Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

KoreaGreen - Корейская косметика люкс класса - Отзывы

Алекса Алексеевна   4 июля, 2016 18:00

Показаны записи 1-10 из 35.
Любимый организатор
69
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
12
Организатор-искуситель
10
В клубе с 19 января 2012 г.
4 июля, 2016 18:00

Отличительные особенности бренда:
    -Вся косметика Deoproce производится согласно самым строжайшим международным стандартам производства косметики "Cosmetic Good Manufacturing Practice", что обеспечивает высочайшее качество продукции.
    -Качество косметики застраховано компанией Samsung.
    -Собственное производство -современные производственные цеха более чем на 5000 метрах.
    -Собственная лаборатория и команда ученых химиков, биологов и инженеров.
    -Креативный подход к созданию концепции продуктов и дизайну упаковок.
    -Высокое качество ингредиентов и натуральных субстанций.
zlatana
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Шизанутый шопоголик
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 5 августа 2014 г.
7 июля, 2016 11:19

DEOPROCE FERMENTATION ACTIVE HEALING CRE­AM
Покупала такой крем в Питере, когда гост­ила у подруги. Здесь, насколько я знаю, т­акой марки раньше не было. Что хочу сказа­ть, крем понравился, имеет очень интересн­ую текстуру, как будто немного вспененный­, видимо, за счёт пузырьков кислорода, ко­торые там содержатся. Крем хорошо впитыва­ется, на самом деле убирает мелкие мимиче­ские морщинки, выравнивает тон кожи, ещё,­ мне показалось, что цвет лица стал гораз­до лучше, ну и что немаловажно, достаточн­о большой объём крема 100 гр.

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони


SleepNinja
Любитель СП
В клубе с 22 марта 2016 г.
7 июля, 2016 16:57

Сперва показалось, что крем немного " пл­отный", но это ощущение пропадает когда н­аносишь его на лицо. Крем прекрасно ложит­ся, как будто растворяется на коже, все, ­что нужно скрывать- скрывает, на лице его­ не видно. Рекомендую. Крем называется DEOPROCE MAGIC BB CREAM ­
калабашка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 5 октября 2015 г.
25 июля, 2016 16:20

Как всегда качественная косметика,имеется инструкция на русском языке. Да еще в подарок масочка! Большое спасибо!

Любимый организатор
69
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
12
Организатор-искуситель
10
В клубе с 19 января 2012 г.
25 июля, 2016 16:48

калабашка, приходите в новые закупки :curtsey:
OлесяK
Великий магистр
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Модница
2
В клубе с 10 ноября 2014 г.
4 августа, 2016 00:18

Всем доброго времени суток! Пользуюсь этой косметикой чуть меньше года и обнаружила недавно, что она теперь и на 24-ок есть, что лично меня очень радует :a_g_a:
Начну по порядку. Вообще мне очень нравится "улиточная" серия, но пенка для умывания у меня на основе морского коллагена и гиалуроновой кислоты. Очень ей довольна, других средств для умывания и для снятия макияжа не использую (может это и не правильно и кто-то считает, что нужно "первое, второе и компот" для снятия макияжа, но у меня так). Нужно совсем немного, мне с крупную горошину пенки хватает, она хорошо пенится и очень мягкая, шелковистая что-ли.

Крема. У меня их три, все из "улиточной серии", точнее с мицуном улитки. Антивозрастной крем для век с муцином улитки. Увлажняет, питает и моментально впитывается, не дает эффекта припухлости на утро, как было лично у меня с кремами громких марок

Крем дневной с фильтратом улиточной слизи. Это просто бомба :bomb: :bomb: :bomb: . Я его очень люблю. Использую как дневной, но иногда и как ночной. Очень нежный, консистенция немного напоминает слизь улитки, очень хорошо увлажняет и моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Баночка подходит к концу, буду снова заказывать

И ночная маска для лица с муцином улиточной слизи, фильтратом ферментированных дрожжей и волюфилином (что это за зверь так до сих пор и не знаю :nez-nayu: ). Она очень интересная, консистенции геля для укладки волос ;;-))), прозрачная и СУПЕРувлажняющая. Ни на мёка на жирность нет :ne_ne_ne:, впитывается медленно, ну на то она и маска, и дает небольшой охлаждающий и освежающий эффект.

С кремами все :-ok-: Ах, да! Совсем забыла, все крема идут в индивидуальных коробочка, на самих коробочках и на баночках, вы ни слова на русском языке не найдете, а вот внутри каждой коробочки лежит брошюрка с описанием и способом применения, в том числе и на русском языке :curtsey: (на фото брошюрка от другого крема, о нем чуть позже)

Так вот, год назад, благодаря подаренной мне корейской крем-пудре, открыла для себя ВВ-крем (крем-пудра это и есть ВВ-крем в моем случае). Сказать что в восторге - это ничего не сказать, просто поняла, что то, чем я пользовалась раньше и в подметки не годится ни по цене (дешевле предыдущих моих тональных кремов), ни по качеству (лучше в несколько раз). Стала искать где купить, такой же найти не смогла, стала искать что купить. Подруга посоветовала СС-крем от Deoproce (полное название на фото с брошюркой). Для меня и ВВ-крем был шокирующим открытием, а этот просто "все в одном", никакой другой продукт можно и не использовать уже для кожи лица утром, потому как: 1 - основа СС-крема - это дневной крем с эффектом разглаживания морщин; 2 - имеет отбеливающий эффект (у кого есть пигментные пятна или веснушки (у меня и то и другое) очень актуально); 3 - степень защиты от ультрафиолетового излучения SPF49 PA++ (тут национальная особенность корейцев - они не загорают и всячески защищаются от солнечных лучей, зная и понимая лучше нас, что ультрафиолетовое излучение очень вредно как для кожи, так и для организма в целом, поэтому солнцезащитный компонент присутствует в подавляющем большинстве ВВ и СС корейских кремов); ну и 4 - это, в привычном для нас понимании, тональный крем, выравнивающий тон кожи лица и матирующий. Я не знаю каким образом действует этот крем (их всего то ли 2, то ли 3 тона, я пользуюсь 21, знаю, что есть еще 23), но абсолютно не видно границы нанесения крема между шеей и лицом, как у меня не редко случалось с обычными тональными кремами (может конечно недостаточно опыта в подборе и нанесении средств на кожу лица, но начав пользоваться ВВ и СС кремами на курсы специально не ходила и в навыках моих особо ничего не изменилось).
СС-крем выглядит почти как обычный, белый (я уже писала, что его основа - это дневной крем) с небольшими цветными вкраплениями от золотистого до черного цвета (на фото их даже разглядеть трудно, а на ощупь они и не чувствуются), выкручиваешь его из баночки по направлению стрелки на крышечке и наносишь спонжиком , кисточкой, пальцами, кому как удобно, на кожу лица, и тут начинается волшебство *tayna*, крем начинает менять цвет, становится телесным. Когда окончательно распределите крем по лицу, поймете, что лицо изменилось, однородный, ровный цвет кожи, без видимой границы между лицом и шеей, кожа мягкая, не стянутая, дышит, словно и не наносили вы ничего на лицо. Я даже не знаю как это описать дальше, могу сказать только, что для себя теперь только СС-крем!
-
Минусов в косметике этой марки не нашла, только если за недостаток посчитать, что на баночке с моим любимым дневным "улиточным" кремом буковки золотые немного подстерлись, но это я переживу, они не виноваты, слишком уж часто я ее открываю-закрываю, да еще и протираю баночку со всех сторон со всей любовью ;;-)))
Любимый организатор
69
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
12
Организатор-искуситель
10
В клубе с 19 января 2012 г.
4 августа, 2016 17:43

vishenkaK, какой красочный и подробный отзыв! Огромное спасибо!!! Скоро появится много новинок, обязательно загляните в новую СП :curtsey:
noya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 мая 2015 г.
22 сентября, 2016 10:40

Добрый день. Девушки, кто владеет такими кремами, вы можете сфотографировать состав с этикетки или с баночки. Очень хочу посмотреть, что там за ингридиенты. Хотелось бы увидеть состав СС-крема особенно. Спасибо всем, кто откликнется.
Любимый организатор
69
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
12
Организатор-искуситель
10
В клубе с 19 января 2012 г.
22 сентября, 2016 12:35

noya, добрый день!
Сделала фото Deoproce Violet CC Cream 50 гр



А другой СС крем, выложены фото сообщением выше. Другой информации нет.
Любимый организатор
69
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
12
Организатор-искуситель
10
В клубе с 19 января 2012 г.
26 сентября, 2016 10:39

Deoproce fermentaition active healing cream 100g - Питательный крем для лица на основе продуктов ферментации

Отзывы наших участников:
[quote]DEOPROCE FERMENTATION ACTIVE HEALING CRE­AM
Покупала такой крем в Питере, когда гост­ила у подруги. Здесь, насколько я знаю, т­акой марки раньше не было. Что хочу сказа­ть, крем понравился, имеет очень интересн­ую текстуру, как будто немного вспененный­, видимо, за счёт пузырьков кислорода, ко­торые там содержатся. Крем хорошо впитыва­ется, на самом деле убирает мелкие мимиче­ские морщинки, выравнивает тон кожи, ещё,­ мне показалось, что цвет лица стал гораз­до лучше, ну и что немаловажно, достаточн­о большой объём крема 100 гр.[/quote]
Показаны записи 1-10 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты