Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Dry-Dry, StоР Агенt - средства №1 для защиты от пота!

Блондинка   23 марта, 2012 13:18

Показаны записи 11-14 из 14.
Блондинка
Виртуоз СП
Любимый организатор
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
Организатор-искуситель
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
13 октября, 2015 17:39

Брала вкладыши от пота чисто на работу.Особой потливостью не отличаюсь,а вот в театральных синтетических костюмах да еще под софитами,тут уж и самый непотливый запотеет.Вообщем,необходимость возникла (надо признаться,раньше с девчонками брали обычные "кругляшки" для кормящих мам,и использовали не по назначению,приклеивая их мед.лейкопластырем.Очень хорошо спасало костюмы,беречь которые в наших же интересах).А тут прям все готовое.Но,как-то не сдружились мы.Съехали с платья сразу же(да что говорить,одна наклейка вообще отвалилась сразу в процессе одевания платья),на антракте бегала поправляла,а на следующем действии прям на сцене,на спектакле, левая "вкладышнина" вылезла через рукав платья,намереваясь вывалиться прямо на сцену (надеюсь,никто не заметил,как я судорожно затолкала ее обратно [girl_haha] ,да и то,что у меня,как у царевны-лебедя,что-то вылезло из рукава..) Мой вывод-клейкая часть-совсем не клейкая,съезжает тут же.В следующий раз беру с собой нитку с иголкой,и тогда,думаю,все будет ОК :co_ol:
— "Мурзичка"

Я сама тоже не умею правильно приклеивать. А вот у мужа ловко получается. До появления Dry-Dry постоянно пользовались вкладышами, так вот у него никогда проблем с вкладышами не было. не перекручивалось, не отклеивалось. А сейчас мы перешли на Dry-dry... :mi_ga_et:
Feliciya
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Помогаю людям
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
24 января, 2016 01:10

Где можно прочитать информацию о российском драе? Они шариковые? Из описания не понятно как применять
Fima333
Любитель СП
В клубе с 21 сентября 2015 г.
6 июля, 2016 15:43

Хвастаюсь!!! Раньше пользовалась драй- драй, восторг полный, сейчас заказала драй- ру лайт, российский аналог, качество супер!!! Полностью прошёл испытание в 30 градусов жары в душной газеле, все сухо, никакого запаха!!!! Рекомендую! Спасибо оргу за закупочку!
Тишуля
Магистр
Любимый участник СП
3
Тусовщица
2
С наступающим Новым годом!
2
Творческая личность
2
В клубе с 5 января 2015 г.
9 июля, 2017 22:27

Раньше ничего не помогало, уже и не верила ,что что-то поможет, заказала российский аналог, осталась очень довольна :son-ce:
:urrra: Dry Ru Roll просто супер! всем рекомендую!

У меня две дочки, Розовые щечки!


Показаны записи 11-14 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты