Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ваша любимая чудо косметика!

Жемчужина   21 марта, 2015 10:03

Показаны записи 1 471-1 480 из 1 508.
Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
28 сентября, 2018 23:10

oKSALINA 124,

Жемчужина,
Спасибо, пошла денежку считать :samavshoke:
valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
29 сентября, 2018 01:53

Виктория П., :pri_vet:-: если с чайным деревом нравится, можно его и брать, но он насколько я помню достаточно термоядерный :nez-nayu: отти хорошая серия, пахнет ёлкой весьма ярко, смотрите как вам аромат, а вариант очень даже :co_ol: я лично сейчас сама пользуюсь тонером для проблемной кожи ciracle и считаю, что он самый лучший, сколько я их перепробовала :samavshoke: на равне разве что cosrx серию для проблемной кожи можно поставить :du_ma_et: я бы настояла чтобы дочка пользовалась обязательно чем то после тонера, раз уж вы начали уход, то очищение, тонер и увлажнение обязательно :du_ma_et: опять же сама пользуюсь лосьоном oil free ciracle, шикарная базовая вещь, увлажняет без липкости и жирности :co_ol: ну и 100мл, надолго хватит :a_g_a: а вообще любые увлажняющие гели и крема/гели для проблемной кожи можно смотреть :a_g_a:
niknelli
Виртуоз СП
Люблю вкусно покушать
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 15 апреля 2014 г.
30 сентября, 2018 14:52

Добрый день! Девочки, хочу уточнить (первый раз делаю кислотный курс) про ночную кислотную сыворотку от scinic, она должна быть густой тягучей?







jolachka
Виртуоз СП
Люблю собак
1
Счастлив в браке
1
Оплачиваю первым
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
30 сентября, 2018 18:25

Добрый день! Девочки, хочу уточнить (первый раз делаю кислотный курс) про ночную кислотную сыворотку от scinic, она должна быть густой тягучей?
— "niknelli"

Да она по консистенции напоминает желе.
:hea_rt:

Iherb :hea_rt: JOL8927


niknelli
Виртуоз СП
Люблю вкусно покушать
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 15 апреля 2014 г.
30 сентября, 2018 19:07

jolachka, спасибо, успокоили :dreams:







valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
20 октября, 2018 11:44

Девочки, смотрите, оранжевое гель-масло ayoume в составе Крыгинабокс :co_ol:
[attachment=0]IMG_20181020_114356.jpg[/attachment]
Если уж такие бьюти блогеры положительно оценивают и рекомендуют, значит средство определенно стоящее :dreams:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
13 ноября, 2018 13:33

Знакомьтесь, Village 11 Factory!

Миссия и лозунг Village 11 Factory – «Косметика, которая выполняет обещания» ЖМИ!




Village 11 Factory - это молодой дочерний бренд компании Mizon, открытый в 2016 году. С первого дня появления продуктов этой марки, на полках магазинов, они вызвали живой интерес у общественности. Бренд отличается своим эффектным дизайном упаковки, «секретным ингредиентом» в составе средств и продуктами высокого качества по очень доступной цене. В своем производстве они используют натуральные продукты, сбалансированные с современными разработками все это смешивается в инновационных лабораториях по уникальным формулам и технологиям.


Что такое Village Factory?

В названии Village Factory, что в переводе с английского означает "сельская фабрика", заключена главная идея бренда - при изготовлении косметики использовать преимущественно растительные и природные компоненты. Флагманский магазин Village 11 Factory в Сеуле находится в районе под названием Каннам. Его можно сравнить с московской Рублевкой, именно здесь располагаются коттеджы корейских селебрити, самые фешенебельные магазины и мишленовские рестораны. Благодаря известной песне GANGNAM STYLE корейского певца PSY многим знакомо название этого района.

Здание магазина напоминает большой заводской ангар, зайдя внутрь которого, вы окунетесь в атмосферу Америки 90-х годов в стиле кантри. На входе вас встречает необычный стенд, стилизованный под фабричный конвейер розового цвета, с колосьями пшеницы на котором стоит уже готовая косметика.




Емкости средств отдалено напоминают ампулы, а на упаковке красуется портрет сумасшедшего ученого.



Кто этот ученый?

Неординарный профессор и главное лицо бренда — это Доктор Эксцентрик. Он ставит перед собой цель ответить на самые трепещущие вопросы:

Почему очищающее средство не очищает легким движением руки?
Почему увлажняющий крем не увлажняет кожу на протяжении всего дня?
Почему для создания естественного макияжа надо использовать так много косметики?



Для решения этих задач была разработана собственная формула идеальной косметики под брендом Village 11 Factory.

Прототипом Доктора Эксцентрика стал директор завода CASON, где наряду с Village 11 Factory производятся продукция такого известного бренда как Mizon. Это он разработал формулу для идеального тонального крема и назвал его «СС-кремом».

Из чего состоит ассортимент бренда?

Бренд работает в двух направлениях: уходовая и декоративная косметика.


Уходовая косметика подойдет для всех возрастов и всех типов кожи. В качестве основного компонента идет экстракт «когтя дьявола».




Коготь дьявола, также известен как гарпагофитум, мартиния душистая, чёртов коготь, или дьявольский коготь - это растение произрастающее в Южной и Юго-Западной Африке. Благодаря своему большому крючкообразного плоду, оно и получило своё оригинальное название "дьявольский коготь".

Экстракт корня когтя дьявола - гипоаллергенный компонент, который содержится во всех продуктах марки. Обеспечивает успокаивающий, бактерицидный, очищающий и антимикробный эффект. Серьёзно повышает местный иммунитет и защитные функции кожи. Работает как антиоксидант.Декоративная косметика имеет стильный дизайн упаковки, благодаря чему привлекает внимание молодёжи, но также подойдет и для возрастной кожи.


Буквально вчера наш поставщик побывала во флагманском магазине бренда Village 11 Factory в Сеуле. Нас радушно встретила директор магазина Ли Дженнифер и провела экскурсию по территории.

Снаружи магазин выглядит как фабрика, но, зайдя внутрь ты сразу попадаешь в настоящее арт-пространство, где царит очень творческая, вдохновляющая атмосфера красоты, креатива и современных технологий.

Интерьер магазина напоминает научную лабораторию с колбами, мензурками, банками и пробирками, где создаётся что-то очень крутое и полезное для нашей с вами кожи. :co_ol: :co_ol: :co_ol:




На территории магазина располагается кафе с уютной летней террасой, где после приятных покупок, можно вкусно пообедать. Ну а если шоппинг оказался чересчур утомительным или ему предшествовала долгая прогулка, воспользуйтесь услугами Foot Spa, которое располагается на втором этаже. Здесь есть всё для того, чтобы снять усталость с ног, передохнуть, набраться сил и энергии для дальнейшего путешествия по Южной Корее.



В общем, это не магазин, а сплошная фото-зона. Привет поклонницам Instagram! Если будете в Сеуле, обязательно посетите это место - классные фото вам гарантированы.

Я рада, что могу представить вашему вниманию все новые и оригинальные бренды от корейских производителей. :dreams:
ЛаМа25
Профессионал СП
У меня самые модные детки
1
В клубе с 3 февраля 2018 г.
7 декабря, 2018 10:21

Всем доброе утро :Daisies:
Начала кислотный курс. Пока 2 дня всего)
Но мне уже нравится!
Пользуюсь FEEL SO GOOD PEELING PAD [TONING CARE] Очищающие пилинг-спонжи с АНА кислотами для тонуса кожи.
Вообще не ожидала, что даже после первых дней кожа настолько приятно будет выглядеть :co_ol:
Круто!!
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
12 февраля, 2019 14:41

:pri_vet:-: Дорогие мои, появился энзимный пиллинг любимый, очень давноооооо не было https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=3409038&lot_id=451802287 :dreams:
Juls1104
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
23 февраля, 2019 10:53

:pri_vet:-: Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, а то меня одолевают сомнения как правильно поступить. Я прошла в декабре кислотный курс, сейчас пользуюсь серией с улиткой. Хочу поменять уход на осветляюший с витамином С, но вот не знаю как правильно. Допользоваться улиткой до марта и потом Витамин С подключить и после него снова кислоты и улитку, или после улитки снова пройти кислоты и после них Витамин С? Эксперты, помогите, пожалуйста :inpossible:
Показаны записи 1 471-1 480 из 1 508.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты