Bea*uty shine: всё для профессиональной мезотерапии дома.

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
нУрка
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Советский
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Спасибо, что вы с нами! (1) Знак симпатии (2)

Сообщение нУрка » 22 сен 2017, 06:55

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста :Daisies: . У меня купероз в области носа. Хочу приобрести мезороллер и заняться красотой)))) Подскажите пожалуйста какое средство приобрести для укрепления сосудов

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, в экстренных случаях можно на вайбер писать +79138352987
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:388
У меня самые модные детки (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (52) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (30)
Бриллиант (10) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (3) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (146)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (70) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 22 сен 2017, 17:15

нУрка, мезороллер не более 0,5 игла и сыворотка "антикупе-я" в каталоге посмотрите есть
Изображение
Изображение
Изображение

prizrack
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Модница (1)

Сообщение prizrack » 14 дек 2017, 20:37

Добрый вечер! Дайте пожалуйста совет :smu:sche_nie: Возраст 32, кожа жирная, расширенные поры, черные точки, иногда акне по контуру лица, вокруг глаз предательские складки (не морщинки а именно в складку собирается кожа при активной мимике) плюс нависание верхнего века (кожа на веке тоненькая), отечность под глазами (особенно если поспать дольше обычного)... Пока все расписывала стало себя очень жалко ;;-)))
Заказала карбокси самую первую в списке маску (потому что не поняла в чем там особенность каждой маски).
Теперь вот что еще можно попробовать - не хочу сильно перегружать кожу (боюсь что потом придется подсесть), т.е. что-то не слишком экстремальное, но эффективное не на уровне плацебо.
1. Смотрю на патчи по глаза, гидрогелевые. Разницу вроде и понимаю, а в сути - нет. На мой возраст мне морские зеленые лучше взять от отеков и складок, или может золото? В алмазную пыль я если честно вообще не совсем верю что ли...
2. Мезороллер есть. Пару раз им катала, но забросила (пользовалась гиалуроновой сывороткой от Гельтек). Почитала составы - решила что под глазки лучше взять коллаген? Вообще для общего тургора? Поры подзатянуть? А то они уже такими продолговато-висячими дырочками стали, такой видок у них "дамочка за 30".
3. Пилинг скатка это лучше чем механический пилинг? Он эффективен при жирной коже, которая от избытков сала становится неровной (поры на носу торчать начинают)? Ромашковый видимо в моем случае?

В общем описала какое-то чудовище, прямо не девушка а сплошная проблемная зона... ;;-)))

4. Теперь самое важное, вот как это все делается? Примерная схема при тотальной нехватке времени (работа почти без выходных, ухожу из дома в 7 утра, прихожу в 10 вечера и так почти каждый день). Например: вот вечер воскресенья - пилинг скатка. Вечер понедельника - мезороллер с сывороткой. Утро вторника - сыворотка под крем. Потом обычный уход, умывание, крем и т.д. всю неделю. И так каждую неделю.
а) сколько так недель надо?
б) патчи когда? карбокси когда? в эти же курсы с мезороллером или как-то по-другому?
Или я совсем все не так поняла?

Заранее спасибо!!! :ro_za:

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, в экстренных случаях можно на вайбер писать +79138352987

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (52) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (30)
Бриллиант (10) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (3) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (146)

Сообщение Ника » 14 дек 2017, 22:01

prizrack,
Здравствуйте, да, задача :wasntme:
Что же нет ничего непоправимого для решительной девушки.
На самом деле, с вашим типом кожи надо бы начать с хорошего курса пиллингов кислотных. Это мною пройденный этап примерно в вашем возрасте (я начинала с 30). И хорошо бы начать с Джейснера, он прямо показан при воспалениях и порах. Затягивает отлично и надолго. Но надо курсом. Не меньше 5. Как раз хороший сезон сейчас для начала. И вот можно разок и тса, но не каждый его выдержит; да и видок первые два дня будет ещё тот (вам скорее всего в виду занятости не подойдёт, ну так на будущее ) Желательно эти курсы сделать у косметолога.
Если совсем никак; пиллинг можно купить (в Планете лавка напротив ок, и тут есть у кого-то). Джейснер переносится обычно хорошо, как его делать, напишу потом; если купите. Там есть нюансы.
Ну на худой конец, купите гликолевый 30%, он с вашей кожей должен быть у вас всегда. Делать его также сначала курсом 5 раз через 5-7 дней потом реже по состоянию. Начинать с 2-3 мин, потом довести до 5-7.
Потом карбокси - очень хорошо. Но тоже курсом. По ней всё очень подробно в теме расписано. Нюанс, возьмите сначала парочку - проверьте реакцию кожи (м.б. аллергия)
Совершенно зря забросили мезороллер. Доставайте. Сыворотка ваша - со стволовыми клетками яблока, там и коллаген и аргилерин - вам очень показан при мимике.
Только курсом, бутылька хватает на курс; делать раз в 5 дней 10 раз, перерыв месяц и опять также. Потом по состоянию раз в 2-3 недели.
Всё остальное, это поверхностные средства. Для жирной пористой кожи нужны малоинвазивные вмешательства (мезо, пиллинг)
К этому привыкания нет, просто если остановиться , эффект в любом случае будет угасать. Надо обязательно поддерживать.
Патчи у меня с биозолотом; мне нравятся хорошо после мезо и вообще отлично увлажняют кожу вокруг глаз. Хоть каждый день, я держу пока на станут тонкие, дольше 30 мин. Как написано. Могу и 40-50.
Скатка в вашем случае - это доп уход к кислотным. Да, лучше механических (не растягивает кожу и следовательно поры)
Что ещё, питьевой режим на период курсов мезо и пиллингов обязательно, батареи накрывать мокрой тряпкой или увлажнитель обязательно. После мезо зимой на улицу не выходить. Поэтому все процедуры на ночь, видимо.
Патчи, маски хоть через день.
Ещё я бы вам порекомендовала кислородную маску - отлично очищает именно поры от черных точек. Её просто раз в неделю делайте и всё.
Если на пиллинг решитесь, пишите. Расскажу что и как, если сами будете наносить.

На время курсов сыворотку каждый день без мезороллера под ваш обычный крем. Можно заменить уколом (если хотите сыворотку сэкономить под мезо ). Сыворотка с 30 - это уже элемент ежедневного ухода под дневной или ночной крем.
Изображение
Изображение
Изображение

prizrack
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Модница (1)

Сообщение prizrack » 15 дек 2017, 05:14

Спасибо за оперативность!
Ого сколько всего :sh_ok: нет, столько всего мне не надо, это жесть, учитывая то что я кроме скраба никакого доп ухода не использую... вот так сразу патчи-пилинги-маски это перебор... :sh_ok: ну и аргилерин это как раз причина по которой я не возьму эту сыворотку :ne_ne_ne:
А кислородная маска это какая?
А по выбранным мною продуктам - не стоит их брать?

Еще вот грызут сомнения все же по поводу процедур на ночь - как бы не проснуться утром после всех увлажнений китайским пасечником. Тем более что склонность к отекам то есть...

И про курсы так и не поняла, что с чем чередуется? ;;-))) Но мне не для фанатов а очень очень лайтово, вот прям не знаю как объяснить. В общем чтоб не психануть и не забросить все на полпути :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось prizrack 15 дек 2017, 05:29, всего редактировалось 1 раз.

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Ника » 15 дек 2017, 05:22

prizrack, Ну вы спросили, я ответила :wasntme: , хорошая кожа после 30 , это работа , чудес не бывает и волшебных пилюль :smu:sche_nie:
Кислородная маска это
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

prizrack
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Модница (1)

Сообщение prizrack » 15 дек 2017, 05:46

Ника, всю закупку перерыла, не могу найти эту маску :ts_ss:

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Ника » 15 дек 2017, 10:54

prizrack, будет в след. теперь только
Изображение
Изображение
Изображение

Serenada
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Serenada » 25 дек 2017, 17:53

Сегодня наконец то попробовала первый раз мезороллер с титановыми иглами 0.3. Я знала, что у меня чувствительная и тонкая кожа, но чтоб настолько... Я думала, что я его вообще не почувствую и никакого дискомфорта не будет) Но чувствовалось нормально, лицо теперь красное и горит. Хорошо, что начала с маленьких игл))) В след.раз возьму 0.5, а на 1 наверное не рискну)
Ника, спасибо за закупку и за советы! :ro_za:

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Ника » 25 дек 2017, 19:34

Serenada, теперь главное сделать курс и потом поддерживать , результаты очень хорошие от мезо :wasntme:
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»