Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

100 Палеток: декоративка, уход, кисти, бьюти кейсы (Zoeva, Bioaqua, LimeCrime и др)

КисьМурысь   4 октября, 2016 12:29

Показаны записи 1-10 из 16.
КисьМурысь
Серебряный организатор
Любимый организатор
99
Знак симпатии
74
За доброту и отзывчивость
44
С наступающим Новым годом!
30
В клубе с 20 августа 2012 г.
4 октября, 2016 12:29

Здесь будем делиться отзывами о закупке 100 палеток :son-ce:



серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
8 ноября, 2016 16:26

Здравствуйте, заказывала помаду из серии "Матовые жидкие помады Dose of Colours" тон 109, моему восторгу нет предела, это и вправду волшебная помада, наносится, как блеск и через несколько секунд высыхает, превращаясь матовую текстуру. Очень стойкая и яркая, действительно не оставляет следов и держится долго, я удивлена приятно, спасибо организатору, даже не ожидала такого качества за такие деньги. Единственное, нужно стараться сразу аккуратно наносить, иначе потом переделать сложно будет, очень стойкая, не стирается :co_ol:





серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
20 ноября, 2016 12:04

В очередной раз довольна, как слон :p_a-r_t_y: заказывала Матовую жидкую помаду МАС тон 08, цвет прекрасный, мне подошел и текстура еще мягче, чем у предыдущей и держится долго и губы не сушит. Спасибо, набрала кучу помад :co_ol:





svetochek+
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 марта 2015 г.
22 ноября, 2016 21:01

Доброе! Заказывала палитру на 28 нейтральных теней, тени соответствуют фотографии, сегодня испытала их , накрасилась и пошла на тренировку, тени стойкие , после тренировки сохранился и темный и светлый оттенки, но наносит лучше на базу. В общем тенями довольна! Всем рекомендую , ценик в магазине гораздо выше! :ko_pi_lka:
SaNataMb
Профессионал СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 6 апреля 2015 г.
26 ноября, 2016 10:10

В моем заказе была Двойная подводка-маркер The Balm Eyeliner Stamp и Палетка матовых теней для век MAC 15 цветов. Брала "на пробу" особо ничего не ожиидая , все-таки реплика :curtsey:
Однако осталась очень довольна) Тени стойкие, подводка тоже держится долго , не течет, не размазывается. :wink: В общем берем, пользуемся, радуемся)
Ирка
Гений СП
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 12 октября 2014 г.
7 апреля, 2017 19:11

я тоже в восторге, за такие то копейки :son-ce: взяла 3 и пошла еще выбирать :wink:
KKristina
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Мама двух мальчиков
1
За рождение ребенка
1
В клубе с 23 мая 2013 г.
25 апреля, 2017 21:52

Заказала Набор помад Kylie Jenner Birthday Edition 6шт. Ужасная помада, по губам скользит как дешманский блеск, светлые цвета не прокрашивают. Губы липнут, после снятия сухость губ.
Помада NYX Butter пришла сломанная.
Трафареты для бровей смех) но и ожидания от них не было,поэтому не расстроилась.


belkevichmk
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Люблю читать книжки
1
Любитель медалек
1
Модница
1
В клубе с 18 июня 2016 г.
15 июня, 2017 01:38

Заказывала резиночки для волос, очень хорошо держат волосы, хотя они у меня достаточно тяжёлые. Палетки Naked с тенями и для скульптурирования лица тоже порадовали, качество :co_ol: , ещё я брала маски БиоАква, тоже осталась ими довольна! И самое главное- это кушон Misha BB ! Отлично выравнивает тон кожи :-): Заказ был упакован в коробочку, все аккуратно. Всем рекомендую эту чудесную закупку, я точно здесь буду постоянным покупателем :ro_za:

С уважением, Марина :wink:


Кристина161082
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 февраля 2017 г.
14 июля, 2017 17:32

Набор хайлайтеров просто супер. И bb крем отличный,не жирный не блестит и не сушит кожу лица :curtsey:
Кристина161082
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 февраля 2017 г.
14 июля, 2017 17:32

Набор хайлайтеров просто супер. И bb крем отличный,не жирный не блестит и не сушит кожу лица :curtsey:
Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты