Косметика и парфюм фабрики НОВАЯ ЗАРЯ!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Ririna
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Советский
Благодарил (а):117 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)

Сообщение Ririna » 23 фев 2016, 11:38

Tanyschka писал(а):Спасибо за закупку! Лосьон огуречный упаковали очень тщательно, думала может из-за того, что проливается, а нет, просто стекло. Такой флакончик приятнее в руке держать, нежели пластмассовый. Красная Москва уже не та на мой взгляд , не та, которую я помню. Пусть настоится, для ароматерапии будет у меня и на 9 Мая надушусь :a_g_a: Попросила мама заказать ей, говорит очень ее любила. Из того, что попробовала еще, это Волшебство пачули. Обожаю эти духи, это прям настолько мое! Но хоть и духи, они нестойкие , обновляю несколько раз в день на себе и просто млею . Русскую красавицу пока не поняла, на этом и остановилась пока. Буду остальные флакончики тестить каждый день по одному.Их еще несколько [girl_haha]

:pri_vet:-: очень хочется ваше мнение получить про 2 луны и Время женщины. (уж, извините , в таблице заказов подглядела :ro_za: )

Tanyschka
Магистр
Ужур
Благодарил (а):36 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Пиар агент (1)
Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10)

Сообщение Tanyschka » 23 фев 2016, 13:22

lusha писал(а):
Tanyschka писал(а):Спасибо за закупку! Лосьон огуречный упаковали очень тщательно, думала может из-за того, что проливается, а нет, просто стекло. Такой флакончик приятнее в руке держать, нежели пластмассовый. Красная Москва уже не та на мой взгляд , не та, которую я помню. Пусть настоится, для ароматерапии будет у меня и на 9 Мая надушусь :a_g_a: Попросила мама заказать ей, говорит очень ее любила. Из того, что попробовала еще, это Волшебство пачули. Обожаю эти духи, это прям настолько мое! Но хоть и духи, они нестойкие , обновляю несколько раз в день на себе и просто млею . Русскую красавицу пока не поняла, на этом и остановилась пока. Буду остальные флакончики тестить каждый день по одному.Их еще несколько [girl_haha]
Опишите ,пжл,Волшебство пачули,как вам запах?.Тоже его хочу.Послушала отзыв на ютубе.Еще там очень хвалили Сердце океана,но его нет в каталоге :ro_za:

Я чувствую деревяшки со смолой, теплый и пряный, обволакивающий, к базе остается приятная сладость , ну и пачули! Аромат многогранный, очень интересно раскрывается. Пишут, что им нужно отстояться, прикуплю еще флакончик, пусть постоят, посмотрим как преобразятся.

Tanyschka
Магистр
Ужур

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Пиар агент (1)
Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10)

Сообщение Tanyschka » 23 фев 2016, 13:37

Ririna писал(а):

:pri_vet:-: очень хочется ваше мнение получить про 2 луны и Время женщины. (уж, извините , в таблице заказов подглядела :ro_za: )

Напишу Вам завтра, т.к. сегодня на мне плотно сидит Русская красавица. А еще на запястье нанесла Красную Москву, которая сначала пахла чудесно, а теперь просто выдохнувшимся одеколоном, который прям стоит в носу.

Глюсинда
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/glusinda24ok/ Красноярск.мкр. Северный.Тел. 8-908-015-94-45 Ирина. Звонить в будни с 9 до 19. В выходные просьба не звонить.Можно писать в Viber/WhatsApp
Благодарил (а):868 раз

Номинировать на медаль
Медали:239
У меня самые модные детки (10) Мастер СП (1) Люблю читать книжки (5) Помогаю людям (13) Организатор-искуситель (25)
Модница (6) Бриллиант (18) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (2)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (2) Творческая личность (4) Любимый организатор (44)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Глюсинда » 23 фев 2016, 16:20

Спасибо Организатору за закупку!!! Была приятно удивлена такой сп. Подруга с Москвы привозила "Пачули"- прямо очень по нраву. Ну, я себе опять взяла Пачули и маме с тетей "Красная Москва" (на 8 Марта подарю), а папе "Саша" - помню с детства у него такой флакон ) пока подарки еще все у меня - уверена, что приятно порадую своих взрослых ))) :fairy:
Изображение

Tanyschka
Магистр
Ужур

Номинировать на медаль

Сообщение Tanyschka » 24 фев 2016, 06:19

Ririna писал(а):

Напишу про Время женщины. Если смотреть по нотам , это вишня,горький миндаль, груша, клубника, лимон.Ландыш, мимоза, фиалка. Ваниль, мускус, пралине, древесный. По описанию очень красиво и вкусно! Мне понравился аромат! Вишня да! Такая сладкая сиропная, миндаль да! Аромат сладкий,теплый, обволакивающий. Вкусный! Однозначно буду носить с удовольствием!

syvirina
Виртуоз СП
Красноярск, Калинина
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Мастер СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (5)

Сообщение syvirina » 24 фев 2016, 15:27

Забрала сегодня наконец-то свои духи: "Красная Москва" 7 мл и "Злато скифов" 16мл. "Красная Москва" - пока не поняла, но не слышу я "Красную Москву", так - очень отдаленно. "Злато скифов" - шикарный аромат, но все же немного отличается от того, каким я его помню...Купила наверно году в 1990 в Новосибирске, такой синий шестигранный высокий флакончик, долго я ими пользовалась. Ностальгия :ro_za: . Упаковка простовата, конечно, если на подарки покупать в целлофане было бы как-то солиднее. Кстати, так было не всегда - какое-то время назад я покупала духи "Сердце океана" - коробочка точно в целлофане была! Хочу еще взять "Волшебство пачули" - брала их когда они только появились, такой восторг. Жаль, что "Сердце океана" нет в наличии - еще одна моя любовь от "Новой Зари"- легкий, изящный, воздушный аромат. Жду, когда появятся.

Люшенька
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (3)

Сообщение Люшенька » 24 фев 2016, 19:36

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает отзывы! :pri_vet:-: Парфюм беру не первый год и только у Леныры :ts_ss: и вот, начитавшись в инете отзывов про духи Новой Зари - взяла самые популярные: 1)Опасная в любви; 2) Дефиле (грин); 3) Реноме ;4) Волшебство пачули.
Сразу была готова к тому, что духи не выдержанные, нужно, чтобы запах настоялся. Получила заветную коробку - открыла и все продегустировала.... запахи совсем не то, что ожидала :sh_ok: .... НО!!! :wait: :daleko: нужно следовать инструкциям в отзывах :a_g_a: :ga-ze-ta; [girl_haha] - поместила в шкафчик, в темное место -пусть случится волшебство :fairy: :a_g_a: Сегодня снова, неделю спустя открыла "Опасная в любви" -девочки.... запах ооооооочень приятный :co_ol: попробовала затестить на коже и одежде - вот напоминает Lacoste Pour Femme мне (хотя при первом затесте - ну оочень была разочарована - не могла понять запаха вообще :( ) а сейчас - сижу вдыхаю аромат-наслаждаюсь :urrra: . Закрыла- снова поставила содержимое в темное, прохладное место :-) Другие ещё не пробовала снова протестировать на запах, в следующий раз попробую другой аромат отдельно и снова напишу свой отзыв. :ro_za: Думаю, что с Новой Зарёй подружусь - пока, хотя-бы в этом аромате :co_ol:
Так и хочется сказать - спасибо, Золотой организатор! *thank* :ro_za: :ro_za: :ro_za:

lusha
Магистр
403791 Волгоградская обл
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Магистр СП (1) Бриллиант (2)
Свой домик (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)

Сообщение lusha » 24 фев 2016, 19:38

Люшенька, а как вам волшебство пачули?

Люшенька
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (3)

Сообщение Люшенька » 24 фев 2016, 20:21

lusha, мне показался - восточный, очень тёплый,обволакивающий, сначала запах лекарств - далее меняется на шоколад, после почувствовала запах сливочный, карамель, сладкий такой, пряный... у меня ассоциации со знойным Востоком возникают. Может это только мне так этот запах раскрылся, я вообще любитель цитрусов, немного не моё направление :nez-nayu: :du_ma_et: хочу поставить его на месяца 2- после ещё потестить :a_g_a:

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:683
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (14) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (137) Модница (15) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (30) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (4) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (3) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (261) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 24 фев 2016, 20:30

Tanyschka писал(а):Источник цитаты Напишу про Время женщины. Если смотреть по нотам , это вишня,горький миндаль, груша, клубника, лимон.Ландыш, мимоза, фиалка. Ваниль, мускус, пралине, древесный. По описанию очень красиво и вкусно! Мне понравился аромат! Вишня да! Такая сладкая сиропная, миндаль да! Аромат сладкий,теплый, обволакивающий. Вкусный! Однозначно буду носить с удовольствием!

ой, мне прям себе захотелось этот аромат, вишня, миндаль :nahi:

Люшенька, спасибо Вам за такой интересный отзыв! :ro_za: Я тоже встречала много отзывов о том, что Новая Заря требует "отстоя пены" :hi_hi_hi:
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»