Вeautydiscount Брендвая косметика со всего мира!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
Катерин
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):1002 раза

Номинировать на медаль
Медали:230
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (37) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (15) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
С 8 Марта! (7) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (52) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 28 мар 2016, 11:38

Девочки сайт большой в этой темке я буду добавлять интересные продукты с описанием ну и конечно я буду очень ждать с нетерпением ваших отзывов
Изображение

Масло для тела Greenland Body Butter содержит 100% натуральный концентрированный экстракт папайи. Масло ши и масло какао, содержащиеся в креме, увлажняют и питают кожу.
Продукты коллекции Fruit Extracts содержат 100% натуральный концентрированный сок фруктов. Очень мягкий, нежный крем прекрасным образом воздействует на кожу.
ТЫКС (ссылка на продукт)
Изображение

Изображение

Катерин
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (37) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (15) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
С 8 Марта! (7) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (52) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 31 мар 2016, 05:09

Девочки хочу написать свой отзыв вот на эту чудо-штуку!
Мне перед НГ праздниками достались типо пробничков вот такая маска для волос!
Londa - Интенсивная маска для окрашенных волос Color Radiance
Изображение
Волос мой окрашен высветлен и не особо послушливый.Эффект потрясающий, мне сложно передать какими были волосы, но я прям в восторге осталась, ни намека что окрашивались.
Не будучи жадным человеком я попала в гости а в дамской сумочке чего только нет в том числе и эта маска, я поделилась.
Получила на утро следующего дня смс : хочу полноценную версию!
Вот и я хочу эту полноценную версию и Вам рекомендую! :co_ol:
Изображение

Изображение

Чеширочка
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Знак зодиака Водолей (1) Гений СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
С 8 Марта! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (6)

Сообщение Чеширочка » 31 мар 2016, 06:05

Катерин, :curtsey: спасибо за отзыв :fairy: обязательно хочу попробовать :dreams:
Разожгите в себе пламя. И окружающие будут греться вокруг вас, кто-то даже тлеть...

Лилия 88
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (4)

Сообщение Лилия 88 » 31 мар 2016, 08:34

:pri_vet:-: Спасибо за закупку! Заказывала крем для рук питательный и защитный коллагеновые. Крема хорошие! Рекомендую! :a_g_a: *thank*

Катерин
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Катерин » 20 апр 2016, 05:56

Тренд сезона матовые губы! Новинка уже приехала успейте заказать
Изображение

catalog.php?catalog_id=68508 :ro_za:
Изображение

Изображение

franchita
Виртуоз СП
Красноярск.Правый берег
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Стрелец (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Шесть лет на сайте! (1)
С 8 Марта! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (6)

Сообщение franchita » 17 июн 2016, 20:24

Хочу оставить свой отзыв, может кому-то окажется полезным, жаль,что мне такого никто не подсказал. Заказала в этой закупке два крема и маску для лица, не из дешевых. Товар еще идет, оказалось,что первоначально поставщик ! не туда отправил ! Это не вполне укладывается в моей голове, но из песни слов не выкинешь. На улице 25-30 градусов, в контейнере все 40 наверное, и это все катается по необъятным просторам нашей Родины! Жаль,конечно, и денег и времени, но для меня однозначно продукт испорчен. Если решитесь на покупку крема в этой закупке, то не раньше осени.
Изображение
850р./44 р-р/ 905-996-5004

Serenada
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Бриллиант (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Serenada » 18 июн 2016, 07:48

franchita писал(а):Хочу оставить свой отзыв, может кому-то окажется полезным, жаль,что мне такого никто не подсказал. Заказала в этой закупке два крема и маску для лица, не из дешевых. Товар еще идет, оказалось,что первоначально поставщик ! не туда отправил ! Это не вполне укладывается в моей голове, но из песни слов не выкинешь. На улице 25-30 градусов, в контейнере все 40 наверное, и это все катается по необъятным просторам нашей Родины! Жаль,конечно, и денег и времени, но для меня однозначно продукт испорчен. Если решитесь на покупку крема в этой закупке, то не раньше осени.

Как это не туда отправил? :sh_ok: Это Катерин вам сказала? В теме не видела этой информации. Почему раньше Катерин не сказала,что отправили не туда? Возмущаемся ведь давно уже. Я в шоке... Оплаты тоже до сих пор не проверены...

franchita
Виртуоз СП
Красноярск.Правый берег

Номинировать на медаль
Знак зодиака Стрелец (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Шесть лет на сайте! (1)
С 8 Марта! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (6)

Сообщение franchita » 18 июн 2016, 08:16

Serenada, Ну Вы просмотрите всю тему, там есть слова организатора о том, что поставщик первоначально отправил груз не той ТК, из-за этого задержки.
Изображение

Катерин
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Катерин » 18 июн 2016, 14:55

franchita, вы еще не получили ни чего а уже себе навыдумывали напридумывали.
franchita писал(а):Источник цитаты что поставщик первоначально отправил груз не той ТК, из-за этого задержки.

вы сами себе противоречите с чего не туда? где эти слова? не той да! но не туда ни кто не писал это ваша фантазия, не вводите людей в заблуждение :sh_ok:
Изображение

Изображение

franchita
Виртуоз СП
Красноярск.Правый берег

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение franchita » 18 июн 2016, 15:00

Катерин, В смысле фантазия?)) Вы сами написали НЕ ТОЙ.
А, ну да между "НЕ ТОЙ" и "НЕ ТУДА" огромная пропасть))
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»