Вeautydiscount Брендвая косметика со всего мира!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Катерин
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):1003 раза

Номинировать на медаль
Медали:235
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (39) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (16) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (54)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 20 июн 2016, 05:13

franchita, верно огромная, прибыть на автобусе или на самолете в 1 и туже точку разницы во времени а в Москву или Владивосток разные точки географии :a_g_a:
Изображение

Изображение

starche250909
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение starche250909 » 15 сен 2016, 16:10

Тушь Вивьен шабо превзошла все мои ожидания. Очень красивые ресницы! Разделяет каждую! Удлиняет. Очень рада покупке :p_a-r_t_y:

Чеширочка
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Знак зодиака Водолей (1) Гений СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (6)

Сообщение Чеширочка » 01 янв 2017, 18:52

Катерин, а когда новую закупку откроете?
Разожгите в себе пламя. И окружающие будут греться вокруг вас, кто-то даже тлеть...

Катерин
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (39) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (16) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (54)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 03 янв 2017, 07:35

Чеширочка, готовлю
Изображение

Изображение

Катерин
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Катерин » 19 апр 2017, 09:35

Девочки открыла для себя супер косметику ипока остановилась на ней т.к. меня результат устраивает Janssen Cosmetics (Германия)
Прочла я как обычно на отзовиках и сразу захотелось многое.. для начала приобрела
Janssen Organics Soft Peeling - Деликатный пилинг для очищения и выравнивания рельефа кожи 50 мл
Изображение

основой был вот этот отзыв
Мне очень понравилось, использую каждые 2 дня, запах нейтральный. единственное показалось жирноватый, но это действительно показалось))) О результатах говорить рано, но обязательно расскажу
А вот следующее средство закинула как пробник, и он оказался вау какой крутой!
Janssen Cosmetics Ampoules Caviar Extract - Экстракт икры (супервосстановление) 3 x 2 мл
Изображение
В инструкции сказано что 1 ампула на 1 раз, но мне 1 ампулы хватает на 5!!!!
Супер восстановление это мягко сказано, там мега восстановление особенно после зимы, уходит серый цвет, лицо сияет, и этот эффект не разовый он накопительный!!!
Кожа сияет..., а что для меня важно еще, это не бледная с синевой, а нормальный цвет лица, большинство средств направлены на отбеливание,возможно это и хорошо но при постоянной бледности быть еще бледнее это уж слишком.
Обязательно рекомендую сыворотку тем, кто желает, как можно скорее восстановиться после зимы. Я пока использовала 1 ампулу, и начала 2-ю))), после недельного перерыва. Буду ли еще брать? ДА!!!! Быстро, удобно, приятно :co_ol:
Сейчас пришла волшебная штучка
Janssen Oily Skin Bio-Fruit Gel Exfoliator - Биокомплекс с фруктовыми кислотами 30 мл
отзывов много, я пока только начинаю использовать, чуть позже напишу :ro_za:
Изображение

Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»