Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Антицеллюлитная Элайтис- Делимся!

МИНЬКА   28 августа, 2012 10:12

Показаны записи 1-4 из 4.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
28 августа, 2012 10:12

Привет! Девочки, делимся активно отзывами о препаратах и обертываниях! ВАс очень много кто брал косметику, всех жду!
ПОка добавлю отзывы с просторов инета

ООО "Лаборатория Elaytis" занимается производством и продвижением натуральной косметики для SPA процедур и талассотерапии. В перечень продуктов Elaytis входят профессиональные средства и средства для домашнего применения на основе водорослей, солей, эфирных масел и грязи Мёртвого моря. Широкий выбор готовых составов для обёртывания, живые и микронизированные водоросли, массажные масла, пилинги и эксфилианты.



[quote]пишу отзыв не о результате, а об действии, так как не нашла ни одного отзыва о горячем антиц креме с красным перцем! ну что хочу сказать, штука классная, греет огого, даже немного жжет! так что девочки будьте аккуратны в нанесении, чтобы никуда не в "те места" крем не попал, и обязательно перчатки и массажная штука какая нибудь. вообщем мне понра))))))[/quote]
[quote]ага!!!действует!!!вчера первый раз сделала. Разогревающий антицел. крем и потом-холодное обертывание. эффект-супер!!!кожа сразу подтянулась и объем что ли даже уменьшился на бедрах!!!я в шоке!!!очень понра)))в конце курса вообще худышкой буду. в общем, всем советую!перец жгууууууууууууууууч, но он действует! [/quote]
[quote]пока рано судить о результатах))сделала дважды))Но кожа после обалденная. Больше всего понравился охлаждающх антицеллюлитный крем, такой лёгкий и воздушный и кожу хорошо увлажняет, правда не особо охлаждает,но эт не суть. После пилинга кожа супер,но запах ух,мама не горюй. Грязь профессиональная охлаждающая крутая штука,запах уже получше, но пока смоешь с ума сойдёшь, но это уже мелочи(к этому прибавила ещё занятие отмоем ванну)). Главное смыть хорошенько и запаха на теле не останется постороннего)
Вообщем по 2 процедурам оооооочень довольна)посмотрим дальше)Спасибо,Нина))

Добавлю: Эффект и правда от курса есть,кожа стала лучше во всех планах)
И, кстати поняла почему мой крем не холодит,послушав,как холодило подругу. И прочитала оборот,оказалось у меня просто обычный антицеллюлитный крем, но очень он всё равно понравился)Спасибо за такую закупочку:)) [/quote]
[quote]ААААА! Девочки, работает!!! Всего два раза сделала холодное обертывание с водорослями, скраб солевой и пилинг с белой глиной + крем антицеллюлитный, особо не надеясь на результат, а сейчас глянула в зеркало и обомлела: никакой дряблости, несколько поганых ямочек вообще исчезли! И это после второго раза! Нина, спасибо вам приогромнейшее! Я просто в шоке и бешеной радости)))))) :0607: [/quote]
[quote]Привет! расскажу и я. покупала пилинг, холодное обертывание и шоколадный крем. а подружка взяла себе горячее обертывание и ламинарии.
Я делаю сейчас обертывание через день, каждый раз после аэробики. Сама процедура, конечно, мучительно долгая и грязная, но потом чувствуешь себя просто королевой красоты с супер бархатистой кожей)))
Делаю сначала пилинг, его надо нанести и ждать 20 минут, это не очень комфортно, но я нашла себя чем занять в ванной пока пиллинг творит какое-то там волшебство: чищу зубы, делаю маску для лица, пяточки привожу в порядок, стрижки там всякие..)))) потом провожу саму процедуру пилинг. пилинг очень мелкий, как будто морским песком себя шлефуешь.
Потом в комнате ложусь на старый матрасик и огромную клеенку от мебели))))) муж меня всю намазывает холодным обертыванием. не знаю почему, но ничего холодного я не почуствовала, а моя подруга не почуствовала ничего горячего))) но это не так важно - эффект-то суперский! кожу не описать - это надо только пробовать. чтобы было меньше грязи советую вам обертывание смывать методом погружения в ванную))) а потом уже остатки душем.
А теперь самое главное - шоколадный крем. ммммм... ела бы и ела бы, такой запах, нежнейшая консистенция. кожа после него еще сутки пахнет и увлажненная.
Не знаю похудею я или нет, но скоро обязательно себе еще что-нибудь прикуплю, ведь не только кожа лица нуждается в уходе :)
Подруга ламинарии испробовала, сказала, что запах водорослей терпимый, но накладывать их неудобно, скатываются)) Я думаю, она еще не научилась)) [/quote]
[quote]Пишу хвастик стоя)))патамуша нанесла антицел.разогревающий крем и чуть глазки не повылазили)))уже полчаса хожу(точнее бегаю,чтоб охлаждающий эффект был)по комнате,не могу сесть,жжет ужас))нужно было все таки попробовать на маленьком участке)))ну девчули,красота требует жертв-буду делать))Сейчас главное-муж скоро с работы приходит и как ему обЪяснить наличие у меня ярко-красной 5той точки)))О результатах через 2 недели отпишусь)
А!забыла написать,что перед нанесением крема,я обработалась скрабом,наверное поэтому такой эффект) [/quote]
[quote]Напишу свой отзыв, хотя сделала пока только две процедуры, решила делать два раза в неделю, т.к. время не позволяетчаще. Взяла Пилинг - Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса (сухой концентрат). Содержит 60% водорослей и морские минералы.,Пудра – обертывание для уменьшения объемов тела с фукусом, белой глиной и морскими осадочными породами (сухой концентрат).Используется для обертывания с целью коррекции фигуры и уменьшения объемов.,слоевища ламинарии и крем антицеллюлитный.Решила делать одну процедуру с пудрой для обертования и следующую с ламинарией. Сразу скажу - кто не любит морскую капусту и ее запах, наверное вам не понравиться, т.к. запах ужасный, но я внушаю себе, что пахнет морской капустой:). Пилинг как разведу, постоит 2 минуты и наношу его, делая массажными движениями пилинг, занимает где-то эта процедура у меня минут 15-20. Затем обертования, первый сеанс был с пудрой. Нанесла (правда развела жидковато), обмотала пленкой пищевой (кто-то тут писал, что лучше штанишки из клеенки-согласна, на неделе сошью себе, пока обматывалась, употела и потом пленка пищевая съежает). Все смыла и намазалась кремом - он хорошо пахнет. Кожа была ооочень нежная, прям чудо какая. Сегодня делала обертывания с ламинарией (слоевища). Еле намотала их на себя, они все время соскальзывают. Это хорошо, когда ты лежишь и тебя кто-то обмотал и укрыл пленкой. А когда сама - еле намотала, потом еле пакетом обмоталась, халат накинула, кое-как доковыляла до дивана. Надо разработать систему поддерживания водорослей, чтобы не съежали. Но оно того стоит. Кожа опять мягкая, гладенькая, как новенькая. Очень все нравитья, довольна как слон. Хочу сфоткать сейчас и к концу потом тоже и сравнить. Правда я еще и на диете, но кашу маслом не испортишь.[/quote]
[quote]Вот и мой отзыв: всякой грязи я себе взяла аж 9 кг. Вчера делала холодное обертывание антицел. и обертывание для живота. Перед этим сначала эксфолиантом себе намазала......запах......ух.....пахнет как на море после шторма, когда много неубранных водорослей на берегу валяется. Но вполне терпимо. :))
После этого намазала себя от коленок и выше черной субстанцией, мне понравилось.....обертывание пахнет сероводородом. Обмоталась пленкой и 40 минут смотрела телевизор, минут через 15 лежания почувствовала холодок, который постепенно усиливался. Опять же довольно приятные ощущения. Потом все смыла, и намазалась антицеллюлитным кремом. Сразу скажу - кожа стала гладенькой и мягкой, целлюлит, конечно же, пока никуда не делся, но я его одолею, а вот с животом произошла чудесная метаморфоза. Его объем уменьшился на 2см. Честное слово!!! У меня была заметная складка на животе после детенышей, так вот она и правда стала не такой огромной.
Еще осталось попробовать маски и прочие прелести, опробирую, напишу.[/quote]
[quote]маска для лица, при нанесении на лицо, приобретает изумрудный оттенок, ребенок был панике, когда увидел маму с зеленой физией. ходила с ней 25 мин. снимается одним пластом. очень приятная мягкая кожа после нее[/quote].
[quote]Девчонки делюсь своими успехами: набрала я очень много всего, соль для ванны, холодное обертывание, пилинг с фукусом, шоколадное и крем шоколадный, и много другого, но успела попробовать только пилинг, антицеллюлитный крем шоколадный, соль для ванн, комплекс и холодное обертывание, а и еще для талии и живота обертывание, что сказать... ПРОСТО СУПЕР! Холодное обертывание очень понравилось, тут тебе и маска и пилинг сразу, кожа после него замечательная, а крем шоколадный вообще бы съела)))) мужу тож запах шоколадки понравился, хотел съесть)))Соль для ванны с приятным запахом, я 4 ложки на ванну, а еще беру мочалку варежку орифлеймовскую и натираю пока в ванне проблемные зоны, а потом делаю обертывание! конечно все пахнет не очень... но терпимо, только шоколад ... наслаждаюсь; ванная в порядке, легко смывается))))[/quote]
[quote]Сначала сделала пилинг( с ламинарией и морской солью), только чую, что развела жидковато в следующий раз погуще сделаю. а потом делала обертывание с микронизированной ламинарией и для талии и живота. на ноги и попу наносила разведенную смесь кисточкой силиконовой(мне когда в салоне такое обертывание делали, так там простой малярной:)мазали). Развела смесь отлично, поэтому ничего не текло и не капало. Обертывание для живота и талии,как написано наносила в перчатках(цвет конечно впечатляет :)) и сразу вся замоталась в пленку и еще в одноразовые пеленки (чтобы ничего не перепачкать, вдруг замоталась не герметично:) и сверху халат и под одеяло. Я по натуре мерзлик, поэтому и брала обертывание с укутыванием. Я в салоне только к концу процедуры потеть начинала и согревалась, дык там закутывали в электрическое одеяло. Так вот пролежала час получая удовольствие от ничего неделанья. Через час все смыла и намазалась антицелюлитным кремом с охлаждающим эффектом(действительно холодит, очень приятные ощущения). Во общем осталась очень довольна от всех процедур:). Про запах...девочки писали, что жуть, ну не знаю, мне даже понравилось. Если смесь с ламинарией, так ей и пахнет (я капусту морскую могу банками есть), а обертывание для живота и талии пахнет сероводородом, но тоже нормально, а от рук после всего этого пахнет морем:).[/quote]
[quote]Я брала вот такую тоже альгинатную, но для груди, намешала 3 ст. ложки, воды на глаз добавляла, чтобы густая была, муж мне на грудь намазывал, все отлично получилось, действительно густо и слой 3мм точно, потому что муж потом сразу одним слоем снял это все и ходил улыбался))))) кожа подтянулась, растяжечки небольшие были, и их не стало) я рада и Ниночке огромное еще раз спасибо!!!!
Маска альгинатная, придающая упругость груди - советую, она с ментоловым эффектом, приятно холодит кожу) [/quote]
[quote]Из пристроя брала Эксф... с белой глиной и гранулами фикуса (на упаковке затерлось название). С виду скраб так себе, при использовании никакого "трущего" эффекта, но кожа становится гладкой, значит работает :) На упаковке написано, что можно использовать как обертывание.
Пудра-обертывание для уменьшения объемов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами. Перед покупкой почитала отзывы - ужас! Думала буду делать обертывания с прищепкой на носу, т.к. запах водорослей ненавижу, морскую капусту и подобные продукты не ем. Ну нет, ниче так. Правда мужу запах не понравился.
Маска антицеллюлитная дренажная. Она уже разведенная. Пахнет зеленым чаем, апельсином на фоне водорослей. У меня после двух детей почки болят, отекаю, так вот после этого обертывания был ощутимый мочегонный эффект. Отеки спадали.
Шоколадный крем ММММ, что еще сказать? Может то, какая бархатистая после него кожа.

По поводу эффекта от проделанных обертываний. Целлюлита у меня не было, кожа была гладкой. Стала совсем шелковой и бархатистой. Я удивилась, но после обертываний чувствовала себя отдохнувшей и успокоенной, чтоле. Потом прочла, что таких (успокоительным) действием обертывания обладают. Обвисшая от диеты кожа подтягивалась. На счет объемов трудно сказать. Ведь была и диета и зарядка. Очень хорошо потелось при обертывании, наверное шлаки повыводились :)

ЗЫ: Для обертываний использовала сначала пищевую пленку, а потом купили в строительном магазине. Она толще, зато шире и рулонище! За 200 рэ на все 10 обертываний, по-моему хватит :)[/quote]



И ЕЩЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
28 августа, 2012 10:12

:dans:










ИльТа
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Генератор рецептов
1
В клубе с 18 января 2012 г.
28 августа, 2012 11:14

Мой опыт :dans: Взяла на первый раз по-минимуму: водорослевое обертывание и антицеллюлитный крем с ламинарией. Так как, честно признаюсь, верила слабо! Но впечатления остались самые замечательные: сделала уже 3 процедуры обертывания, кремом мажусь каждый день. Результаты: с живота -3 см, с бедер -3 см, плечи полуобхват -2, с талии -1, и по сантиметру с коленей, и визуально кожа стала гораздо ровнее и замечательно упругая! Дома занимаюсь минимум 3 раза в неделю с середины июля, стараюсь кушать поменьше (на диете не сижу), но такой видимый результат получился только после косметики. Все вещи которые лето пролежали на полке сейчас сидят как положено, ничего не обтягивает и не вываливается :son-ce: С кожей у меня тоже всегда было не очень, вечно шершавая какая-то и тусклая, сейчас же как персик, ежедневный пилинг конечно тоже внес свою лепту, но увлажнение от крема просто шикарное!!! Короче я довольная как слон, как только кончатся сложности с деньгами пойду еще себе возьму чего-нить! Но опять же повторю все нужно использовать комплексно, если не двигаться и питаться тортиками, никакое обертывание не поможет :ti_pa:
Камелия
вам благодарность превеликая :ko_re:sha:
SaNata
Фанат СП
Знак симпатии
3
Люблю собак
1
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 25 января 2012 г.
31 августа, 2012 23:12

Внесу и я свои "5 копеек" :-):
Принимала Фукап гуарана. Результат:
Первое- сбросила вес-5 кг.(может это и не много? :yes: ), и второе(для меня это было приятной неожиданностью)- прошла мокнущая экзема(на руках), с которой безрезультатно боролась последние 4 года!!! :ya_hoo_oo: :dans:
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты