Косметика и парфюм фабрики НОВАЯ ЗАРЯ!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Леныра
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:683
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (14) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (137) Модница (15) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (30) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (4) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (3) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (261) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 31 окт 2016, 18:08

Ririna, ну это я не про Новую Зарю. Просто сравнивала как-то давно какие-то другие конкретные позиции. Вообще, хороший магазин, выбор хороший, когда акции там - то можно не намного дороже, чем в СП приобрести :a_g_a:
Изображение

pahnah
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Сообщение pahnah » 02 фев 2017, 15:34

Взяла дух духов Шалилар. Интересный аромат, унисекс, 100 %, какой то отдаленно морской, но больше древесный!

PraslovaGV
Профессионал СП
город Абакан

Номинировать на медаль
Медали:2
Любитель СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1)

Сообщение PraslovaGV » 09 фев 2017, 16:11

Очень нравятся духи "Жизнь прекрасна" и этой же серии дезодорант и гель для тела! приятный сладковатый аромат,очень стойкий,но я его не чувствую, его ощущают другие))),это значит , что эти духи для меня!!! Сейчас выписала для своей приятельницы,она в восторге от него! Ну и цена ОЧЕНЬ доступная! Буду выписывать неоднократно и вам советую-:)

Алесия
Мастер СП
Боготол

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Алесия » 24 авг 2017, 14:15

Спасибо,все отлично! :co_ol:

GTatyana
Мастер СП
Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
У меня самые модные детки (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение GTatyana » 09 апр 2019, 16:29

Почему никто не пишет про мыло?! Это же песня просто! Я такого отличного мыла никогда не видела! Брала лимонное, зелёный чай и Красную Москву. Мыло твёрдое, в мыльнице не раскисает, хватает надолго. Хорошо пенится, образует плотную пену. После смывания нет плёнки на коже, как после использования геля. При этом кожу не сушит! Аромат тонкий, не навязчивый, быстро выветривается. Но Красную Москву муж опознал :-ok-: При том, что я не пользуюсь такими духами, ими пользовалась его мама. Наборы мыла приходят в коробках из толстого картона, очень толстого, деревянного почти. Выглядят презентабельно - ленточкой перевязать,и готовый подарок. Одиночное мыло завёрнуто в бумагу, потом помещено в коробочку. Брала ещё розу - ооочень нарядно выглядит, вкусно пахнет, коробочка открывается как шкатулка. Подарила :nez-nayu:
В общем, мылом довольна невероятно! Повторюсь, особенно тем, что после использования ощущение именно чистоты, как в детстве.
Спасибо организатору :Daisies:

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»