Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Жизнь семейная

МорскоеМоре   25 января, 2012 22:46

Показаны записи 51-60 из 60.
Кися
Мастер СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 10 сентября 2013 г.
6 марта, 2016 14:20

Здравствуйте :pri_vet:-: А мне помощь нужна детского психолога.Доче 10лет,болячки не детские появились.А ещё боли в животе и тошнота,врачи ничего найти не могут.Замучелись по больницам мотаться.Я уже и думаю что это психосоматика.Может кто-нибудь знает специалиста,который сможет помочь нам?
kika mur
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 30 сентября 2012 г.
21 марта, 2016 17:25

Привет всем. Не сидела на форумах лет пять уже. Но случайно тыкнула не туда и из закупок попала, вспомнила юность)
Ситуация сейчас - полный швах, потому, может, все и не просто так. Может, и посоветует кто что умное.
Если коротко - я умница, красавица, молодая мама. Пятерых детей. В одно лицо. Ушла от отца детей, живем уже второй год, постоянно борясь с ситуацией безденежья, школьно-садовский поборов и тд. Уходя от мужа (агрессор тираныч, наполеонишка доморощенный), понимала, на что обрекаю себя и детей, но морально и психологически нам сейчас лучше и проще. Все, что нам полагается как многодетным - оформлено, старшие четверо пристроены в сад, школу, малявку осенью возьмут. Квартира своя.
Но это все. Бывший муж оч старался остаться без работы, чтоб проучить нас (не хочу обсуждать ни поступок, ни мотивацию, есть сам факт - мы в опе). Сейчас он работает неофициально, мы сидим без алиментов уже неск месяцев. Впереди только долги по квартире и тотальное безденежье. Не паникую, бывало уже подобное. Руки-ноги есть, трудолюбива, сплю мало, есть возможность что-то делать по ночам.
Подскажите, может, кому-то какая-то помощь нужна?? В чьем-то небольшом бизнесе или еще где?? Я товарищ исполнительный и весьма идейный.
Может, кто-то оказался в похожей ситуации?? Давайте объединимся!
Накрывает иногда. Кажется, времена суток и года меняются, а у меня не меняется ничего. Пашу как лошадь, а толку... Дети чистые, накормлены, все у них есть, дни рождения, праздники отмечаются. Хочется немножко очухаться, осмотреться, возможно, сменить курс. Т.к.дети растут, их потребности только увеличиваются, а мои материальные и физическте возможности отнюдь(((
К тому же, замечаю полный пофигизм в отношении мужчин. Я стала совершенно индифферентна к ним. Не думаю, что это хорошо. Не по-женски. Боюсь, что это попахивает депрессией. А мне туда нельзя, я в семье одна опора.
Black_Nimfa
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Первая покупка
1
Три года на сайте!
1
В клубе с 13 марта 2016 г.
24 марта, 2016 14:06

kika mur, Да Вы героиня! Мама пятерых детей, в одиночку... Не отчаивайтесь, гордитесь собой. Вы такая молодец! :ro_za: Смелая, решительная, работящая девушка! Это очень здорово. И как так "Пашу как лошадь, а толку..."?! Вы же сами пишете "Дети чистые, накормленные, всё у них есть". Вот Ваш результат!

Вы - умница. Сейчас даже с одним ребенком и вдвоем тяжело бывает. А если уж Вы можете пятерых одна, то и к мужчинам у Вас, наверное, запрос высокий. Тяжело сильной женщине найти сильного мужчину. Не переживайте, у Вас всё хорошо, а будет еще лучше! :dan_ser:

Что тут советовать? Я же не знаю Вашей ситуации "изнутри" и мне тяжело Вас понять. Но по Вашему сообщению складывается ощущение, что Вы сами знаете что делать. :-ok-: Могу посоветовать только иногда отвлекаться от проблем (да, они серьезные, но если забыть о них на часок, ничего не изменится) и расслабляться побольше. Постоянный стресс с недосыпом в депрессию вгоняет очень быстро. Не забывайте о себе заботиться, ведь Вы - опора. Вам нельзя ломаться. Соответственно опору нужно укреплять и беречь :hea_rt:, а не ездить на ней до потери пульса.
V_Ekateruna_V
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
6
Спасибо, что вы с нами!
1
Ищу вторую половинку
1
В клубе с 26 апреля 2013 г.
3 апреля, 2016 23:07

kika mur, Вы молодец!!! Присоеденюсь к Black_Nimfa, лучше и не скажешь.
Если есть в чем то конкретном необходимость, пишите. Вдруг мы сможем чем то помочь :a_g_a: пишите в личку .. Если даже вам просто захочется с кем то поговорить, пишите, не стесняйтесь ( например как в поезде, поговорил с незнакомым человеком, всю жизнь рассказал, и вроде легче станет) :wink:

АСТРОЛОГ - консультации, обучение с нуля!
Я меняю вас, вы меняете свою жизнь. Инста тут, жми


kika mur
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 30 сентября 2012 г.
17 апреля, 2016 00:45

[ref]Black_Nimfa[/ref], V_Ekateruna_V, спасибо за поддержку:) редко тут бываю. Ну, вопрос о работе остается актуальным)
Мария Арг
Мастер СП
Бриллиант
2
Знак симпатии
1
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 апреля 2014 г.
14 июня, 2016 15:41

Marina sm ,добрый день. Смотрю ваше сообщение было в 2015 году, что то в ваших отношениях изменилось?

Няня 89135608038 :co_ol:


Таисия15
Профессионал СП
В клубе с 20 февраля 2017 г.
25 апреля, 2017 01:21

kika mur, добрый день ! Вы постоянно работаете ? Ищу няню временную , на время ,когда ребенок будет на больничном
Verakalinina
Новичок
6
1
В клубе с 31 октября 2017 г.
3 ноября, 2017 11:52

У меня вопрос. Как балансировать между работой, мужем и ребенком? ведь каждому нужно внимание и я не железная, тоже отдохнуть хочу!
ВалентинаК
Магистр
Модница
2
Бриллиант
2
Тусовщица
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 6 июля 2015 г.
8 января, 2019 16:06

:xmasheart:
ЮлияАнатольевна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Оплачиваю первым
1
С наступающим Новым годом!
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 27 ноября 2013 г.
11 февраля, 2019 17:09

kika mur, добрый день, скажите какое у вас образование?
Показаны записи 51-60 из 60.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся