Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Аптечная косметика из Франции

Бьютиголик   29 мая, 2012 19:31

Показаны записи 211-220 из 246.
eremann
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 марта 2012 г.
18 января, 2017 13:49

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста-ребенку корочки родовые с головы чем убирать можно? ( маслом не охото и сын уже не дает вычесывать, нам 1.4 г.), Мне умывалку универсальную и для лица и глаз, мужу красные шероховатые пятна на лице чем-ниб.мазать?:(
— "MarinaNM"


:pri_vet:-: Попробуйте от корочек пенку-шампунь от Mustela catalog.php?catalog_id=1003855&lot_id=83960318#item_83960318
и шампунь и корочки размягчит :co_ol:

— "зосечка"


Мы такой шампунь использовали - корочки только начинались, так и не образовались. Сейчас нам 10 мес и им моем до сих пор (1 раз в неделю). Корочек нет)))
eremann
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 марта 2012 г.
18 января, 2017 13:56

Привет! Самые лучшие впечатления от тм Filorga!!! Сделала курс пиллингов для домашнего применения, сейчас использую уход этой марки (в т ч крем с кислотами на ночь и дневной изо) и мезо-маску раз в неделю. Кожа значительно похорошела. Цвет ровнее стал. Спокойно могу выйти в люди без тонального крема.
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
18 января, 2017 14:14

Привет! Самые лучшие впечатления от тм Filorga!!! Сделала курс пиллингов для домашнего применения, сейчас использую уход этой марки (в т ч крем с кислотами на ночь и дневной изо) и мезо-маску раз в неделю. Кожа значительно похорошела. Цвет ровнее стал. Спокойно могу выйти в люди без тонального крема.
— "eremann"


*privet* Зимний уход с филоргой само то. :co_ol:

А если использовать весной, осенью (когда солнышко) крема с кислотами, то добавлять в уход SPF защиту, чтобы пигментации не было. :wink:


eremann
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 марта 2012 г.
18 января, 2017 14:47

Привет! Самые лучшие впечатления от тм Filorga!!! Сделала курс пиллингов для домашнего применения, сейчас использую уход этой марки (в т ч крем с кислотами на ночь и дневной изо) и мезо-маску раз в неделю. Кожа значительно похорошела. Цвет ровнее стал. Спокойно могу выйти в люди без тонального крема.
— "MarinaNM"


*privet* Зимний уход с филоргой само то. :co_ol:

А если использовать весной, осенью (когда солнышко) крема с кислотами, то добавлять в уход SPF защиту, чтобы пигментации не было. :wink:

— "eremann"

Это да! Я и сейчас на улицу спф использую на всякий.
Баба Капа
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Синее перо
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 августа 2016 г.
21 января, 2017 13:50

Люблю эту закупку. Все приходит качественно упаковано. Все средства отличные. И цена радует. В магазине все дороже в два раза, а то и в три.
Вот решила выложить почти все средства,которые брала за полгода и написать небольшой отзыв.

Не нашла крем cattier увлажняющий-заказывала его два раза,он отличный. У меня кожа проблемная, но все равно он подошел.

Далее спрей лосьон cattier. Сейчас не пользуюсь, жду лета, так как сейчас протираю кожу тоником. Но это средство отлично сработало в поездке, так что его я бы обязательно взяла в любое путешествие с собой. Но в обычной жизни как его использовать и внедрить в ежедневный уход не знаю.

Laroche-posay effaclar выписала косметолог-только начну пользоваться. Брала умывалку и раньше, но никакого эффекта не заметила, просто смывает грязь, но косметолог сказала, что именно эта самая безвредная.

Другая умывалка Noreva exfoliac с кислотами и цинком поможет очень жирной коже,но если кожа становится сухой нужно прекращать пользоваться. Она отлично помогает после чисток или для подсушивания высыпаний, но часто использовать не стоит. Подходит и для всего тела-если есть высыпания еще где-то, к примеру на спине, так что можно использовать еще и как гель для душа.
Вообще у меня большая коллекция серии exfoliac, но я заметила что кроме умывашки и крема акномега 200 остальные средства не работают и не отвечают заявленным свойствам (но может конкретно для меня).
И вообще читала отзывы - люди сразу пользуются всей серией и ежедневно наносят днем и на ночь. Я думаю этими средствами не стоит злоупотреблять. Особенно теми которые содержат кислоты. Нельзя каждый день травмировать кожу. Все должно быть в балансе. Пересущивая жирную кожу можно позднее усугубить проблему и наоборот. Надо использовать и специальные крема против угревой сыпи, к примеру, и лекарственные мази. Все средства чередовать в зависимости от того как выглядит кожа ежедневно.

Мицелярка uriage - объем 100 мл. Хорошая водичка, хорошо снимает макияж. Приятный аромат и не липкая текстура.

Carmex бальзам для губ отличный. Уже через пять минут шелушащиеся губы выглядят хорошо. Как только закончится возьму себе ещё.

Спасибо за внимание, может кому-то мой отзыв поможет.
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
21 января, 2017 14:42

Баба Капа,

Добрый день. Ольга, спасибо большое :ro_za: , что нашли время и оставили содержательный отзыв! :co_ol:


chap
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
10
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 апреля 2013 г.
21 февраля, 2017 11:21

Заказывала Краску для волос (отлично закрашивает седину) (Elcéa Coloration Permanente). ОЧЕНЬ довольна!!!

Требуется сотрудник в цр Пашенный. Все вопросы в ЛС


MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
21 февраля, 2017 11:40

chap,

Я рада, что Вам понравилась. :wink:


BitterSweet
Любитель СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Первая покупка
1
Бриллиант
1
Любитель СП
1
В клубе с 12 мая 2016 г.
27 февраля, 2017 14:38

Девочки с чувствительной жирной-проблемной кожей, Гель очищающий пенящийся для комбинированной жирной и проблемной кожи Эфаклар (La Roche-Posay Effaclar Gel Moussant Purifiant)- это просто спасение! Спасибо моему косметологу за совет. Кожу очищает отлично, я использую его вместе с универсальной белой губкой конняку . Он очень экономный, мне объема 400мл хватило на 14 месяцев. Первый раз брала в аптеке за... 1300 примерно. Здесь за 890 :-ok-: Хотела хапнуть 2 по акции, но утихомирила своего внутреннего еврея [girl_haha] .

Всем советую закупку, все очень оперативно! Спасибо организатору :cool_cool:
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
27 февраля, 2017 14:59

BitterSweet,

:pri_vet:-: Алия, спасибо большое, что нашли время написать отзыв! :Daisies:

Приходите еще, курс очень даже привлекательный для зарубежного шоппинга.. :wink:


Показаны записи 211-220 из 246.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты