Микролиз - Натуральная пробиотическая косметика

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
оксана05
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г.Енисейск красноярского края

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение оксана05 » 01 дек 2016, 14:55

Добрый день заказала 042 Шампунь для жирных и ослабленных волос, флакон, 250 мл-очень понравился волосы чистые,мягкие и прическа держиться.буду заказывать мне все больше нравиться Микролиз

пиня
Виртуоз СП
Красноярск Свердловский район
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Люблю собак (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение пиня » 03 дек 2016, 09:54

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз использую 4 дня, а результат уже заметен! Синяки под глазами пропали, кожа посвежела, мне даже показалось, что морщины уменьшились! Я прямо в восторге от него! Пошла за дневным и ночным!
Я СветаИзображение

Наташа фе
Виртуоз СП
Красноярск-Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Профессионал СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (17)

Сообщение Наташа фе » 07 дек 2016, 14:39

Несколько раз покупала эту косметику. Мои впечатления: крема приятные, хорошо впитываются, не тяжёлые, состав очень радующий. Сильно понравился спрей-эмульсия с лактобактериями. У нас в Железногорске вода отвратительная - очень жесткая, кожу после умывания мгновенно стягивает. Я спасаюсь этим спреем. Заказала крем-мыло - не ожидала такого микро мыла((((((((( в упаковочке, как из под соевого соуса, когда суши заказываешь... Что имели в виду производители - не понятно, мыло слишком густое (ну как обычное твёрдое), чтобы его черпать из этой микробаночки, когда выковыряла его оттуда - такой жалкий обмылочек прямо.. само мыло приятное, кожу не сушит. Короче, с упаковкой производители чёто вообще не напрягались... Очень разочаровала маска для волос. Прямо вот очень неудачная моя покупка - выглядит как майонез )))) пахнет - на любителя, по мне - запах дешевой косметики. Лучше бы вообще без отдушек был. Расходуется крайне неэкономно - у меня каре не доходит до плеч, чтобы равномерно всю голову промазать - надо нормальные такие 3 пригоршни, волосы после неё расчесываются не очень, голова к вечеру выглядит грязной((( короче, фу. 2 раза попользовалась и больше не стану.

tvista
Мастер СП
Кировский район
Благодарил (а):491 раз

Номинировать на медаль
Медали:81
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 07 дек 2016, 17:27

Наташа фе, спасибо за отзыв! Меня вот тоже упаковка их не приводит в восторг. хотелось бы побольше таких отзывов.. собрала бы в кучу и отправила им. Может напрягутся :-):
Изображение

Наташа фе
Виртуоз СП
Красноярск-Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (17)

Сообщение Наташа фе » 08 дек 2016, 19:11

tvista, напрягутся и поднимут цену))))))))))))

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 09 дек 2016, 09:20

Наташа фе, тогда молчим *tayna* ;;-)))
Изображение

Акси
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Акси » 11 дек 2016, 16:29

Около недели пользуюсь шампунем и мылом этой фирмы. Волосы мне приходится мыть раз в два дня и расчесать их без бальзама очень сложно, много выпадывло волос. Сразу после первого применения заметила, что волосы легко расчёсываются, блестят, а спустя неделю, мне кажется, что даже "лезть" меньше стали. Один только для меня недостаток - пенится плохо, хочется его побольше выдавить, наверное надо привыкнуть, потому что даже с небольшим количеством шампуня волосы хорошо промываются. Мыло мылится отлично и после его применения кожа мягкая, купила специально для лица.

Nute
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Знак зодиака Водолей (1) Виртуоз СП (1) Модница (1) Бриллиант (3) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nute » 18 дек 2016, 13:14

Добрый день! Отзовусь. Я не любитель кремов, видимо, наследственное - не любили кремов и мои бабушки, С кожей намучилась в юности, мне совершенно не подходило то, что другие использовали с радостью. Но выгляжу не старее других в моем после 40 летнем возрасте. Итак - возникла проблема под названием купероз. Я знаю, что кардинально проблему решить можно в косметологической клинике, но природная лень и отсутствие гарантий... короче, достали меня эти красные нитки, пусть и не сильно, но заметные. Стала искать временный выход, покупала различные средства и разочаровалась, думала все - пойду в клинику. Тут наткнулась на эту закупку. Маска от купероза... пахнет не приятно... намазывала в первый раз и ругалась на себя. А утром встала, посмотрела внимательно, а эффект-то налицо... Уменьшились (не прошли пока) мои ниточки... Дочь комплимент отвесила- говорит, что помолодела. Не в запахах дело и не в упаковке. Продукция у Микролиза как оказалось вполне качественная. Брала еще антивозрастной крем ночной 40+ ну и что сказать - кожа прям стала поподтянутей и ровнее, цвет кожи тоже улучшился. Вобщем я буду и дальше заказывать. Это пока первая неделя использования. Хорошо бы они вкладывали инструкцию по использованию хоть на маленькой бумажке, чтоб в интернете не искать (или это только мне не досталась )))) вобщем, я очень Вас благодарю tvista, за то что отрыли для меня эту косметику. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Говорят шампунь там не плохой ))...

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

Сообщение tvista » 18 дек 2016, 16:18

Nute, спасибо за отзыв! Сама пока не верю что так может быть) что косметика реально помогает)) :-):
Изображение

IvAnna
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Полный комплект (1) Модница (2) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение IvAnna » 25 дек 2016, 18:33

ЛёляОля писал(а):Источник цитаты Это мега-вещь!К коже вокруг глаз отношусь очень трепетно и с особой заботой, начиная наверно лет с 25. Поэтому каких только кремов, сывороток, гелей и роликов не испробовала (и очень дорогих, и не очень).

Плагиатите, однако, девушка! :-):

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»