Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Микролиз - Натуральная пробиотическая косметика

tvista   29 апреля, 2015 20:47

Показаны записи 1-10 из 102.
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
29 апреля, 2015 20:47

tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
29 апреля, 2015 20:49

Наших отзывов пока нет, но можно почитать на других ресурсах:

[code]http://kupi42.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=16&id=3191&Itemid=135[/code]
[code]http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-problemnoi-kozhi-4[/code]

На сайте Косметики Микролиз так же есть отзывы:

[code]http://microliz.ru/?page_id=37[/code]
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
5 мая, 2015 11:57

Наш отзыв:

Девочки, хочу порекомендовать эту линию, средства для своей ценовой категории замечательные! Я покупала спрей-эмульсию, крем с эхинацеей и стевинй и крем для глаз. Спрей-эмульсия пахнет просто сказка, чем то сладеньким, нежным! Жидкий очень, на ладонь пшикаю 3 раза и хватает на все лицо и шею. Впитывается быстро, лицо гладкое и блестящее после него. На лето идеально! Крем уже идет потяжелее, пожирнее, но он и заявлен как питательный. Наношу его вечером или в холодную погоду. Питание достаточно хорошее. А крем под глазами пахнет и выглядит как йогурт! Невероятно нежный и вкусный )))
Кто сомневается-берите, пробуйте, за такую цену даже не жалко если не подойдет) рекомендую)

— "FUNTIK2704"


Кстати, возьмите обязательно крем для рук-это что то особенное!!! Для меня это лучший крем! Даже моя мама,дама в возрасте, считает что лучшего крема для рук она не знает!!! Правда! Морщинки, шелушения и прочая кака устроняется мгновенно и вы получаете гладкую как шелк кожу )
— "FUNTIK2704"


:fairy: :pri_vet:-: Аня,смасибо за крема. Беру такой первый раз. Пока только для рук попробовола.Понравился. Впитался быстро, аромат приятный.
Остальные крема попробую позже.Открывайте новую закупочку. :a_g_a: Буду учавствовать еще. [girl_haha] :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "E11ektra"
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
7 июня, 2015 06:04

:fairy: Теперь хочу написать отзыв подробнее. Мне далеко за 50 лет. Кожа сухая. Много кремов перепробовала,ощущение сухости после нанесения ,либо жирный. Короче,я в поисках хорошего для меня крема.Поделюсь первыми впечатлениями.

Крем для рук кефирный.наносится хорошо,впитался быстро.Следов крема не ощущаю. Запах что то вроде сливок с клубникой.

Крем пробиотик антивозрастной 40+ еще не поняла.не пробовала. В жару как то наверно не очень. А вот вечером или на ночь. Очень даже.

А вот крем дневной защитный. Облепихи и живица кедра впечатлил! Я на днях переусердствовала с лицом. Добралась как говорится. :hi_hi_hi:
нанесла это крем на ночь. Утром посмотрела, следов моих усердий почти не осталось. Во всяком случае воспаление прошло. Мне ооочень понравился!!! Текстура плотная,но наносится легко. Крем желтенького приятного цвета. А запах!!! Сливочки,кедр,облепиха-что я почувствовала сразу.

Конечно же, чтобы был эффект, нужно не один день. Но я поделилась первыми впечатлениями.
Для себя сделала вывод: из всех имеющихся кремов,эта серия меня впечатлила больше всего..Обязательно закажу ещё каких кремов!!!
Анечка,спасибо еще раз за такую закупочку! Открывайте новую сп! Буду ждать!

Добавлю еще,сегодня целый день ходила с дневным кремом на лице. Лицо не лоснилось. На коже крем не ощущался.
Трофимовна
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Люблю кошек
1
В клубе с 2 августа 2013 г.
13 июля, 2015 15:14

Здравствуйте, поделюсь и я своим впечатлением. За свою многолетнюю жизнь перепробовала много кремов и дорогих и дешевых. Последнее время (примерно года 3) брала крема фирм Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Черный жемчуг, Ив роше для век и постоянно мои глазки воспалялись (работа с компьером), старалась близко к глазу не мазать, верхнее и нижнее веко немножко и результат один и тот же- веки краснели, глаза слезились. Думала, что от туши, но когда стала пользоваться Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз забыла про эти противные воспалительные ощущения. Пользуюсь этим кремом каждое утро (кроме выходных, в выходные я вообще отдыхаю от косметики), чувствую себя прекрасно, еще пользуюсь Крем-пробиотик с бифидобактериями антивозрастной 40+(дневной) и Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами, антивозрастной 40+, но ночным пользуюсь не постоянно (забываю), а вообще крема мне очень понравились, и цена прям сказочная. Лучше тратиться на такую косметику, чем на дорогущую и не эффективную. :ro_za: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ за такую закупочку, для меня это находка №1, я очень-очень довольна!
Трофимовна
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Люблю кошек
1
В клубе с 2 августа 2013 г.
31 августа, 2015 21:04

Ну, вот в очередной раз получила закупочку и очень-очень довольна :co_ol: Все кремики храню в холодильнике, как рекомендовано производителем, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПОЧКУ!!! :thanks: :thanks: :thanks:
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
31 августа, 2015 21:44

Ну, вот в очередной раз получила закупочку и очень-очень довольна :co_ol: Все кремики храню в холодильнике, как рекомендовано производителем, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПОЧКУ!!! :thanks: :thanks: :thanks:
— "Трофимовна"

А Вам большое Спасибейшее за отличные отзывы :thanks:
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
7 октября, 2015 05:07

Всем привет! Решила более подробно отчитаться о кремушках. В жару правда не все крема использовала. Я впечатлена !!! Крема работают!!! :co_ol:
Обалденный крем для рук. (Уже давно закончился),крем для ног пихтовый :co_ol: , Маска для лица антивозрастная ,40+ :co_ol: вообще суперская!! :co_ol:
Крем пробиотик антивозрастной (ночной), крем пробиотик для кожи вокруг глаз :co_ol: Крем дневной про-витаминный комплекс (иван-чай и пихта сибирская), Крем дневной защитный (облепиха и живица кедра), крем пробиотик дневной антивозрастной и спрей-эмульсия для сухой кожи. Правда там написано 20+. Но все равно пользуюсь. Короче, весь набор имеющейся в наличии. [girl_haha] Для меня эти крема находка. Как жалко, что показать результат невозможно. Мелкие морщинки пропали [girl_haha] да и цвет лица стал приятным :a_g_a: Да еще и цена приятная. [girl_haha]
Лично для меня нет минусов в этой серии кремов. :a_g_a: Эх, убрать бы еще и глубокие морщинки [girl_haha]
Я тоже крема держу в холодильнике. А вот маску для волос что то не взяла в прошлый раз. Девочки, подскажите, как она "работает". Напишите пожалуйста отзыв.
оксвас
Магистр
Любимый участник СП
2
Я люблю этот сайт!
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 16 октября 2015 г.
2 декабря, 2015 00:51

Очень понравились крема, я в восторге от крема для рук, аромат и эффект потрясающий!!! Мне редко что приходится по вкусу, в данном случае попадание в десяточку!!! К слову сказать до этого пользовалась дорогими кремами итальянской марки... А тут такая находка! Спасибо Вам!
svetochek+
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 марта 2015 г.
10 декабря, 2015 20:28

заказывала крем ночной, дневной 40+, крем для век и рук. все очень понравилось. приятный запах, впитывается полностью, буду заказывать еще себе и маме!! :ded_moroz:
Показаны записи 1-10 из 102.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты