Уникальные крема!!!!!!!!! От акне и всех несовершенств кожи!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
*ласка*
Магистр
Населенный пункт или район:
Туруханск
Благодарил (а):354 раза

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1) Люблю красивый маникюр (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *ласка* » 23 янв 2016, 07:28

:pri_vet:-: А мне очень понравился МФК!Прямо Очень-очень понравился! Впитывается моментально, пленки нет, я и утром, и вечером. Кожа реально подтягивается.Я просто в восторге! Побежала в новую закупку, по парочке еще заказала. Еще брала Гель- систему гиалуроновых кислот с витаминами, и Маску-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" тоже очень понравились.Всем подружкам уже рекламу провела. [girl_haha] [girl_haha] [girl_haha]
Изображение

vladislava1971
Кандидат в магистры
г.Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (2) Сладкоежка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение vladislava1971 » 01 мар 2016, 15:25

Я брала МФК для век и Маску-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов". Очень довольна. За такую цену результат замечательный. Не скажу, что избавилась от морщин, но цвет и тонус кожи улучшились очень заметно. Эффект заметен практически с первого применения. Заказала еще. Спасибо за закупку.

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):164 раза

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 01 мар 2016, 16:04

:pri_vet:-: Я получила и пользуюсь уже 2-ым кремом МВК. Если честно, не заметила про цвет и мелкие морщинки :ne_vi_del: Крем жидкий, на зиму вообще считаю, что нужен крем более плотной консистенции, вернее, более питательный. Запах мне вообще никак не нравится, но я терплю :hi_hi_hi: Терплю из-за того, что именно от этого крема у меня нет жирного блеска в зоне Т :co_ol: Раньше я постоянно пользовалась матирующими салфетками, теперь очень-очень редко их достаю :-): Считаю это главным достоинством данного крема :a_g_a: Короче, у кого комбинированная и может даже жирная кожа, то вэлком в эту закупку за этим кремом :gottarun:
Так что, буду и дальше им пользоваться :a_g_a: :ro_za:
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

pahnah
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Сообщение pahnah » 06 фев 2017, 04:38

Крем пчелиный чистотел действительно хороший. У меня не проблемная кожа, но когда случаются не приятности. Воспаление на лице, очень хорошо помогает за 12-24 часа. Заказываю еще крем и рекомендую

ИришкаИришка
Фанат СП
г. Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ИришкаИришка » 24 май 2017, 20:12

Беру второй нар Пчелиный чистотел! мне нравиться! ))хорош тоник с серебром! рекомендую Взяла мазь цинковую, буду пробовать, позже отпишусь!))Благодарю за закупку!

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»