Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Минеральные и рассыпчатые тени ручной работы от Тамми Тануки.

baroneska   15 января, 2016 21:05

Показаны записи 1-10 из 96.
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
15 января, 2016 21:05

:fairy:
OлесяK
Великий магистр
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Знак зодиака Козерог
2
В клубе с 10 ноября 2014 г.
16 января, 2016 00:15

забрала сегодня свою красоту :girllaugh: Довольна как слон и нарадоваться не могу :urrra: Это настоящая цветотерапия, ну для меня во всяком случае! ОООООчень крутые тени! Попробовала только одни тон пока "дух солнечного цветка" и скажу, что несмотря на всю кажущуюся легкость оттенка - это все-таки не дневной деловой макияж, слишком много блесток. Для свадьбы очень подойдет этот оттенок, но для работы нет. Для дневного макияжа подойдет "убаюкивающая мать".
Смотрите фото. Не дневной свет конечно, но как смогла. Может они помогут вам сделать выбор. Вуаль Глоу просто волшебная, завтра попробую нанести на кожу, в баночке оттенок понравился, похож на тот, которым я пользуюсь ежедневно.
Названия оттенков сверху вниз: "Королева темного дракона"; "шалящая со скарабеями"; "поющая для ланей"; "убаюкивающая мать"; "дух солнечного цветка".







Большое спасибо ОРГу за такую красоту!!! *thank*
Мия
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Мастер СП
1
Магистр СП
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
16 января, 2016 11:33

Спасибо большое, что открыли такую классную закупку! :skipping:
Тени классные!
Заказала Покорительницу темного дракона. Очень красивые!!! Нанесла кистью на базу. С первого раза, думаю, получилось не плохо. Фото делала, как могла)

Ррр:)
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Модница
2
Гений СП
1
В клубе с 31 января 2012 г.
16 января, 2016 14:51

тени классные :co_ol: особенно меня пока впечатлили пастушка светящихся медуз.они клевые, невесомые, освежают лицо,иногда покажется, что теней нет на глазах, чуть повернешься, и они сияют своим великолепием :fairy: спасибо за закупку :ro_za:
Zoychik-ka
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
За рождение ребенка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 11 ноября 2012 г.
16 января, 2016 19:35

Тени невероятно красивые, на свету прямо искрятся. Те оттенки, которые я заказала - скорее праздничные, чем повседневные, на работу.
Сразу предупреждаю, что фото передает оттенки и их красоту намного хуже.


1. Эльфийская принцесса
2. Возлюбленная зачарованного дракона
3. Зачаровательница магического дракона
4. Хранительница ключей Некрополиса
5. Королева темного дракона


Изначальный макияжем, не терпелось попробовать новые тени, не стала старый смывать. Обычные орифлеймовские тени, нанесенные на базу.


Слева направо: 3, 1, 2(по нижнему веку) и 5, 4


Слева направо: 3, 1, 2(по нижнему веку)


Слева направо: 5, 4


Слева направо: без базы, Artdeco (густая и липкая, тени на ней лучше всего смотрятся), AVON (легкая, финиш пудровый, нужно аккуратно наносить, иначе могут выглядеть грязно).

Огромное спасибо за закупку, уже оформила заказ в следующей. :ro_za:
Starlight
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 ноября 2014 г.
16 января, 2016 22:41

красота))) а я вот пока жду свои тени, наш цр в выходные не работает. в понедельник поскачу! :manicure:
MoonDarja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 20 октября 2013 г.
16 января, 2016 22:59

Я в восторге от продукции, но на мой взгляд нужна сноровка для сыпучих теней. На фото Выращивающая Мхи. Очень классные финишоры.
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Выручалочка
1
Помощник организатора СП
1
В клубе с 17 февраля 2015 г.
19 января, 2016 17:03

:pri_vet:-: Пожалуй, тоже напишу :hi_hi_hi: Только жаль, что через фото не передать их сияния. Основу я еще не купила, но мне очень хотелось попробовать и я нанесла пигменты на белый консилер :smu:sche_nie:
Отдельно баночки снимала на фотоаппарат, тут хоть можно рассмотреть сам оттенок и оттенки частичек, которыми искрит :fairy:


Королева Темного Дракона - коллекция "Повелительницы драконов" - серый подтон, искрится ярко выраженными зелеными, золотыми и немного бирюзовыми частичками.

Хранительница Ключей Некрополиса - коллекция "Нежить" - серо-фиолетовый подтон, микрочастички бирюзового отливают как гладью, частички хамелеон больше прохладных оттенков. Очень красиво смотрится!

Уверена, что на "правильную" и темную основу, цвета будут более яркие и выразительные!

Глаз слева - КТД, справа - ХКН :)
Огромное спасибо baroneska за закупку! :ro_za:
Олеся 464
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
Гений СП
1
Автоледи
1
В клубе с 13 июня 2013 г.
21 января, 2016 21:00

Вот и мои хвастики:
Фото получились не очень, немного торопилась...

На фото 1:
Говорящая с кленом
Кудесница сливовой рощи
Дитя пустынной лисицы
Королева темного дракона

На фото 2 они же чуть ближе, в другом порядке
1.2.

Фото 3: Королева темного дракона Фото 4: Королева темного дракона и Говорящая с кленом (вместе)
3.4.

Фото 5 и 6: Кудесница сливовой рощи (на внешней стороне) и Говорящая с кленом (во внутреннем уголке глаза)
5.6.

Фото 7 и 8:
Говорящая с кленом (во внутреннем уголке глаза) и Дитя пустынной лисицы (во внешнем)
7. 8.

Тени нанесены на базу (пр-во Корея), база сама немного с перламутром.
Думала, что будет очень яркий цвет, но яркость, блеск и интенсивность цвета в меру. Если тени (именно эти оттенки) наносить не очень плотным слоем, они вполне подойдут для обычного, не вечернего макияжа.
Структура теней хорошая, частицы очень мелкие, наносить удобно, надо чуть-чуть приноровиться сначала. Тени очень красивые!
Самая большая проблема, лично для меня, это выбрать нужные оттенки, так как нравятся мне почти все!Но невозможно же купить все... [girl_haha]
Спасибо организатору за чудесную закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Вы просто Фея :fairy:
Ррр:)
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Модница
2
Гений СП
1
В клубе с 31 января 2012 г.
30 января, 2016 16:13



добывающая аметисты. прекрасный цвет-хамелеон. легко наносится, помол мелкий,без ярко выраженных блесток. болотно-серая основа, под углом отдает сиреневым.на фото сложно уловить конечно. подходит на каждый день.
Показаны записи 1-10 из 96.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты