Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Японская косметика-100% высочайшего качества! ОТЗЫВЫ

Лиера   25 сентября, 2012 09:44

Показаны записи 1-4 из 4.
Лиера
Мастер СП
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
5
Позитив форума
3
В клубе с 20 февраля 2012 г.
25 сентября, 2012 09:44


Японская косметика: совсем не такая, как все!
Чем хороша японская косметика? Главное – это то, что она полностью натуральна, для её производства используется сырье растительного или животного происхождения, которое проходит специальную обработку. Японская косметика не вызывает аллергии и привыкания. Она на 100% экологически чиста и безопасна. Рецептура всех этих средств основана на многовековых традициях восточной медицины. Множество компонентов, входящих в состав восточных косметических средств для волос, лица и тела, уникальны и ни в какой другой косметике не встречаются.
Вся косметика, которая производится в Японии и для Японии - очень высокого качества, исключены подделки!


Японская косметика для всей семьи! ЗДЕСЬ!
gvozdika
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Модница
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
10 октября, 2012 23:17

Взяла "Sea Breeze" Cкраб для глубокого очищения лица (с экстрактом трав), попробовала. Мощная штучка такая. Ощущения как у косметологан Эффектом довольна, рекомендую. Ещё взяла "Naturgo" Пенка для умывания с ментолом и голубой глиной, тоже суперско У меня кожа комбинированная, весь день держалось ощущение свежести. После умывания небольшое чувство сухости и стягивания (пришлось увлажнить кремом), но второй раз использовалась меньший объем и этого ощущения не было.Тем более очень редко встречала я умывалки, которые были бы без этого эффекта сухости (по крайней мере для моей кожи) :). И скраб и пенка очень экономичны,достаточно 0,5см на раз, хорошо пенится. В общем, я довольна. :son-ce:
Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
17 октября, 2012 18:15

Лиера
Оля, спасибо за закупочку! :Daisies: :Daisies: :Daisies: Брала разные бумажные салфетки, еще конечно же, не успела попробовать, но все таааакое интересненькое))) :son-ce:
В клубе с 16 ноября 2017 г.
25 декабря, 2017 21:26

Хорошая косметика, подруга дарила туалетную воду - очень стойкая и приятная.
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты