Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

KRISTALLER - CND, Kapous, Salon Professional, Zinger ♡♡♡

Викторина   5 апреля, 2016 11:16

Показаны записи 1-6 из 6.
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
5 апреля, 2016 11:16

:dreams:
Матусик
Любитель СП
Бриллиант
1
Фанат СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 12 ноября 2014 г.
15 апреля, 2016 21:01

Могу сказать касаемо косметики NEXXT брала Спрей-маска экстра сильной фиксации - УНИКА 10 в 1 NEXXT не фиксирует, облегчает расчесывание ДА!!!, но после него волосы смотрятся грязными. Лак для волос экстра сильной фиксации NEXXT фиксирует не так как мне бы хотелось и после мытья на волосах остается белый налет.Кератин-шампунь для реконструкции и разглаживания волос NEXXT заказываю уже второй литр, утяжеляет волосы, обеспечивает блеск и сияние, волосы как с картинки :-): просто идеален для тонких волос. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Матусик
Любитель СП
Бриллиант
1
Фанат СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 12 ноября 2014 г.
15 апреля, 2016 21:01

Могу сказать касаемо косметики NEXXT брала Спрей-маска экстра сильной фиксации - УНИКА 10 в 1 NEXXT не фиксирует, облегчает расчесывание ДА!!!, но после него волосы смотрятся грязными. Лак для волос экстра сильной фиксации NEXXT фиксирует не так как мне бы хотелось и после мытья на волосах остается белый налет.Кератин-шампунь для реконструкции и разглаживания волос NEXXT заказываю уже второй литр, утяжеляет волосы, обеспечивает блеск и сияние, волосы как с картинки :-): просто идеален для тонких волос. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
adele
Великий магистр
Любимый участник СП
39
Знак симпатии
27
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 4 марта 2013 г.
27 апреля, 2016 10:51

:pri_vet:-: Заказывала Маску с маслом макадамии и маслом оливы NEXXT professional 1000 мл . У меня мелированные волосы, которые требует хорошего ухода :-): Масла макадамии и оливы делают своё дело - волосы мягкие, блестящие, кончики напитались и восстановились, уже после первого применения. :fairy: :urrra: :cool: Плюс фото моих волос после маски :curtsey: Спасибо организатору за закупку :ro_za: :son-ce: : Обязательно буду еще заказывать :a_g_a: :wink:

Счастливая мама двух сыночков и лапочки дочки !


Natalya-Kiseleva
Любитель СП
В клубе с 1 сентября 2015 г.
13 июня, 2016 22:26

:co_ol:
osh-olga
Виртуоз СП
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 декабря 2014 г.
18 июня, 2016 10:23

:pri_vet:-: заказывала шампунь и кондиционер серебристый для осветленных волос, а также флюид защиту ангел блондинок. Хочу отметить что после первого использования сожженые после второй перекраски из рыжего в блонд (пока еще не совсем он получился) волосы стали заметно мягче, использовала комплексно все 3 средства. Использовала пока лишь один раз, но уже довольна эффектом :p_a-r_t_y:
Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты