Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Dr. Holland.ru -Тайская традиционная медицина. Отзывы

шведка   24 июня, 2016 01:37

Показаны записи 1-10 из 43.
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
24 июня, 2016 01:37

шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
24 июня, 2016 01:40

привет.отзывов о табл для похудения, нет?
— "161171"


Здравствуйте. Я пью сейчас уже в третий раз "МИНУС 10 ПЛЮС". Очень нравится. Он дороже, но беру именно его потому, что там практически нет побочных эффектов. В первую неделю только сухость во рту немного. Нужно больше воды пить. Худею за каждый курс по 7 кг и 2 кг возвращаются потом когда есть все подряд начинаю. Так уже слава богу от 10 кг избавилась, чему несказанно рада. У меня уже возраст такой, что худеется очень тяжело. Никак не могла справиться с лишним весом до этого. Это единственное, что помогло. А еще мне нравится, что во время приема даже алкоголь можно выпить и ничего страшного не происходит. Первые купила в Таиланде. Второй и третий курс выписывала сама по почте из этой аптеки. Увидела эту закупку, очень обрадовалась, так как оптом все-таки подешевле получится.

— "ЛИСАветка"
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
26 июня, 2016 11:02

Отзывы с сайта:

ЛИМОННЫЙ БАЛЬЗАМ С ГОРНЫМ ИМБИРЕМ :
[quote]В сравнении с синим бальзамом этот намного слабее, но оказался хорош для слизистой носа при гайморите!! И запах нежный.[/quote]


СИНИЙ БАЛЬЗАМ ОТ ВАРИКОЗА:
[quote]Бальзам действительно очень эффективный, охлаждает очень сильно, такое ощущение что он проникает до самой кости. У мужа на ноге вылезла вена, после применения бальзама (использовал пока 1/3 баночки), почти все убралось.[/quote]

[quote]Это потрясающее средство от варикоза. Единственное, что реально лечит. У меня выпала огромная вена и воспалилась. Ходить не могла. Мазала этим бальзамом на ночь каждый день всю ногу, т.к. вена болела по всей длине. Через 2 недели вена съежилась и практически вся "ушла" на место. Использовала 2 баночки (с перепугу мазала щедро 1 месяц). Заодно рассосались многочисленные синие "звездочки" и "червячки". Покупаю много и часто - лечу всех родных и знакомых. Многие говорят, что теперь "летают". Нет мучительной тяжести в ногах. Но это ощущают люди с тяжелой формой болезни. Нельзя использовать при трофических язвах. Всем советую, особенно тяжко страдающим.[/quote]

[quote]Это просто находка для усталых и проблемных ножек. Вечером намазал ноги и появляется приятный холодок. Утром ощущение легкости в ногах. Рекомендую![/quote]

[quote]Мой любимый бальзам! Вызывает приятные ощущения и хорошо снимает усталость.[/quote]
[quote]
Охлаждающий эффект очень сильный! Ногам сразу становится легче. Использую вечером.[/quote]
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
26 июня, 2016 11:12

А я напишу о знаменитых зубных пастах в круглых баночках:
Лет 10 назад нам привезли из Тайланда - с тех пор только ими чистим зубы - налета, камней нет, отбеливает отлично, расход ооочень экономный - нам с мужем на двоих баночки хватает на месяц примерно (её чуток совсем нужно, пенится хорошо ))
Я про эти:


Каламин у нас есть - вообще, купила как средство от ветрянки - ветрянкой пока дочь не болела - давали соседской девочке при ветрянке - на ночь мазали, ночь спала спокойно, не чесалась, я доче мажу при укусах комаров - зуд снимает.

В первой закупке заказала случайно лишний белый бальзам - мазала им от комаров - не садились, не кусали. После укусов тоже хорош.
Недавно уснула под кондиционером - результат - хондроз прихватил грудь - дышать было больно - намазала им на ночь - утром практически уже не вспомнила, что болело ))

Ждём ваши отзывы - они нам очень нужны :ro_za:
lis6371
Профессионал СП
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 23 ноября 2014 г.
13 сентября, 2016 09:55

Здравствуйте всем!
В позиции "оценить" у меня ничего не получилось (почему-то текст не сохраняется!), а хочется поблагодарить организатора за СП!
Товары прекрасного качества, начиная от скраба, заканчивая мазями. Кстати, вылечила грибок второго пальца на ноге, не прекращая делать педикюр! Большое Вам спасибо за качественные товары, ШВЕДКА, а еще за большее за цены на них! Буду постоянным Вашим покупателем!
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
13 сентября, 2016 11:05

lis6371,
спасибо Вам за отзыв! :ro_za: Мазь от грибка всегда много заказывают, отзыв первый :son-ce:
Да, закупка хорошая, ожидание конечно немалое, но оно того стОит
Чтобы оценить, нужно отзыв написать,потом звездочки все поставить, и нажать оценить :ro_za:
митхун
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 21 января 2016 г.
15 сентября, 2016 19:16

я не уверена, что мне пришел именно тот гель который я заказывала. На картинке он в коробочке и написано 100 грамм, а пришел без коробки в синей бутылочке и 30 мл. не такой как на картинке. Жаль.
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
15 сентября, 2016 20:10

митхун, :pri_vet:-:
30 мл. - это объём геля в бутылочке, а вес с бутылочкой + считается вес упаковки всей посылки и делится на все товары, из этого выходит 100гр. Я Ваш гель тоже сверяла, название 100% совпадает - а упаковки и бутылочки они периодически меняют, а на сайте фото не меняют :-):
Винница
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 20 мая 2014 г.
16 сентября, 2016 07:28

:monkey: и я присоединяюсь к отзыву :a_g_a: про знаменитые зубные пасты :son-ce:
Лет шесть назад в Тайланде попробовали по совету эту пасту, так по сей день только ей и чищу!
Как еду в Тайланд - затариваюсь пастой ;;-)))
Два года ездим в другие страны, запасы пасты заканчивались :sh_ok:
Спасибо Оргу, вовремя увидела закупку :gottarun:
Запас пасты пополнила :ts_ss:
митхун
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 21 января 2016 г.
20 октября, 2016 00:45

а мне не пришло мыло антицеллюлитное от растяжек из сп6 - хотя оплачено, за остальное огромное спасибо, все нравится.
Показаны записи 1-10 из 43.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты