Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ваша любимая чудо косметика!

Жемчужина   21 марта, 2015 10:03

Показаны записи 1 451-1 460 из 1 508.
valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
20 июня, 2018 14:33

Beatriskido, у меня тоже раньше были веснушки летом серо-коричневого цвета, сейчас нет совсем их, круглый год средства с высоким спф, бб, сс, кушоны и все :-ok-:
Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
7 августа, 2018 16:55

Всем доброго дня! У меня к вам вопрос, девочки :smu:sche_nie: во многих увлажняющих кремах есть коллаген в составе. После кислотного пилинга (я corsx купила) можно такой крем использовать ( saem с коллагеном и баобабом) или лучше увлажняющий secret key с гиалуроновой кислотой?
И ещё вопрос: я кислоты первый раз буду вводить, достаточно пилинга corsx или обязательно ещё крем кислотный покупать?
valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
8 августа, 2018 15:35

Виктория П., :pri_vet:-: можно любой увлажняющий, если есть с баобабом - пойдет :a_g_a: не нужно специально докупать :wink: гиалуронка тут вообще не важна, можно брать крем как с ней, так и без нее :a_g_a: пилинг cosrx какой вы взяли? 7-мипроцентый? :du_ma_et:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
8 августа, 2018 16:05

гиалуронка тут вообще не важна, можно брать крем как с ней, так и без нее
— "valterrra"

:pri_vet:-: [girl_haha] Я думаю что Виктория П., путает пептиды с кислотами, поэтому про гиалуронку спрашивает :ro_za: Виктория П., Я права? Многие смешали в одно целое гиалуронку, пептиды, кислоты, помнят что где-то в ваших постах это было, а про последовательность забыли :du_ma_et: [girl_haha] :a_g_a: Кислотный курс, потом пептиды, и то что их можно сочетать с гиал. кислотой. :Daisies:
Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
8 августа, 2018 16:09

valterrra, у меня просто оба этих крема есть, оба увлажняющие, но вот коллаген мне непонятен (к чему он относится??? ) поэтому и спрашиваю. Пилинг да, 7%. Погорячилась я наверно для первого раза? :inpossible:
Ну и остался открытым вопрос про кислотный крем. Я знаю, что главные хомяки закупки покупают wich formula [girl_haha] но если честно финансы не позволяют мне в данный момент. Вот и спрашиваю, будет ли толк без крема кислотного :du_ma_et:
Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
8 августа, 2018 16:11

Жемчужина, нет я знаю что гиалуронка и кислотный курс это разное. Вопрос именно в крема с коллагеном был..
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
8 августа, 2018 16:12

Виктория П., Ну хорошо, значит вы хорошо разбираетесь :Daisies: Многие путают :Daisies:
Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
8 августа, 2018 16:16

Жемчужина, :curtsey:
oKSALINA 124
Магистр
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 14 октября 2014 г.
9 августа, 2018 12:32

valterrra, у меня просто оба этих крема есть, оба увлажняющие, но вот коллаген мне непонятен (к чему он относится??? ) поэтому и спрашиваю. Пилинг да, 7%. Погорячилась я наверно для первого раза? :inpossible:
Ну и остался открытым вопрос про кислотный крем. Я знаю, что главные хомяки закупки покупают wich formula [girl_haha] но если честно финансы не позволяют мне в данный момент. Вот и спрашиваю, будет ли толк без крема кислотного :du_ma_et:

— "Виктория П."

будет, конечно, крем этот кислотный только весной появился. Основное действие у сывороток и эссенций кислотных, остальное уже в дополнение. Пэды возьмите - я прямо подсела на них, очень удобно.
valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
9 августа, 2018 14:59

Виктория П., пользуйтесь любым после пилинга, попробуйте один потом другой, с каким больше понравится, с тем и совмещайте, не принципиально :a_g_a: про кислотный крем не партесь, не надо его вам пока, начинайте с эссенции, раз уже ее взяли, только четко по инструкции, на ней вроде была :du_ma_et: в общем сначала раз в неделю, потом два раза в неделю, потом три раза в неделю, если будет необходимость то перейти на каждый день на ограниченный срок, смотрите за кожей, чтоб не пошли раздражения, шелушения :a_g_a: а виш формула это в принципе аналог вашей эссенции и вполне могу предположить, что некоторым их сочетание может вообще не пойти *tayna*
Показаны записи 1 451-1 460 из 1 508.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты