Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Восточный базар.

МихаК   10 мая, 2015 00:19

Показаны записи 41-50 из 50.
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
10 марта, 2018 14:15

huanita,
Я описаний никаких не пишу, их дает производитель.
Если Вас что то не устраивает, могу отправить обратно поставщику за ваш счет.
Продуктом я так понимаю Вы не пользовались, но отзывов на оставляли во всех окнах, где только можно :samavshoke:
Если честно совсем не понимаю, что Вы хотите разнюхать? Опунция это кактус, запах может и есть, но весьма легкий травяной.
Настоящее масло ванили уж точно не кричит и о себе громко не заявляет, если только в духах, где ее поддерживают другие составляющие. :wo_ol:
И да, поставщик и не писал нигде, что у вас прогорклое масло, написано, что если и возникает такое, то только под крышкой.
Срок годности масел 5 лет и они точно не стоят на складе это время.
Из закупки в закупку практически все время новые партии...



huanita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 25 мая 2013 г.
10 марта, 2018 15:43

huanita,
Я описаний никаких не пишу, их дает производитель.
Если Вас что то не устраивает, могу отправить обратно поставщику за ваш счет.
Продуктом я так понимаю Вы не пользовались, но отзывов на оставляли во всех окнах, где только можно :samavshoke:
Если честно совсем не понимаю, что Вы хотите разнюхать? Опунция это кактус, запах может и есть, но весьма легкий травяной.
Настоящее масло ванили уж точно не кричит и о себе громко не заявляет, если только в духах, где ее поддерживают другие составляющие. :wo_ol:
И да, поставщик и не писал нигде, что у вас прогорклое масло, написано, что если и возникает такое, то только под крышкой.
Срок годности масел 5 лет и они точно не стоят на складе это время.
Из закупки в закупку практически все время новые партии...

— "МихаК"


Продуктом я не пользовалась (выбросила), так как посчитала это не безопасным, поэтому и отзывов на оставляла, мне очень жаль что так вышло, надеюсь другим Участникам будет приходить качественный товар из Вашей закупки. Всего Вам доброго!
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
10 марта, 2018 15:45

huanita,
Всем приходит качественный товар.
Непонятно только почему выброшен. :du_ma_et: И Вам тоже всего доброго. :ro_za:



Zlatka
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
25
Я помогаю животным
10
Выращиваю цветочки
4
В клубе с 9 апреля 2013 г.
7 июля, 2018 22:56

Я очень люблю эту закупку. Не однократно участвовала и буду участвовать еще. Все что заказывала меня всегда очень радовало, но вот и я нарвала на не качественный товар. Из закупки в закупку заказываю хну с шафраном. Упаковка всегда стандартная- бумажная упаковка с логотипом фирмы и внутри целлофановый пакет хорошо запаянный с хной внутри.
В очередном бумажной упаковке я обнаружила целлофан другого качества (более тонкий и мягкий на ощупь) и не запаянный, а просто завязан на узел. Очень удивилась.
Содержимого показалось чуть меньше, пришла мысль взвесить, но как пришла-так и ушла...
Нанесла (еле хватило на голову), выдержала время, все как обычно.
Итог-корни другого цвета, намного бледней и дно ванной все в песке.
Когда смываю, то вижу прям пестики растения (возможно того самого шафрана), тут ни одной палочки, просто песок. Смылось все быстрей, чем обычно, душем провела и раз и все на дне ванной. :cray: :cray: :cray:
Конечно буду заказывать еще, такой прокол первый раз и хочется верить, что больше не повторится. Но, если еще попадется пакетик с узелком, без раздумий выкину. Что там было не знаю. Денег, конечно жалко, но волосы жальче.






Zlatka
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
25
Я помогаю животным
10
Выращиваю цветочки
4
В клубе с 9 апреля 2013 г.
7 июля, 2018 22:58

ПыСы: к оргу ни каких претензий






МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
6 августа, 2018 12:29

Я очень люблю эту закупку. Не однократно участвовала и буду участвовать еще. Все что заказывала меня всегда очень радовало, но вот и я нарвала на не качественный товар. Из закупки в закупку заказываю хну с шафраном. Упаковка всегда стандартная- бумажная упаковка с логотипом фирмы и внутри целлофановый пакет хорошо запаянный с хной внутри.
В очередном бумажной упаковке я обнаружила целлофан другого качества (более тонкий и мягкий на ощупь) и не запаянный, а просто завязан на узел. Очень удивилась.
Содержимого показалось чуть меньше, пришла мысль взвесить, но как пришла-так и ушла...
Нанесла (еле хватило на голову), выдержала время, все как обычно.
Итог-корни другого цвета, намного бледней и дно ванной все в песке.
Когда смываю, то вижу прям пестики растения (возможно того самого шафрана), тут ни одной палочки, просто песок. Смылось все быстрей, чем обычно, душем провела и раз и все на дне ванной. :cray: :cray: :cray:
Конечно буду заказывать еще, такой прокол первый раз и хочется верить, что больше не повторится. Но, если еще попадется пакетик с узелком, без раздумий выкину. Что там было не знаю. Денег, конечно жалко, но волосы жальче.

— "Zlatka"

:pri_vet:-:
Одно время хна так и приходила в целлофановых пакетиках завязанных узелком, с аннотацией внутри. Какое то время была в красивых коробках. Сейчас видимо решено отказываться от красочной упаковки, чтобы не делать продукцию дороже, по сути мы же выкидываем все банки и склянки.
Оценить, что внутри, я вообще ничего не могу, не вскрываю чужие упаковки и духи не разнюхиваю... :smu:sche_nie:
Напишите в какой СП это было, отправлю поставщику, может они что-то пояснят. :du_ma_et: Возможно что-то напутали на заводе, хна же не имеет границ срока годности, может запаковали в пакетик более ранние партии.



Zlatka
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
25
Я помогаю животным
10
Выращиваю цветочки
4
В клубе с 9 апреля 2013 г.
12 августа, 2018 22:51

МихаК, добрый день)
Да, я выкинула и не помню из какой именно СП. Но, если повторится, обязательно скажу. :curtsey:






МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
12 августа, 2018 22:55

МихаК, добрый день)
Да, я выкинула и не помню из какой именно СП. Но, если повторится, обязательно скажу. :curtsey:

— "Zlatka"

:pri_vet:-:
Поставщик конечно сам был в недоумении :-(
Менеджер только предположила;




Конечно жаль, что так получилось. :smu:sche_nie:



Zlatka
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
25
Я помогаю животным
10
Выращиваю цветочки
4
В клубе с 9 апреля 2013 г.
13 августа, 2018 09:59

МихаК, человеческий фактор ни кто не отменял.
Радует, что все же маска, хоть какая то польза [girl_haha]






Lybov19
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2017 г.
1 февраля, 2019 23:16

Всем привет,беру второй раз дезодорант "Сила чувств" очень нравится, запах приятный, раздражения нет,спасибо организаторам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Показаны записи 41-50 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты