Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Bea*uty shine: всё для профессиональной мезотерапии дома.

Ника   26 февраля, 2016 22:09

Показаны записи 1-10 из 173.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 февраля, 2016 22:09

Использование мезороллера в домашних условиях. Видео-инструкция
.


ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ. Прочитайте перед проведением вашей первой процедуры. МИФы и РЕАЛЬНОСТЬ *lifan* :kofee:



Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 февраля, 2016 22:10






Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
1 марта, 2016 12:43








Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
3 мая, 2016 21:25

Вот титановый мезороллер из СП3




Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
5 мая, 2016 16:40

:son-ce:




Полярная Звезда
Любитель СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 января 2015 г.
26 мая, 2016 10:21

Всем добрый день! Получила вчера мезороллер, сыворотку и маску))) Уже этим же вечером я проделала всю процедуру - результат очень понравился - нет ощущения натянутости кожи, чувствуется, что кожа за ночь отдохнула))) Раньше я проводила мезотерапию в салонах - там дороже (очень дороже), а эффект практически тот же самый. Хотя об эффективности можно говорить только недели через две) Закупка очень понравилась :co_ol: получила свои покупки очень быстро. Обязательно закажу еще гиалуронку :wink:
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 мая, 2016 15:11

Полярная Звезда, огромное спасибо вам за отзывы, я так рада, что начали появляться отзывы участниц :ro_za: просто мезороллер ведь действительно чудо-вещь в домашней косметичке, "каталочка - выручалочка" :fairy: столько разных решает нюансов кожи. Я как обладательница проблемной кожи с 17 лет веду неустанные бои она со мной, а я с ней, и если бы в 17 лет узнала о мезороллере и дарсонвале, жизнь мая в самые прекрасные годы была бы гораздо солнечней :son-ce:
Подружки мои почти все уже одарены мезороллерами на ДР. [girl_haha]
Сейчас настраиваюсь на мезотерапию головы, читала, что волос становится гораздо больше, но для головы надо отдельный мезороллер, как и для тела :skipping:




Еленка СМ
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 22 марта 2012 г.
4 июня, 2016 12:02

Спасибо Ника, это просто СУПЕР! Долго думала по поводу приобретения мезороллера, нужен он мне или нет, измучилась сама и измучила Ника, проштудировали инет - он мне НУЖЕН! Сей гаджет приобрела для борьбы с межбровной складкой- она у меня давно, можно сказать сразу после института, были сомнения по поводу эффекта! После первой процедуры- усердно катала лоб ( больше так делать не буду, ТК чувство натянутости кожи было 2 дня), в целом если без фанатизма то ощущения не болезненные. Сывороткой пользуюсь каждый день под крем, не всегда удаётся 2 раз , ТК ребёнок маленький! Вообщем вчера были на детском мероприятии, и когда вечером рассматривала фото, обратила внимание на свежесть и здоровый цвет лица ( не хвастаюсь) но это так! Эффект есть однозначно, он будет ещё более виден после 10 процедур!! А сыворотки теперь однозначно только эти! Ника, СПАСИБО за терпеливые объяснения, и СУПЕР закупки!

♪ ♫♪ ♪ ♫ ♬♫♪ ♫♪


Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
4 июня, 2016 21:10

Еленка СМ, здорово, что эффект вы уже получили. Я очень рада. Тем более в слепую всегда переживаю, давать советы.
Да, я с вами согласна, эффект от мезороллера гораздо выше, чем ощущения от процедуры. Главное, во всем знать меру.
Благодарю за отзыв :ro_za:




Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 июля, 2016 14:06

Девочки, что я вам хотела сказать из своего опыта, если у вас кожа менее чувствительная, и/или вы уже делали инъекции и понимаете степень проникновения иглы, можете брать на домашний уход мезороллер 1мм.
Проникновение сможете регулировать степенью нажатия. Это особенно относится к титановым мезороллерам, так как иглы тоньше, следовательно, они лучше в кожу входят и менее чувствительные.
Если вы новичок и совсем боитесь, начинайте с не более 0,5
:ro_za:




Показаны записи 1-10 из 173.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты