Татуаж бровей без иголки!? Это возможно!!!

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
magansk38
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Взлетка
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Модница (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (2)

Сообщение magansk38 » 28 апр 2015, 06:03

Ерунда, все это. мне не понравился. Он больше для тату временных подходит, но не для макияжа.. Денег жалко, впалила.
Я Оля ко мне на ТЫ

vera000
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (10)

Сообщение vera000 » 12 май 2015, 08:53

я брала коричневый, наносила тоненькой кисточной, в полном разочаровании...получилось очень темно и ярко (очень не естественно), думаю на дня 2-3 точно должно хватить, и еще рука должна быть настолько набита, чтобы нарисовать правильный контур и нигде не накосячить. Предпочитаю все-таки окрашивание бровей хной и поддержание формы карандашом для бровей)))

LAFFFKA
Великий магистр
ВЗЛЕТКА, 8-953-583--528-3
Благодарил (а):107 раз

Номинировать на медаль
Медали:94
Мастер СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1) Модница (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (2) Гуру выпечки (1) Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (2)
Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (7) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (36) Знак симпатии (13) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение LAFFFKA » 02 июн 2015, 08:18

vera000, magansk38, спасибо за отзывы
ШАРЖИ И ПОРТРЕТЫ - ДАРИТЕ РАДОСТЬ
КОД на скидку iHerb 5%: CJM959, совместные заказы, без %

ляличка1983
Мастер СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение ляличка1983 » 07 июн 2015, 20:21

девочки очень приемлемо , брала коричневый , делать по инструкции ,Не смывать держать 30 минут гель застывает и просто пленкой снимается , цвет насыщенно коричневый , если время не выдержать и водой начать оттерать такая фигня получается , так что по инструкции , жду следующую сп хочу сделать губы , закажу красный , и еще наносите кисточкой для более красивых линий ))))

дединская
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение дединская » 24 сен 2015, 18:31

брала коричневого цвета -это не татуаж и не покраска бровей просто-хрень за такие деньги :nez-nayu:

KaKos
Виртуоз СП
Взлетка
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Знак зодиака Водолей (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Автоледи (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение KaKos » 01 ноя 2015, 18:47

Получила хну...разочарована....сразу хочу пояснить, что делаю брови хной у косметолога и знаю технику нанесения и дальнейшие действия после окрашивания и про 24 часа не мочить и какой должен быть результат :-): Девочки, сразу говорю, хоть по инструкции делайте,хоть нет что-то с ней не то :sh_ok: сначала сделали сестре, держалиа ровно 30 минут, сняли плёнкой...не мочила сутки, умылась и на коже ничего не осталось, только волоски прокрасились, как обычной эстелевской краской, расстроились....но решили что надо было держать дольше :ne_ne_ne: И зря мы так решили :hi_hi_hi: проэсперентировали на мне :nez-nayu: результат просто убил, после сорока минут мои брови вместо коричневого, стали желтыми :sh_ok: ;;-))) вот так :a_g_a:

Anzhelica
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:9
Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) Умелые ручки (2) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение Anzhelica » 27 фев 2017, 19:29

Давно самостоятельно краской крашу брови, решила попробовать хну из данной закупки, делала все по инструкции длительного окрашивания, хна коричневый цвет,брови получились красноватые, не прокрасились с проплешинами и через 3 дня вообще как будто и не красила, 700 руб выкинула в мусорное ведро. Не рекомендую покупать данный товар.

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»