Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Косметика и парфюм фабрики НОВАЯ ЗАРЯ!

Леныра   21 января, 2016 19:56

Показаны записи 1-10 из 126.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
21 января, 2016 19:56

Это ностальжи! Это наше, русское!

Все знают запах "Красной Москвы"?

А кто помнит одеколоны "Саша", "Шипр", "Тройной"?

Это все до сих пор производится и стоит "копейки"! За границей ценят наш парфюм за безумную стойкость! В Москве работает бутик на Арбате, "Новая заря" - это наша русская достопримечательность!

Ririna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
26 января, 2016 15:03

хвастаюсь своим добром)))
Русская красавица 2000гв, винтаж)) настоялись, запах очень стойкий, цвет духов изменился, были прозрачные чуть с желта, сейчас чистый янтарь).
Впрочем все духи стойкие, по мне дак 1 пшика достаточно. Экономно расходуются.
У меня запахи на все случаи, времена года и под любое настроение. Муж оценил все на 5 баллов. В офисе принюхиваются, что-то новенькое.
Остальные столбики куплены летом 2015. Не скажу, что за полгода запах раскрылся больше или меньше. Как пахли при открытии, так и сейчас, без изменений.
Фабрика выпускает сейчас еще ароматы схожие на 95% с популярными запахами настоящего времени импортными, Ланком любят копировать, но под своим именем. Но подделки очень хороши, ароматны и стойкие. Например диоровские Жадор у НЗ идут как МАдор и т.д.
Кто бывает в Москве советую зайти в фирменный магазин, с пустыми руками не уйдете). В Красноярске тоже иногда попадаются в отдельчиках косметики.
Ririna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
18 февраля, 2016 10:04

http://aromafleur.ru/catalog/novaya-zar ... henie-rose
вот можно видео про ароматы НЗ посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=1SR1SzDwYo4
Кускун
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Бриллиант
1
В клубе с 22 февраля 2014 г.
20 февраля, 2016 12:16

Забрала сегодня свой заказ. Брала на подарки своим старичкам, очень довольно. Спасибо оргу за закупку. :ro_za: "Волшебную пачули" закажу себе.

Галина


Ririna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
20 февраля, 2016 15:20

:co_ol:
получен очередной заказ. Спасибо большое Леныре *thank*
"Волшебство пачули" (Patchouli Magique) Читала отзывы, разные, кто хаит, кто хвалит. Пишут, что они пахнут сырой землей. Мне нравится как пахнет на даче после дождя, люблю копаться в мокрой земле :hi_hi_hi: , поэтому и заказала, но не представляла куда "такое" носить. Под колпачком и с коробки именно так и пахло. Пока с ЦР до дома дошла, все думала нужны ли они мне. Дома 1 пшик и шок. Первый нюх и пахнет явно сиропом от кашля Пертуссин и еще чем-то, но никакой земли. Спустя 2 мин и уже нет никакого Пертуссина и тем более никакой земли сырой, только сладость с ладаном. Приятные на осень-весну. Буду носить. Для юных и ветренных наверное не подойдет такой аромат. Чем дольше вдыхаю, тем больше они мне нравятся, но фаворитом не станет.

Много всего хочу купить мужу и сыну. Но мужские с распылителями по цене на порядок выше женских. Нашла выход, чтоб не рисковать большими деньгами, если запах не подойдет им, я набрала лосьонов после бритья и дезодоранты.))))
Лосьон после бритья "Мужчина энержи green" Шикарный запах. Для взрослого мужчины. Отдаленно напоминает нотами тайну и золото скифов. Очень приятный с имбирной ноткой. Вот напоминает какой-то известный импортный аромат, но не припомню. Сладковато-пряный с каплей горчинки. Однозначно куплю такой одеколон.
Лосьон после бритья "Золотой галион" Тоже очень приятный аромат. От 15 и до ... лет. Универсальный по возрасту. Таким на лето хорошо после бритья пользоваться. Свежий огуречно-лимончиковый запах. Лимона совсем 1 долечка на ведерко свежих огурчиков. И да, запах Фаренгейта 90х годов. Одеколон буду брать)

Дезодорант парфюмированный для мужчин "Победитель /Win" Новинка! Сладковатый, офигенский, современный аромат, с ноткой очень приятной. Для тех кто юный душой. Сыну подростку в самый раз. Абсолютно не строгий аромат, с ним хочется дурачится. Одеколон для своего сынулечки прикуплю 100%.
Ririna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
20 февраля, 2016 15:30

Красавица ночи в парфюмерной воде упаковка 50мл запах тише чем в бутыльке 16мл духи. Насчет стойкости не скажу, еще не наносила.
PS: ну вот вообще другой запах в 50мл чем у 16мл бруска. Приятный, но не тот. Вообще далек от Коко Мадемуазели.. Выбрызгаю конечно, но больше не куплю 50мл.
Тайна мужские духи запах оооочень стойкий, на мой нос приятный. Напоминает Золото скифов с гвоздичной ноткой.

Одеколон Ландыш, брала для дома, мазать стены, шторы, белье)) Но и себя намажу. Они не мужской одеколон. Монозапах ландышевый. В квартире очень приятно пахнет после него. Перелила во флакон с распылителем, на себя для ароматизации дома пшикаю)).

Одеколон Шипр. Но он и есть Шипр. Отцу подарю
PS: муж себе оставил, говорит не обычный ароматец)

Лосьон для лица Ромашковый. Запах заваренной ромашки. Протирать прыщи брала его. PS: прыщи сушит хорошо и осветляет их. Сыну-подростку протирала лицо, за ночь прямо прыщички сходят. И черные точки с носа уходят после протирания. Запах конечно атас, и спиртовой , но очень действенный лосьон.

Одеколон Спортклуб. Из бутылки запах"умереть -не встать". На теле разошелся. Тот советский одеколон. Приятный, спустя пару часов пахнет близко к коже.
PS: перелила во флакошку с распылителем, перемешался во время перелива с воздухом. О,Боже, это же получился мужское Золото скифов. 2 пшика, аромат от мужа на весь день. Рекомендую. Восточный аромат

Одеколон Русская лаванда. Тоже брала ароматизировать вещи и квартиру. Иногда зажигаю аромалампу с маслом лавандовым. Дак одеколон монозапашисты, приятный.

Саше сухие духи для авто. Приятные ароматизаторы одеколонистые.

Саше ЛАндыш и Сухие духи саше Кофе для шкафов. Название за себя говорит. Очень громко пахнет даже через упаковку. Надеюсь надолго хватит их.
PS: в шкафу сразу сильно пахло, спустя 2 недели едва уловимый аромат, но все равно ароматизирует вещи
R2829512
Великий магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Бриллиант
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 14 декабря 2015 г.
20 февраля, 2016 16:11

сегодня забрала мужскую туалетную воду Миллионер очень похожа на оригинал Пака робана, запахом очень довольна особенно за такие деньги и стойкий запах, подарю мужу на 23 февраля. спасибо за закупку :lips:
Rochelle
Мастер СП
В клубе с 12 декабря 2015 г.
20 февраля, 2016 17:07

Забрала "only you". Сижу сравниваю: на одной руке байредо африканский бал, на другой наш только ты. Ну что сказать-очень похож. Только более карамельный, бал все же поярче и посвежее, цитрусов что-ли побольше в нем. А так ничего, за такие смешные деньги даже очень хорошо ;;-)))











Викантеса
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
2
Профессионал СП
1
В клубе с 29 марта 2013 г.
20 февраля, 2016 20:12

Хочу поблагодарить организатора закупки.Сегодня своей маме,которая после инсульта преподнесла духи Красная Москва.Радость и слезы счастья из глаз вернули мамочку в прошлое где она молодая и красивая.Действительно Ностальжи.Cебе взяла Злато Скифов и Зеленый чай.Запахи мои.Все понравилось.Огромное спасибище!!!!




Викантеса
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
2
Профессионал СП
1
В клубе с 29 марта 2013 г.
20 февраля, 2016 20:13

:pri_vet:-:




Показаны записи 1-10 из 126.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты