Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Organic Shop

Ника   26 сентября, 2012 00:50

Показаны записи 1-5 из 5.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 00:50

«Simple. Pure. Natural. Каждое средство серии Organic Shop отвечает трем основным требованиям: Простота, Чистота, Натуральность. Только то, что действительно нужно».
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 00:51

Скраб для тела «Сицилийский Апельсин» от Organic Shop

От производителя:
История: Organic Shop – собственный бренд одноименной сети магазинов, созданный дарить эмоции, заботу и бережный уход.
Идея: «Simple. Pure. Natural. Каждое средство серии Organic Shop отвечает трем основным требованиям: Простота, Чистота, Натуральность. Только то, что действительно нужно».
Особенность:
Simple.
- простые сочетания природных компонентов,
- простые эффективные формулы,
- простая, безопасная, удобная упаковка.
Pure.
- без парабенов, SLS, силиконов,
- без синтетических отдушек и красителей,
- без синтетических консервантов и полиэтилена.
Natural.
- максимально натуральные формулы,
- максимальное содержание натуральных компонентов,
- содержит сертифицированные органические экстракты и масла

Сицилийский апельсин.
Тонизирующий скраб для тела на основе органического масла апельсина и тростникового сахара моментально восстанавливает гладкость и упругость кожи.

Отзыв:

Забрела я как-то раз в «Подружку». А там вдруг увидела продукты Organic Shop, которые ожидала найти в их же магазине (даже хотела специально найти и съездить), но никак не тут. Да ещё и по такой приятной цене. Как косметическому маньяку можно устоять?
У меня как раз закончился подаренный грейпфрутовый скраб от The Body Shop, поэтому моя находка пришлась весьма кстати. Там было несколько видов скрабов (прованский лемонграсс, кенийский манго, сицилийский апельсин и бельгийский шоколад). Выбрала в итоге апельсиновый. На сайте ещё представлены кофейный и с морскими водорослями. Хотелось бы попробовать последний)


Так вот, о скрабе. То, что нужно! Я люблю скрабы средней жесткости: что-то среднее между лашевскими твердыми скрабами и грейпфрутовым бодишоповским). Этот хорош для всех частей тела, включая самые проблемные: бедра. Я люблю, когда явственно ощущается, что кожа скрабируется (грейпфрутовый от БШ был для меня мягковат, если говорить о бедрах). Кожа впоследствии гладкая, ухоженная, в увлажнении не нуждается.

Сочненько:

В целом, я довольна соотношением цены и качества. Скорее всего, попробую ещё какой-нибудь.)

Срок использования: две недели

Где купить: магазин "Подружка", ул. Островитянова, г. Москва




Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 23:12

Ника, а почему каталоги называются Natura Siberica? Ведь это не их производство и не одна фирма. Поправьте меня если я ошибаюсь...
Я пользуюсь с конца весны Natura Siberica у меня от смены климата было раздражение на коже и высыпания, бяка короче. И вообще кожа чувствительная,так вот что я попробовала
очищающий флюид- тушь смывает так себе, надо спец. средством предварительно удалять, приятный запах, как у всей продукции, на вид как молочко, не пенится кожу очищает хорошо и не сушит. Когда была жара пользовалась только им, без кремов, немного питает кожу
скраб-пользуюсь раз в неделю. Частицы мелкие, но ощутимые, скрабит хорошо
активная маска для лица - по мне так себе, щипит и после того как смою ее хочется еще крем нанести
дневной и ночной крем для чувствительной кожи - Дневной очень приятный крем, радует что защитой SPF 20 идет, как раз на лето. А ночной по текстуре более плотный и вазелиновый, мажу через раз
мыло-детокс -черное от него кожа аж скрипит, немного стягивает
живые витамины-не поняла что витаминят, по мне как термальная вода. Подходит для волос и тела, на жару хорошо, кожу не утяжеляет, мгновенно впитывается
шампунь и бальзам для уставших волос - как дошла до половины бутылька, так волосы перестали воспринимать, путаются тусклые стали. Читала в отзывах что многим не идет...

— "GvOzDiK"




Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
30 сентября, 2012 22:15

Ника
а я испробывала скраб для тела "голубая глина" супееееееееер,кожа гладкая,приятная такая,как у младенца прям :hi_hi_hi: очень понравилось :co_ol:

— "yulia-angelochek"




Лея
Гений СП
Знак симпатии
45
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
13 октября, 2012 11:50

Ника, я вообще в восторге от Органика, но для себя из всего многообразия кремов и масел я остановилась на Love 2 Mix Суфле для тела, консистенция крема, эффект масла, впитывается быстро и бесследно, запах стойкий, но ненавязчивый, со шлейфом :hi_hi_hi: . А расходуется экстра экономно! Брала персик и малину - балдею :hart: ! Спасибо, Аня :Daisies:
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты