Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

РОСТ РЕСНИЦ, МЕЗОРОЛЛЕРЫ, ПЯТОЧКИ и др.

МИНЬКА   8 октября, 2015 22:00

Показаны записи 1-10 из 26.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
8 октября, 2015 22:00



Продолжаем работу над собой, делаем себе красивыми и главное полностью натуральными! НЕзаменимая вещь в косметичке каждой женщины- средство для роста ресниц! Так же пробуем новинки, в интернете много отзывов по этим средствам есть. Мезороллеры, отшелушивающие носочки, средства для отбеливания зубов - чего здесь только нет!!!










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
8 октября, 2015 22:02

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА ОТЗЫВОВ

Вот отзывы из СП 9: viewtopic.php?f=184&t=13010&start=20 и СП 10: viewtopic.php?f=184&t=14075
Жду еще :dreams:

МИНЬКА
Катя, не нашла тему с отзывами, значит, тут оставлю)))
В прошлой СП заказывала [code]Носочки Baby Foot [/code], я сама не пробовала пока, зато испытала на сестрице и знакомых :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Так вот, знакомая у меня брала их для своего мужа (нога 46-го размера) - не влезла его лапа туда, так что имейте в виду, что они примерно до 41 размера. :yes: В результате, она сама испробовала на себе, говорит, кожа слазит уже дней 5 :hi_hi_hi: А сестрица моя одела эти носочки в прошлую среду, ждали эффекта на выходных, ни фига...видать совсем запущенная форма :hi_hi_hi: :ts_ss: (шучу, конечно, она вообще постоянно педикюр делает и лазерной теркой трется)))) Зато вчера все началось, о ужас, смотреть страшно (лично мне), а она говорит, что новая кожа зато просто очумительная! Кожа облазит оооочень большими кусками :inpossible: Теперь сестрица обречена на ежевечерние ванночки для ног, чтоб это дело все скорее слезло :girllaugh: Еще мы решили, что делать такой пилинг нужно весной, чтобы летом щеголять с новой кожей :ta-ne-c: Третья дама тоже сделала этот пилинг, правда, заснула она в них, и вместо 2-х часов провела в них 4! Ничего страшного не произошло, теперь все также как и у всех облазит большими кусками. А вот подружка моя не смогла просидеть в них более 10 минут, ноги стало щипать, пришлось снять их, подозреваю, что у нее аллергия на какую-нибудь фруктовую кислоту :du_ma_et: В общем, из 4-х человек у 3-х прекрасный результат :-ok-:
Спасибо, Кать, за такие эффективные, и что немаловажно, экономичные средства! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "Olcha_ves"


Пишу отзыв по ресницам. Мои знакомые удивляются и озадачиваются тем, что ресницы свои. :ya_hoo_oo: Все думают сначала, что они нарощены. Но... Пользоваться надо регулярно и первый результат начинает появляться через 3 недели примерно, а более очевидный - через месяц. Так что руки не опускаем, не переживаем, а ждем результат! :yes: Теперь средство это очень люблю :favorite toy: и пришла за следующей бутылочкой! :dreams:
— "Просто дождь"


всем привет! хочу написать про мезороллер. Очень нравиться!!!! :urrra: Пользуюсь около месяца, результат не описать, кожа подтянулась, морщинки исчезли. Я к тому же все это время худела, а при похудении сами знаете кожа подвисает. Ничего подобного, все подтянулось!!!Мой рецепт такой:первые две недели каждый день, не ленимся, минут по 20-40 катаем, потом масочка увлажняющая, а далее 2-3 раза в неделю. :cool:
И еще: болевые ощущения только первые пару раз были, и еще кожа немного чесалась, а сейчас "как брови выщипать", ну вы понимаете :-):
Выгляжу отлично. Спасибо большое за роллер, я теперь с ним не расстанусь :yes:

— "pnatasha"



Девочки, я уже второй раз заказываю средство для ресничек, реально стали длиннее, просто обалденно :urrra: потому и вернулась сюда :pri_vet:-: Заказывайте, не пожалеете!
— "elga-na"


Про мезороллер еще напишу,штучка очень полезная.Заказывала еще на Тао,но пришел совсем не качественный,иголки кривые.Поэтому на мезороллерах советую не экономить.В этой закупке вроде дороже,но они хорошие и качественные.А китайским я конечно катаю,но только по ногам,до лица не допускаю.Носочки еще попробовали с мужем.У мужа кожа лохмотьями слазит,хотя выдержал только 20 минут,а я после него носочки одевала,сидела 1,5 часа и ничего.Наверное все таки они одноразовые.Теперь еще заказываю,хочу что бы и у меня пяточки как у младенца были.
— "аннушка"


Девочки!
Кто "Губы" брал? Понравилось? :krasota:

— "МИНЬКА"

Светла@я
я брала. Чуть припухают. После нанесения чуть пощипывает что ли, не знаю какое слово к ощущениям подобрать-)

— "Светла@я"


Девочки,кто долго пользуется,подскажите эффект через время проходит.У меня очень хорошо отрасли реснички,начала пользоваться через день реснички начали возвращаться в первоначальное состояние,начала опять каждый день мазать,а реснички уже не те.Чуть длиннее,но не такие как после первого месяца использования.Может привыкают ресницы и эффекта нет.
— "Муся Маруся"


Я два месяца пользовалась без перерыва, отросли еще как, наверное на 70% увеличились, такой эффект! Еще и завиваются! :girllaugh: Потом заболела, было не до того и больше 2-х недель не пользовалась и ничего эффект сохранился, завиваются до сих пор и длинна сохранилась :)) Сейчас снова начинаю мазать, красоты много не бывает :ta-ne-c:

— "аннушка"


Пользуюсь и ср-вом для ресниц, и для губ, и для ногтей и капы отбеливающие делала, и мезороллерами для лица и тела!
ФААААААААнтастика!!!!! :ya_hoo_oo: Очень все нравится, эффект потрясающий! ресницы мажу уже ч/з 3 дня, эффект не пропадает, первое время никто не верил. что свои реснички, говорили, что наростила. Теперь привыкли.
Губки тоже супер!!!!!! и перестали сохнуть, и выглядят потрясающе! что еще то сказать?! Короче, берите не пожалеете!!!!!!!
при минимальных усилиях( а я лентяйка) эффект просто СУУУУУУпер! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: всем советую!
Вот теперь на средство для груди посматриваю. Интересненько......... наверно нужно попробовать...... :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: .

— "Аурум"

— "*ласка*"



купила я значится средство для отбеливания зубов...и как та мартышка с очками.. и инструкцию просмотрела, и тренировалась, а что то не получается эти капы присобачить к зубам. Хотела сразу на верх и низ- но это жесть!! через пять минут нижние сняла, в плане неудобно пипец..сижу значится, почти час, гель горковатый, в горле пересохло, думаю- ну вот зачем мне это надо...Я наверное девочки что то не так сделала..тюбик маааленький, его однозначно на 2 недели не хватит..или там немного надо? кто делал, поделитесь процессом..

а еще я брала для ресничек и бровей средство.. вот если бы мазала регулярно, то наверное уже как брежнев ходила, хотя результат заметен, реснички ровненькие стали и кажись подросли..И у меня на реснички глазки немного краснеют и чешутся...немного, но чешутся, у меня одной так? или это нормально?

— "nanali.n"










797741
Гений СП
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 декабря 2014 г.
9 октября, 2015 09:36

:pri_vet:-: Я участвовала в закупке только из-за матирующих салфеток для лица, :ts_ss: :-): за компанию решила прикупить СС крем и волокна кератина для ресниц. Для начала о волокнах: интересная штучка, но не для ленивых, требуется кропотливая работа, чтоб их приклеить, а потом накрасить - чтоб как настоящие... :hi_hi_hi: Теперь буду покупать сыворотку для роста и отращивать свои реснички, тем более столько отзывов изумительных :mi_ga_et: Поподробней расскажу о СС креме: в инструкции написано что заменяет уход и выравнивает тон кожи, решила для чистоты эксперимента :a_g_a: нанести его один на лицо после умывания :a_g_a: текстура нежненькая, наверное даже непривычно жиденькая (для крема) наносится очень хорошо :-): мне на лицо и шею хватило капли крема не больше горошины :-): лицо покрылось светлой пленочкой.... ощущение как будто на порядок тоном ошиблась... (в более светлую сторону), расстроилась и полезла в косметичку поискать что нибудь замазать это великолепие :-): , поднимаю глаза к зеркалу и :zvez_ochki: тон крема сравнялся с моим тоном кожи, его на коже вообще не видно! и кожа сияет :urrra: Красота!!!!!! :hart: Эффект этой красоты продержался целый день :a_g_a: ничего ни поплыло не смазалось :urrra: (кожа у меня жирная :-( ) Синяки под глазами. или ярко выраженную пигментацию думаю не скроет :-( но для тех, кому нужно немножко выровнять тон. и предать коже свежести и сияния - потрясающее средство! :urrra:
Ваниль2013
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 августа 2014 г.
1 декабря, 2015 13:26

Девочки, кто пользовался кондиционером для роста бровей? Когда заметен результат?
Ваниль2013
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 августа 2014 г.
15 декабря, 2015 11:00

Вобщем после 3 недель использования на бровях, эффекта ноль
Iliris
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 октября 2014 г.
23 января, 2016 09:24

заказывала средство для роста ресниц себе и коллеге по работе. прошел месяц ежедневного применения. абсолютное разочанование. средство должно укреплять и отращивать реснички. однако никакого укрепления не заметили, реснички выпадывали и в длине совершенно не прибавилось. абсолютно одинаковый результат у обоих - НУЛЕВОЙ.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 января, 2016 20:29

:sh_ok: как так? А как давно вы брали? В какой сп? Как часто пользовались?










Iliris
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 октября 2014 г.
25 января, 2016 10:46

Брала в сп-39, пользовалась каждый вечер перед сном.
У меня коллега по работе вышла из декрета с мега длинными ресницами. Рассказала, что пользовалась xlash. Что через 2 недели ежедневного применения заметен результат, а еще через 2 недели ресницы длинные и надо переходить на использование раз в неделю иначе они становятся косматыми, что не совсем красиво. В целом результат настолько супер! Все отмечали, что у нее были такие длиннющие, чернющие и красивущие ресницы. Мне тоже такие захотелось, но цена как раз поднялась и заказала 2 шт (себе и коллеге) только тогда, когда акция началась. Начала пользоваться и сразу насторожило то, что утром на лице несколько выпавших ресничек обнаруживала, глаз потрешь - снова. Через 2 недели ресничкопад так и не прекратился, результата не было у обоих. У меня на нижнем веке аж абсолютный лысый просвет в 1-1,5мм появился. Через 3 недели коллега отметила, то же самое, говорит, что сильно выпадывают и что все длинные вывалились, а остались короткие, каких она уже давно не помнит. Сейчас бы уже перейти на использование раз в неделю, но...
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
25 января, 2016 11:00

Iliris, я напишу поставщику ваш отзыв...Пока даже не знаю что сказать. Я пользуюсь, бывают что выпадают реснички, но это естественно и тут же растут новые. Но как у вас- такого нет((










Iliris
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 октября 2014 г.
25 января, 2016 11:07

Мы все же недеемся, что результат появится. Пользоваться не бросаем, но на раз в неделю пока не переходим.
Показаны записи 1-10 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты