Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ААША натуральная косметика из Индии

tvista   23 декабря, 2014 17:52

Показаны записи 1-10 из 38.
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
23 декабря, 2014 17:52

tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
23 декабря, 2014 17:58

Девочки! Рекомендую отзывы смотреть в интернете, поскольку их очень много и все копировать сюда не вижу смысла.

На официальном сайте http://irecommend.ru/ - отзывы обо всем можно найти кучу отзывов о нашей косметике

Травяная краска для волос Aasha herbals - отзывы
[code]http://irecommend.ru/content/travyanaya-kraska-dlya-volos-aasha-herbals-zolotisto-korichnevaya[/code]

Другой сайт отзывов
Травяная краска для волос AASHA Herbals
[code]http://otzovik.com/reviews/travyanaya_kraska_aasha_herbals/[/code]

[code]Попробовала индийскую косметику ААША. Могу отметить, что очень понравилось использовать эту продукции. Итак, расскажу, какие средства я уже опробовала.

1. Крем для рук Интенсивное увлажнение (ААША Хербалс)

Обалденный крем, кроме всего прочего у него превосходный аромат. Емкость 50 и 100 гр.
Летом вообще не особо пользуюсь кремами, а вот осенью, зимой - это необходимое средство. У нас на работе вообще нет горячей воды, так представьте в каком состоянии руки зимой. Этот крем мой спаситель.

Вспоминается еще один крем, который раньше мне нравился. Это крем из серии спа компании Эйвон.

2. Травяная краска для волос ААША Хербалс

Этим продуктом я тоже осталась очень довольна. Конечно же, ассортимент красок не так велик, как у известных всем производителей. Но эта краска на основе хны подошла мне замечательно. После любой краски, которые я раньше использовала, всегда была жесткость, хотя и пользовалась кондиционерами, а сейчас волосы блестящие и их состояние мне намного больше нравится. Седину закрашивает хорошо.
Краской рекомендуют пользоваться 1-2 раза в месяц, ведь эта краска содержит только натуральные компоненты, делая ваши волосы более крепкими, блестящими и красивыми.

Для тех кто только начинает пользоваться красками ААша рекомендую для начала пролечить ваши волосы Аюрведической краской - лечебно-профилактическим восстанавливающим комплексом для ослабленных и поврежденных волос.

Мою голову шампунем ААША - это и будет следующим пунктом моего списка...

3. Шампунь Гибискус

Его я использую без кондиционера. Все хорошо, но есть одно пожелание к производителю, чтобы увеличили объем бутылочки. Для меня 200 мл маловато. Конечно же, он еще не закончился (все приобрела 30 августа этого года), но вскоре придется опять приобретать.

Кроме этого шампуня, на пробу брала...

4. Шампунь для окрашенных волос и Кондиционер к нему

В итоге, попользовавшись 2 раза, пришлось делиться с дочкой. Вместе с кондиционером его эффект даже лучше, чем у Шампуня Гибискус. Более легкие волосы становятся, думаю, что это заслуга Кондиционера.

Сейчас в продаже появляются средства без SLS. Особое внимание предлагаю обратить на следующие средства в нашем магазине аюрведической косметики:

1. Шампунь с кондиционером LEMON&HENNA. Без SLS и парабенов. (250 мл)

2. Гель для душа Шафран&Миндаль (для всех типов кожи). Без SLS и парабенов (250 мл)]2. Гель для душа Шафран&Миндаль (для всех типов кожи). Без SLS и парабенов (250 мл)

Предлагаю обсудить эту тему на нашем форуме.

Продолжим разговор о других средствах...

Так как я перешла на сыроедение, решила постепенно перейти на натуральную косметику, вернее использовать по минимуму. Поэтому, для пробы приобрела...

5. Зубной порошок (двух видов)

Ну, это я конечно же погорячилась. Видно, ранова-то мне еще пользоваться только ими. Еще не чувствую той свежести, что от обычной зубной пасты. Немного порошка стала добавлять при чистке в зубную пасту. Мне кажется, что очищается лучше, но если Вы не пробовали никогда травяные зубные порошки, то приобретать за раз 2 штуки не советую.

6. Мыло аюрведическое

О! Это отдельная песня.

Вообще-то, обожаю всякие мыльца ручной работы. И их в интернете можно найти огромное множество. В Москве уже не удивительно встретить в торговой центре отдел с товарами ручной работы. Там продается не только мыло, но и бомбочки для ванны, твердые гели для душа, соль и другие "прибамбасы". Все очень вкусно и ДОРОГО! В интернете покупала мыло несколько раз. Каждое из мылец мне обошлось в 149 рублей. Так это еще было мыло из мыльной основы, а не мыло сваренное холодным способом.

Так это я рассказываю к тому, что серия мыла ААША небольшая, но цены довольно приятны. Например, мыло 75 г стоит 49-59, а весом в 125 г 62-89. Так что стоит присмотреться к натуральному мылу компании ААША и компании Чарли Интернейшнл.

Ссылка на отзыв: http://forum.semela.ru/viewtopic.php?f=2&t=24&view=print[/code]
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
23 декабря, 2014 18:01

Травяная краска для волос Aasha

tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
23 декабря, 2014 18:06

Еще немного:

Очень подробный отзыв с множеством фотографий
ТРАВЯНАЯ КРАСКА AASHA HERBALS

[code]http://www.liveinternet.ru/community/nature_cosmetic/post95077079/[/code]
Леся$
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 22 января 2012 г.
7 февраля, 2015 12:09

А где каталоги?
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
10 февраля, 2015 09:33

Оставлю свой отзыв на такую краску, может кому пригодиться "LADY HENNA-натуральная краска для волос-золотисто-коричневый" Пользовалась полгода волосы на самом деле стали сильными и упругими, у меня они с детства очень мягкие и тонкие. И практически перестали выпадать, цвет смывается, но я пользовалась шампунем не для окрашенных волос. Цвет получался, такой как мне хотелось, русый с золотым оттенком. А потом я решила покрасить волосы гарнером, что делать было нельзя, и через некоторое время у меня сильно полезли волосы. Вообщем решила опять на хну перейти.
— "Эстель320"
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
10 февраля, 2015 09:33

А где каталоги?
— "Леся$"

Закупка тут viewtopic.php?f=184&t=45468 :ro_za:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
16 февраля, 2015 09:22

привет всем, я брала краску LADY HENNA,шоколад и медный. На днях только попробовала шоколад, эффект конечно не такой заметный, как от химической краски, я по началу даже подумала, что не покрасилось, но не знаю кому как, а я за хной заметила, что цвет появляется (более насыщенный что ли) на следующий день, прям приятный такой цвет, темненький. а качество волос девочки просто обалденный, волос такой толстый становиться (ну относительно), тяжелый. Я одно время пользовалась хной, и никаких лечащих средств не надо, для профилактики 1 раз в неделю. Я по 2 раза наношу, волосы отличные.
про консистенцию- более кремовая и мелкая получается кашица, не как в обыкновенной хне.
В общем рекомендую... :cool:


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
17 февраля, 2015 12:00

забыла написать- в коробочке две пачки с краской, по 50 грамм, перчаточки, шапочка, кисточка, как в лучших домах лондона :son-ce: мне на среднюю длину (до плеч) одной пачечки хватило умазаться от и до..


tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
12 марта, 2015 15:26

Добрый день могу оставить отзыв по краске. Брала травяную краску для волос Aasha Herbals «Золотисто-коричневая», покрасилась в приятный золотисто коричневый цвет, причем за красилась седина. Очень довольна.
— "koshka64"


тоже уже краска нужна :pri_vet:-: не хочу теперь с магазина химии , от этой волосы растут классно :co_ol: и седых волос как буд-то меньше стало ,хотя мне может кажется ...
— "*счастливая*"
Показаны записи 1-10 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты