ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Обсуждаем косметические средства и другую сопуствующую продукцию
ОЛЬГА - ЮРЬЕВНА
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Бриллиант (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) С 8 Марта! (2)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение ОЛЬГА - ЮРЬЕВНА » 29 фев 2016, 17:24

Девочки похвастаюсь!!! Сделала герберы!!! Суппер получилось!!!
WP_20160229_21_21_04_Pro.jpg
организатору Пребольшое спасибо))) :ro_za:
Вложения
WP_20160229_21_20_31_Pro.jpg

NIRVANA
Гений СП
г.Красноярск, Советский район

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)
Гламурная штучка (1)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение NIRVANA » 17 апр 2016, 13:18

термопленки разного размера, получается только на один палец

tvista
Мастер СП
Кировский район
Благодарил (а):492 раза

Номинировать на медаль
Медали:81
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение tvista » 17 апр 2016, 13:20

NIRVANA писал(а):термопленки разного размера, получается только на один палец

Поподробнее, пожалуйста.. я вас не поняла, подошли только на один ноготь? Какие термопленки?
Изображение

ИРИНАЕВ
Профессионал СП
Красноярск. Советский район. Воронова
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение ИРИНАЕВ » 21 сен 2016, 07:17

Заказала слайдеры на белый фон, сестра занимается наращиваем ногтей. Много раз покупала такие,только другой фирмы, очень они нравятся. В этой закупке цены понравились. Почти в три раза дешевле! Первое впечатление было что на картинке цвет не такой яркий как в реальности и немного разочаровало так как еще заказала много. Вчера сделала себе маникюр, понравилось всё=) Спасибо за закупку! :son-ce:
Вложения
20160921_084347.jpg

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак зодиака Козерог (1) Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Организатор-искуситель (2) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (17)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение tvista » 21 сен 2016, 09:20

ИРИНАЕВ писал(а):Заказала слайдеры на белый фон, сестра занимается наращиваем ногтей. Много раз покупала такие,только другой фирмы, очень они нравятся. В этой закупке цены понравились. Почти в три раза дешевле! Первое впечатление было что на картинке цвет не такой яркий как в реальности и немного разочаровало так как еще заказала много. Вчера сделала себе маникюр, понравилось всё=) Спасибо за закупку! :son-ce:

Ой, красотаааа :dreams: Спасибо за отзыв!! :co_ol: Можно я ваше фото в пиар хвастов добавлю?)
Изображение

ИРИНАЕВ
Профессионал СП
Красноярск. Советский район. Воронова
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение ИРИНАЕВ » 21 сен 2016, 09:33

tvista писал(а):
ИРИНАЕВ писал(а):Заказала слайдеры на белый фон, сестра занимается наращиваем ногтей. Много раз покупала такие,только другой фирмы, очень они нравятся. В этой закупке цены понравились. Почти в три раза дешевле! Первое впечатление было что на картинке цвет не такой яркий как в реальности и немного разочаровало так как еще заказала много. Вчера сделала себе маникюр, понравилось всё=) Спасибо за закупку! :son-ce:

Ой, красотаааа :dreams: Спасибо за отзыв!! :co_ol: Можно я ваше фото в пиар хвастов добавлю?)

Да пожалуйста! :p_a-r_t_y:

Ксенька)))
Виртуоз СП
г.красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Я - сова! (1) Бриллиант (1) Любитель медалек (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение Ксенька))) » 05 окт 2016, 17:10

Девочки кто делал себе термопленку? Она вся топорщится! Может я что то не так делаю?

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение tvista » 06 окт 2016, 11:19

Ксенька))) писал(а):Девочки кто делал себе термопленку? Она вся топорщится! Может я что то не так делаю?

Вы лак менять не пробовали? может из-за него?

Написала поставщику:

Код: Выделить всё

Сейчас уточню у мастера, но вообще лучше подробное описание, что и как делали, и вообще супер - если есть фото.
Изображение

Ксенька)))
Виртуоз СП
г.красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Я - сова! (1) Бриллиант (1) Любитель медалек (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение Ксенька))) » 06 окт 2016, 11:26

Я наклеивала на базу,а сверху топ. Она не ложится ровно,топорщится по краям :du_ma_et:

tvista
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Знак симпатии (17)

ФОТОДИЗАЙН для ногтей

Сообщение tvista » 06 окт 2016, 11:28

Ксенька))),

Код: Выделить всё

Если пленка топорщится по краям - это либо плохо заматирован и обезжирен ноготь, либо пыль от матирования, которая забивается между ногтем и боковым валиком, препятствует нормальному сцеплению наклейки с поверхностью. Либо плохо прижата наклейка.
Изображение

Вернуться в «КОСМЕТИКА и всё для наведения КРАСОТЫ»