, вопросы по учебе, мотивации, умению ставить и достигать цели, другие вопросы детско-родительских отношений, я, с удовольствием, вас проконсультирую.
Поскольку сертификат я получу только 1 июля, а наработать практические часы очень важно, весь июнь я готова консультировать бесплатно, по скайпу.
Буду рада оказаться полезной вам и вашим детям! :curtsey:

Вернуться в «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА»