Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Косметика и парфюм фабрики НОВАЯ ЗАРЯ!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Nat99lie
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск, Свердловский район
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Профессионал СП (1) Бриллиант (2) Модница (2) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (13)

Сообщение Nat99lie » 20 фев 2016, 16:28

"П026 Д. "Злато скифов" в футляре 16"
"П572 Д. "Играй и очаровывай fresh" в футляре 16"

Злато понравилось сразу. Мама с кухни почуяла что то знакомое :) Я думала, что уже не помню, но это оно. Пусть в отзывах пишут, что НЗ изменилась, что ароматы уже не те, даже Шанель изменились, время, знаете ли, никого из нас не щадит ... Буду хранить в коробочке :)
Играй - фу, не мое, в нос бьет гиацинт, аж с ног сбивает. Через 1,5 часа не верю своему носу, как ласковая кошечка :) Но все же отдала маме, на ней все хорошо раскрывается, а на мне как недосирень какая то.
Ароматы достойные, особенно в свете советского детства :) Даже если не понравятся, то ради самого факта приобрести стоит, а уж на подарки думаю, что вообще отлично.
По стойкости объективной быть не могу, на мне ничего долго не держится.

Леныра, *thank* много воспоминаний связано с ароматами Новой Зари :ro_za:

sweet555k
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение sweet555k » 21 фев 2016, 18:23

Девочки, для любителей сладких ароматов и тех кто без ума от пудрового притарного аромата lancome la vie est belle - очень советую брать без раздумий La vie est charmante от Новой Зари! Сходство на 90 % и стойкость как у оригинала!) Всем любви и хорошего настроения от новых ароматов!)
DSC_5566.JPG

Mila555
Кандидат в магистры
Красноярск, центр

Номинировать на медаль
Медали:38
Виртуоз СП (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (21) Знак симпатии (10)

Сообщение Mila555 » 22 фев 2016, 06:41

Заказала парфюмерную воду Clima. Запах очень тяжелый, невероятной стойкости. От него невозможно избавиться даже после стирки вещей. В квартире запах стоит уже 3-й день. С Climat от Ланком сходства не уловила. Запах на любителя. Попробую взять еще другой аромат. Хотелось бы не такой навязчивый. Девочки, пишите отзывы.

Ririna
Виртуоз СП
Советский
Благодарил (а):142 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)

Сообщение Ririna » 22 фев 2016, 06:51

mila555 писал(а):Заказала парфюмерную воду Clima. Запах очень тяжелый, невероятной стойкости. От него невозможно избавиться даже после стирки вещей. В квартире запах стоит уже 3-й день. С Climat от Ланком сходства не уловила. Запах на любителя. Попробую взять еще другой аромат. Хотелось бы не такой навязчивый. Девочки, пишите отзывы.

Я вот начитавшись отзывов о том, как все пищат по Климе 80-х годов, купила в одной из СП оригинал миньку Климы (не НЗ). Хотя я всеядная на запахи, разные в наличии имею. Но Клима вообще не мой вариант. Для взрослых статусных дам, а я так... девченка с грязным пузом ;;-)))
В магазине попробовала Климу НЗ, хороший аромат, строгий. Подросту для него и куплю.

Зато Злато скифов обожаю. Берегу прямо, хотя и второй бутылек здесь прикупила, но прям жалко брызгать. Хоть и не дорогие они, но реально запах на 10тыщ.
Помню в 80х была у нас соседка-стюардесса. От нее пахло вкусно. Не помню ее лица, но запах всегда в памяти был. Долго искала по магазинам аромат. И нашла же спустя 30 лет))) Златом скифов пахло от нее.
Последний раз редактировалось Ririna 06 мар 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

lusha
Магистр
403791 Волгоградская обл
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Магистр СП (1) Бриллиант (2)
Свой домик (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)

Сообщение lusha » 22 фев 2016, 20:39

Девочки,посоветуйте что-нибудь свежее нежное для девочки 14 лет :wait: :ro_za:

LuciyaMia
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение LuciyaMia » 23 фев 2016, 05:44

Ну, и я свой отзыв оставлю. Очень довольна лосьоном для снятия макияжа К269. Мягко снимает тушь с ресниц, нет ощущения жирности, как после молочка или, например, двухфазных средств для снятия макияжа. К тому же выглядит очень достойно, красивый стеклянный флакон - это вам не хухры-мухры пластиковое. Такое средство и подарить не стыдно, и самой пользоваться приятно. Брала также саше для шкафа. Запах очень сильный! Я завернула в два пакета, иначе голова болит. Лосьон огуречный - :co_ol: . Ополаскиватель для волос М017 хорош, со своей функцией справляется, имеет приятный нежный запах.

Ririna
Виртуоз СП
Советский
Благодарил (а):142 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)

Сообщение Ririna » 23 фев 2016, 06:16

lusha писал(а):Девочки,посоветуйте что-нибудь свежее нежное для девочки 14 лет :wait: :ro_za:

однозначно Белый чай. Он легкий, не раздражающий.
Шалунья очаровательная можно, но 1 пшик, не более.

lusha
Магистр
403791 Волгоградская обл

Номинировать на медаль
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Магистр СП (1) Бриллиант (2)
Свой домик (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)

Сообщение lusha » 23 фев 2016, 10:12

Спасибо подумываю насчет Милая днем или . "Коктейль shine" :-):

Tanyschka
Магистр
Ужур
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
У меня самые модные детки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1)
Пиар агент (1) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10)

Сообщение Tanyschka » 23 фев 2016, 10:41

Спасибо за закупку! Лосьон огуречный упаковали очень тщательно, думала может из-за того, что проливается, а нет, просто стекло. Такой флакончик приятнее в руке держать, нежели пластмассовый. Красная Москва уже не та на мой взгляд , не та, которую я помню. Пусть настоится, для ароматерапии будет у меня и на 9 Мая надушусь :a_g_a: Попросила мама заказать ей, говорит очень ее любила. Из того, что попробовала еще, это Волшебство пачули. Обожаю эти духи, это прям настолько мое! Но хоть и духи, они нестойкие , обновляю несколько раз в день на себе и просто млею . Русскую красавицу пока не поняла, на этом и остановилась пока. Буду остальные флакончики тестить каждый день по одному.Их еще несколько [girl_haha]

lusha
Магистр
403791 Волгоградская обл

Номинировать на медаль

Сообщение lusha » 23 фев 2016, 11:09

Tanyschka писал(а):Спасибо за закупку! Лосьон огуречный упаковали очень тщательно, думала может из-за того, что проливается, а нет, просто стекло. Такой флакончик приятнее в руке держать, нежели пластмассовый. Красная Москва уже не та на мой взгляд , не та, которую я помню. Пусть настоится, для ароматерапии будет у меня и на 9 Мая надушусь :a_g_a: Попросила мама заказать ей, говорит очень ее любила. Из того, что попробовала еще, это Волшебство пачули. Обожаю эти духи, это прям настолько мое! Но хоть и духи, они нестойкие , обновляю несколько раз в день на себе и просто млею . Русскую красавицу пока не поняла, на этом и остановилась пока. Буду остальные флакончики тестить каждый день по одному.Их еще несколько [girl_haha]
Опишите ,пжл,Волшебство пачули,как вам запах?.Тоже его хочу.Послушала отзыв на ютубе.Еще там очень хвалили Сердце океана,но его нет в каталоге :ro_za:

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»