Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Косметика и уход любимых марок.

Лисица   22 сентября, 2012 16:29

Показаны записи 1-10 из 67.
Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
22 сентября, 2012 16:29


Девочки давайте поделимся своими впечатлениями о своей закупке . И поможем другим с выбором той или иной марки. А также поделимся своими секретами при нанесении макияжа :ko_re:sha:
Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
22 сентября, 2012 16:45

Начну с себя мои любимые карандаши для губ,бровей и глаз-это марки Lumene. Пудрам отдаю предпочтение марке-Nouba. Не могу представить свои макияж без использования основ (люблю основы Lumene) особенно матирующую так как кожа лица комбинированная (больше даже жирная) она имеет такую бархатную основу и очень приятна ложится. Тушь для меня это Телескопик-Loreal.


















М.Елена
Кандидат в магистры
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 23 мая 2012 г.
25 сентября, 2012 14:07

самые лучшие блески для губ L Oreal. блестючие!!!! и абсолютно не липкие! спасибо за закупку:))) :hart:



О сокровенном и важном пошепчемся в лс ;)


Milenoсhka
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Круглые сутки в сети
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 29 февраля 2012 г.
26 сентября, 2012 14:41

Я влюблена в марку NoUBA, Пудра с эфф.загара GOLDEN TAN просто СУПЕР!!! тени и румяна отличные, тушь мне нравиться Тушь с эфф накл ресн /FALSE LASH , блеск L'Oreal ГШ . Спасибо за закупочку!!! Ждем следующую :Daisies:
Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
26 сентября, 2012 14:50

Milenoсhka
Спасибо за отзыв. Закупка уже идет :-): viewtopic.php?f=184&t=8271


















Лен4ик
Мастер СП
Знак симпатии
4
Модница
1
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 20 января 2012 г.
14 октября, 2012 20:14

Gillette-хуже для мужчины нет!!! Именно так отозвался мой мужчина о лезвиях которые я ему купила в закупке СП1:Gillette
Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2012 20:46

Gillette-хуже для мужчины нет!!! Именно так отозвался мой мужчина о лезвиях которые я ему купила в закупке СП1:Gillette
— "Лен4ик"

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите что именно не понравилось. Все сертификаты готова переслать на ваш почтовый ящик :-(


















Лялюшняя
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 января 2012 г.
15 октября, 2012 13:26

А я взяла праймер Л"ореаль люми маджик, сначала думала "с чем его едят и вот зачем он мне", вроде обходилась...но когда попробовала поняла что макияж без основы, перевод косметики!!! Во- первых не плывет пудра, как это было раньше, во-вторых кожа становится ровная, с легким перламутровым блеском что оптически выравнивает тон и косметика опять же ложится ровно и держится дольше, так что пробуйте! А вот хайлайтер, который я взяла тоже в качестве диковинки, конечно нужен иногда, но можно и обойтись :-): наносится он на складки около носа и губ, а так же на мешки вокруг глаз, оптически разглаживая морщины и уменьшая мешки.

Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
15 октября, 2012 13:29

Лялюшняя
Спасибо за отзыв. Я тоже макияж без основы не представляю так как кожа очень шелушится. А корректор наносите в уголок глаза и похлопывающими движения разносите под глазами только не втирающими!!!!


















Лисица
Организатор СП
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
23 октября, 2012 13:57

Я забрала свои бритвы только вчера, самая последняя. Мой отзыв - всё супер - качественные, хорошо упакованные, точно настоящие, и ещё новенькие такие, упаковочка целая блестящая, а то в магазинах такие замусоленные попадаются и намного дороже. Спасибо!
— "Ольга Л."


















Показаны записи 1-10 из 67.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты