Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Algomask, шоколадная косметика, масла и тоники

Бьютиголик   6 мая, 2012 20:14

Показаны записи 1-10 из 20.
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 20:14


Здравствуйте, мои дорогие. В этой теме предлагаю делиться отзывами об альгинатных масках и косметике премиум-класса «ALGOMASK» французского производства, косметической продукции «ChocoLady» и «Woman’s Bliss».


Косметическая маска — настолько древний способ вернуть лицу свежесть и привлекательность, что данные о его авторстве утонули во тьме веков. Каждая уважающая себя дама наверняка хранит пару-тройку эксклюзивных рецептов масок для домашнего пользования, а производители косметических средств поставили их производство на поток.
Моделирующие альгинатные маски в настоящее время широко используются в салонных программах ухода за лицом и телом. Свое название они получили благодаря тому, что их основой являются полные альгинаты — соли альгиновой кислоты, добываемые из некоторых видов морских водорослей и не встречающиеся ни в одном наземном растении. Подробнее об альгинатных масках и способах применения читайте ЗДЕСЬ
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 20:18

Бьютиголик
Спасибо вам за закупочку! Пока попробовала только эту маску, запах потрясающий. По состоянию кожи пока не поняла, надо сделать раз.


— "ddiinnaa"


Бьютиголик, спасибо большое за тему!!! :Daisies:

Альгинатная маска для лица омолаживающая «Французский парадокс» (транслюцентная) для меня замечательное открытие, после первого же применения, кожа как-будто ожила, цвет лица улучшился. Незаменимая вещь, если Вам нужно выйти в "свет" и у Вас при этом мало времени :wink: Рекомендую!!!


— "MarinaNM"


[quote]Девочки, хочу оставить отзыв. Брала маску французский парадокс и антициллюлитный крем. Все очень понравилось, качество не хуже янсена, а может и по-лучше. Рекомендую!!![/quote]

[quote]Подтверждаю! Маленькие морщинки (вокруг глаз особенно) практически исчезли!Пользуюсь около недели. Очень приятные крема! И для лица,и под глаза и лосьон. Одним словом-рекомендую! [/quote]

[quote]Спасибо огромное за маску (брала с клюквой) и крема!! Все очень-очень понравилось!!!!!!Маска супер!!!!! Разницу в состоянии кожи я и мама(мой независимый эксперт) сразу заметили!!!! Кожа выровнилась как-то !!! Спасибо!!!!![/quote]

[quote]Девочки, хочу оставить отзыв. Альгинатные маски - это супер вещь!!! Кожа такая подтянутая и упругая становится! И, главное, после маски эффект сохраняется несколько дней! то есть эффект пролонгированный! Очень нужная вещь![/quote]

[quote]Крем коллагеновый -хорошо впитывается,кожа становится упругой
крем лифтинг с наносистемой- очень приятный и лифтинг чувствуется сразу.
маска для глаз-пока рано,что говорить,но думаю тоже супер. [/quote]

[quote]Просто супер!!!!! Кожа прям бархатная,нежная, подтянутая.
[/quote]
[quote]Я раньше и знать не знала об их существовании. Пользовалась дома. Ничего сложного. Все по-иструкции- намешала, нанесла, подремала полчсика и сняла. Предварительно нанесла любимый питательный крем для усиления эффекта. Вуаля! Рекомендую. Вполне доступно для домашнего пользования.[/quote]

Такие маски классные!!!!я пока лучше не пробовала.у меня Французский парадокс и очищающая.Просто супер.Лицо после маски становиться свежее,гладкое,мягкое и эффект держится дня 3.Мне кажется что даже морщинки менее заметными становятся.Делала мужу и двум подружкам,все результат заметили.А с маской лежать вообще сказка,она все пол часа пока на лице приятно прохладная.Сейчас за масками для подружки пришла,но в следующей закупке буду и свои пополнять запасы!!
— "аннушка"


Девочки и я тоже масок хапнула,себе и маме!Маски клевые я у косметолога делела,цена в пять раз выше!А здесь вообще красотень,деньги экономишь и в салон не придеться записываться,а потом еще и время выбирать чтобы туда съездит!Одназначно я с вами :yes: Спасибо оргу,за такую закупку!!! :thanks: :thanks: :thanks:
— "Жемчужина"


:pri_vet:-: Здравствуйте,получила я свой заказ с прошлой СП, :thanks: всем родственикам раздала,уже две тетушки и мамуля,позвонили мне и сказали что маски просто супер :cool: От них Вам огромное спасибо :thanks: :thanks: :thanks: Все ходят по салонам,и понимают,как Ваша закупочка,экономит денежки!Ну и конечно,изучили журнальчик с продукцией,и опять попросили меня заказать,всяких хороших и полезных штучек! :yes: Чувствует мое сердце,что тысяч на десять заказик будет точно, :hi_hi_hi: а может и больше :smu:sche_nie: Ну уж очень все хотят быть молодыми и красивыми :krasota:
— "Жемчужина"
ddiinnaa
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Советник форума
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 января 2012 г.
6 мая, 2012 21:08

Оставлю еще один отзыв.
Брала вот такую маску:


Маска твердая, но когда возьмешь в руки-тает от их тепла. Делала пока на лицо и зону декольте, понравилась. Легко потом снимается салфеткой. Лицо после маски нежное. А запах...Ням ням ням. Пахнет шоколадкой, где много много какао, маска и состоит из большого количества какао. Настроение после такой процедуры повышается. :ya_hoo_oo: Позже попробую еще такую же, но из белого шоколада. :dreams:

Новые туфли Модус Вивенди 39 и 40 размер


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 21:27

ddiinnaa, спасибо за отзыв. :thanks: Надо будет обязательно мне попробовать эту вкусненькую маску :dans:


Юлия07
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Любимая подруга
1
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
8 мая, 2012 17:49

Брала скраб успокаивающий Бора-Бора очень понравился, кожа мягкая после него, поры хорошо очищает и маску очищающие , тоже очень хорошая кожа чистая становится. Конечно лучше скраб нанести, а потом маску, эффект вдвойне будет :yes: Кожа будет шелковистая :son-ce: А главное расход минимальный, мне баночке хватит на год наверно :girllaugh:
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
8 мая, 2012 18:06

Юлия07

Спасибо за отзыв. :thanks: Хочу тоже попробовать этот скраб :wink:


MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
14 мая, 2012 17:54

Бьютиголик, спасибо большое за тему!!! :Daisies:

Альгинатная маска для лица омолаживающая «Французский парадокс» (транслюцентная) для меня замечательное открытие, после первого же применения, кожа как-будто ожила, цвет лица улучшился. Незаменимая вещь, если Вам нужно выйти в "свет" и у Вас при этом мало времени :wink: Рекомендую!!!


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
14 мая, 2012 19:22

MarinaNM

Спасибо за отзыв. :thanks: :Daisies: Тоже использую эту масочку, очень нравится, нисколько не хуже более дорогих, например Янсен.


Стася
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 18 января 2012 г.
15 июня, 2012 14:09

Девочки, киньте ссылку, пожалуйста! Заинтересовали меня :thanks:

Гардероб для женщины - это лекарство...
А на здоровье экономить нельзя...


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
15 июня, 2012 14:22

Стася

Вот здесь собираем СП-3 viewtopic.php?f=184&t=6002&p=234435#p234435 Ждем в гости :Daisies:


Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты