Уникальные крема!!!!!!!!! От акне и всех несовершенств кожи!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
*ласка*
Магистр
Населенный пункт или район:
Туруханск
Благодарил (а):353 раза

Номинировать на медаль
Медали:51
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *ласка* » 23 янв 2016, 07:28

:pri_vet:-: А мне очень понравился МФК!Прямо Очень-очень понравился! Впитывается моментально, пленки нет, я и утром, и вечером. Кожа реально подтягивается.Я просто в восторге! Побежала в новую закупку, по парочке еще заказала. Еще брала Гель- систему гиалуроновых кислот с витаминами, и Маску-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" тоже очень понравились.Всем подружкам уже рекламу провела. [girl_haha] [girl_haha] [girl_haha]
Изображение

vladislava1971
Гений СП
г.Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (2) Сладкоежка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение vladislava1971 » 01 мар 2016, 15:25

Я брала МФК для век и Маску-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов". Очень довольна. За такую цену результат замечательный. Не скажу, что избавилась от морщин, но цвет и тонус кожи улучшились очень заметно. Эффект заметен практически с первого применения. Заказала еще. Спасибо за закупку.

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):160 раз

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 01 мар 2016, 16:04

:pri_vet:-: Я получила и пользуюсь уже 2-ым кремом МВК. Если честно, не заметила про цвет и мелкие морщинки :ne_vi_del: Крем жидкий, на зиму вообще считаю, что нужен крем более плотной консистенции, вернее, более питательный. Запах мне вообще никак не нравится, но я терплю :hi_hi_hi: Терплю из-за того, что именно от этого крема у меня нет жирного блеска в зоне Т :co_ol: Раньше я постоянно пользовалась матирующими салфетками, теперь очень-очень редко их достаю :-): Считаю это главным достоинством данного крема :a_g_a: Короче, у кого комбинированная и может даже жирная кожа, то вэлком в эту закупку за этим кремом :gottarun:
Так что, буду и дальше им пользоваться :a_g_a: :ro_za:
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

pahnah
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Сообщение pahnah » 06 фев 2017, 04:38

Крем пчелиный чистотел действительно хороший. У меня не проблемная кожа, но когда случаются не приятности. Воспаление на лице, очень хорошо помогает за 12-24 часа. Заказываю еще крем и рекомендую

ИришкаИришка
Фанат СП
г. Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ИришкаИришка » 24 май 2017, 20:12

Беру второй нар Пчелиный чистотел! мне нравиться! ))хорош тоник с серебром! рекомендую Взяла мазь цинковую, буду пробовать, позже отпишусь!))Благодарю за закупку!

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»