Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Парфюм и косметика. Оригиналы мировых брендов. WOW!!!

Леныра   22 апреля, 2012 13:35

Показаны записи 1-10 из 732.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 апреля, 2012 13:35

Расскажите о своих приобретениях!

Самые главное вопросы:
  • Насколько цена отличается от розницы[/*]

  • Подтвердите для тех, кто еще сомневается, что вся продукция на самом деле оригинальная! И свежая![/*]
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 апреля, 2012 13:39

Я расскажу о своих приобретениях:

я покупала несколько флаконов парфюма, выгода составила 50% от розничной цены :yes:

Недавно купила тестер 100мл молекулы 3-ей, это первый тестер у меня, очень переживала, что будет что-нибудь не то с ним. Оказалось, что просто бутылечек без крышечки и без коробки. Сам парфюм - волшебный! Настоящий! Хотя тут сомневаться вряд ли уместно, молекулу подделать невозможно :no:

У меня еще много теней и румян PUPA из этой закупки. Я люблю эту марку за удачное соотношение цена-качество :co_ol:

Тушь взяла из своего же пристроя, Лореаль с круглой кисточкой. Тушь свежайшая!





tamarix24
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
22 апреля, 2012 13:54

Я вот заказала себе тушь VOLUME GLAMOUR MASCARA ULTRA CARE (COTTON) тушь объемная №11 Black NEW!! Качество на высоте! :ya_hoo_oo: Во первых то что свежая, наносится легко без комочков и не надо по 10 раз раскрашивать, и так же легко смывается! И действительно ни какого раздрожительного действия на глаза :no:

Хочу немного добавить про тени PUPA - ими я уже давно пользуюсь, особенно мне нравятся запеченные :hart: их легкая текстура.
Дарина
Великий магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
5
Выращиваю цветочки
3
В клубе с 21 января 2012 г.
22 апреля, 2012 13:55

Я приобретала тушь, пудру Буржуа, тональную основу Максфактор-качество и стоимость просто супер!!! В магазин теперь ни за что не пойду, назаказывала еще!!! Ранее участвовала в такой закупке, только на другом сайте, постоянно заказываю парфюм-мужской и женский, стоимость и качество тоже на высоте, кстати последнее время стала заказывать тестеры-ничем не хуже, а вот цена оч.радует. :thanks:

Лена тебе спасибо за такие классные закупки!!!
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
22 апреля, 2012 14:16

Ух.. Ну начнем [girl_haha] Участвовала уже в трех закупках и сейчас в четвертой ::yaz-yk: Все что было заказано пришло в оригинале и это не обсуждается даже :hart: Брала как обычный парфюм так и селлективы :dreams: Я осталась довольна как качеством так и ценой. Например то что в магазине 4800 стоит я взяла за 1900, или магазин 3600-4000 я взяла за 1500 и это еще не все. В общей сложности заказано 12 разных парфюмов и все на высоте, даже те что раритеты и в магазине их уже не сыскать ::yaz-yk:
А еще племянице тушь брала боржуа с таким тоненьким колпачком и она оочень осталась довольна :dans:
А еще главное упустила :hart: у меня подруга парфюмер и она работает в одном из крупных магазинов города и все что она видела сказала что всё гуд :dans: а уж ей то есть смысл верить, потому как подделку она сразу чует ::yaz-yk:
Леночка спасибо тебе огроменное :ro_za: Как только выйду на работу так я вообще вся твоя буду в парфюме [girl_haha]


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Юльчатай
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 21 февраля 2012 г.
22 апреля, 2012 14:21

Я заказывала тушь буржуа Волюм Гламур МАХ- качество просто супер!!! Все реснички прокрашивает, очень стойкая не сыпется, не течет в конце дня, правда смывается сложнее чем другие. и блеск Буржуа еффект 3D, я в восторге, все замечают, что блеск прикольный! Мягкая, не липкая текстура, не течет, не размазывается, контур как нанесла, так он и будет! Долго держится! Кисточка прикольная такая :co_ol: . Раньше пользовалась Глам шайн, 3D мне понравилась больше! Больше блеска и текстура сама больше понравилась. Лена, большое спасибо, теперь косметику только здесь брать буду!!! :Daisies: :yes:
Экономия вышла-ровно 50%!!!!
Мара2465
Виртуоз СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
Гуру по уходу за внешностью
2
Мастер СП
1
В клубе с 1 февраля 2012 г.
22 апреля, 2012 14:34

Я заказывала женский парфюм осталась довольна и ценой и качеством! :yes:
:fairy:
vafelka
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 18 января 2012 г.
22 апреля, 2012 14:38

закупка и в самом деле просто находка для всех девочек)!!в магазины я уже давно не выбираюсь((,как то некогда, брала здесь себе тушь из пристроя (вообще просто мгновение и она у меня))Лореаль Телескопик.до этого не пользовалась. кисточка супер.каждая ресничка сама по себе а не слипшиеся лапки паучков!, тушь действительно свеженькая, и это видно, ничем не разбавленная,не имеет запаха! держится целый день чудесно. по цене не помню точно, здесь брала за 400 с чем то, но в летуале лореалевские туши дешевле 600-700 не найти как мне помнится( была в маге правда около 1,5 лет назад), сейчас может и дороже), просто там вечно то что нужно в наличии как правило нет, и берешь то что осталось, как правило еще и дороже, а тут по такой цене да еще и сиди выбирай все что душе угодно. :-ok-: , вообщем большой Гуд. Елене отдельное спасибо!! :ro_za:
Юлечка
Фанат СП
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
1
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 января 2012 г.
22 апреля, 2012 14:59

Я заказывала женский парфюм осталась очень довольна ценой и качеством.Спасибо большое за такие закупки :co_ol:
Сафико
Мастер СП
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
В клубе с 14 января 2012 г.
22 апреля, 2012 16:13

заказывала блеск для губ BOURJOIS прозрачный - мне понравился, кожа с губ не слазит, нет ощущения пластилина на губах, свежачок.
туалетка Испахан не для меня- скорее для женщины которой за 40 и жгучей брюнетки с темными глазами, эдакой броской, яркой и эффектной, я не такая и это не мой аромат, зато маме пришелся по вкусу, несмотря на то что это водичка, держится долго одежда пахнет 2 дня (на шарф попало немного ).
брала тени PUPA два вида - отличные, текстура мягкая, впрочем я этой марке отдаю предпочтение уже давно и осталась довольна.
по цене не скажу точно, но тени и блеск однозначно дешевле рублей на 200-250 каждая позиция, если не больше, я в Аэро брала в прошлом году тени за 580 а в СП 300 с % и доставкой.

Леныра

:thanks: :thanks: :thanks:
Показаны записи 1-10 из 732.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты