Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Французские нaливные духи RЕNI

BELКА   4 февраля, 2015 15:30

Показаны записи 1-10 из 86.
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
4 февраля, 2015 15:30

Расскажите о своих впечатлениях, о стойкости, о любимых ароматах.
Эта информация поможет другим участникам при выборе :ro_za:




Лена 1967
Виртуоз СП
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 4 июля 2013 г.
22 марта, 2015 15:23

Я получила свой заказ, и очень довольна, аромат стойкий и держится долго, у меня такое ощущение, что даже дольше,чем купленный в Летуале.Так что всем рекомендую.Единственное, что мне не очень понравилось, это как они распрыскиваются так сказать, не спрей, а краник, неудобный малость, но это ерунда.
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
22 марта, 2015 16:10

Лена 1967, Спасибо за отзыв :ro_za: Краник нужен для того, чтобы переливать духи во флакончик. Тогда Вы сможете любимы духи разлить по разным флакончикам и носить с собой, подарить немножко подружке или просто поставить в красивом флакончике у зеркала :co_ol:

Моя группа в Вайбере. Добавляйтесь!










Лена 1967
Виртуоз СП
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 4 июля 2013 г.
23 марта, 2015 08:47

Да, спасибо., логично, попробую и так.
sweet555k
Фанат СП
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
1
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 февраля 2013 г.
27 марта, 2015 16:23

Заказала №5 Lacoste pour femme в металлическом флаконе 65 мл. Пришел довольно милый серебряный флакончик запакованный в отличную коробочку. Конечно он кажется таким легким, что не чувствуется этих миллилитров, но это не беда, потому что аромат обалденный и очень стойкий! Никакого запаха спирта и хватает одного раза побрызгать чтобы стоял супер запах, который полностью соответствует оригиналу! Берите смело, я вот рискнула и не пожалела)
Заказала ещё такие же Gucci Guilty - это просто пушка! Соответсвует оригиналу на 100%! Нанюхаться не могу теперь! И КСТАТИ флакончики не выбрасывайте, оказывается они тоже откручиваются и их можно снова использовать для любимого аромата!)
Организатору огромное спасибо за оперативность)
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
27 марта, 2015 21:06

Очень рада, что понравилось. Девчата, спасибо огромное за Ваши отзывы :hart:

Моя группа в Вайбере. Добавляйтесь!










mari22
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 октября 2014 г.
3 апреля, 2015 06:36

У меня два аромата, "лакост" мужской и женский. Аромат такой классный, держится долго. Я не особо люблю духи, но эти :co_ol: ношу с собой, запах головокружительный :a_g_a: Мои муж и сын тоже довольны :co_ol: :co_ol: Спасибо организатору за уникальную возможность, приобрести такие ароматы, по такой цене! !!
Чуданова
Великий магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Солнышко
3
В клубе с 14 августа 2014 г.
4 мая, 2015 16:59

Забрала сегодня три флакончика. С этими духами знакома давно ароматы действительно похожи на оригинал, это радует. Особенно когда сидишь в декрете и приходится чем то жертвовать:-) держится аромат достаточно долго. Единственный минус мне из трех флаконов два пришли с истекшим сроком годности :-(
BELКА
Организатор СП
Любимый организатор
86
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
34
Любимый участник СП
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
4 мая, 2015 17:51

Чуданова, Если при вскрытии почувствуете прогорклый запах, то лучше конечно вернуть эти флаконы обратно. Если такого запаха не будет, то духи хранились при верных температурных режимах и ими еще можно пользоваться. Я же на будущее буду более внимательна :ro_za:

Моя группа в Вайбере. Добавляйтесь!










Чуданова
Великий магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Солнышко
3
В клубе с 14 августа 2014 г.
4 мая, 2015 18:18

BELКА, вроде дома открыла нормально пахнет. Оставлю буду если что вместо освежителя использовать :mi_ga_et: спасибо за закупку! Надеюсь больше мне не пападется так:-)
Показаны записи 1-10 из 86.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты