Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Финская косметика! Отзывы, видео, советы по применению!

ЛенаЕлена   6 октября, 2014 21:02

Показаны записи 1-10 из 51.
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
6 октября, 2014 21:02

Уважаемые поклонницы Финского качества! Оставляйте свои отзывы и рецепты красоты здесь в этой темке. Надеюсь, косметика придется Вам по вкусу.




отзывы с просторов интернета

[quote]Только начала использовать этот крем. Первые впечатления положительные. Запах присутствует специфический, но это не помеха лично для меня. Легкая текстура, наносится на кожу хорошо, быстро впитывается, можно сразу наносить макияж, ничего не скатывается. В процессе нанесения почувствовалась плотность крема и побоялась, что будет жирный блеск. Но нет, кожа матовая и увлажненная. Тест-драйв прошел на отлично при сахалинской погоде. А так как Сахалин приравнен к Крайнему Северу, то финская косметика пришлась очень даже кстати) Спасибо Dermosil![/quote]
[quote]Сколько раз зимой вы слышали жалобы, что "лицо замерзло"? С этим кремом таких проблем у нашей семьи нет. У этого крема есть 2 огромных плюса ко всем его прочим перечисленным в описании качествам: во-первых, наносить его на лицо можно не 35-40 минут до выхода на мороз, а всего за 20-25! Согласитесь, это очень ценно при наших постоянных спешках по утрам! Во-вторых, косметика на него ложится как на специальный крем под макияж, даже лучше![/quote]
[quote]Думала заказывать или нет, после некоторых отрицательных комментариев, все же решилась. Очень тщательно отношусь к выбору кремов для лица,у меня достаточно чувствительная кожа, особенно к морозу. Крем отлично подошел, консистенция, что нужно, подходит под основу косметики, не оставляет "тяжелого" ощущения на коже, впитывается хорошо. Отдельно о запахе: ничего странного в аромате, приятная косметическая отдушка, в кремах распространенная! Никакими комарами и лекарствами не пахнет, легкие,сладковато-карамельные нотки. Крем хороший.[/quote]
asc
Гений СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 февраля 2013 г.
12 октября, 2014 19:36

Большое спасибо за подарки пробники так вот я их и попробовала теперь пишу отзывы.Девочки вся косметика имеет очень нежный натуральный запах.т.е парфюмированных отдушек нет.брала шампунь для жирных волос запах обалденный расход минимальный т.к. хорошо пенится.крем для рук ( брала набор 5 шт)все попробовала впитывается очень быстро для офиса супер, крем для ног ментол с эвкалиптом охлаждает хорошо впитывается быстро смягчает ноги хорошо, тональный крем Foundation beige ложиться и маскирует хорошо т.к у меня жирная проблемная кожа матирует очень хорошо кстати я его не видела в каталоге.Так что вот такие отзывы мне очень понравилось все жду теперь свой крем для лица






На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
12 октября, 2014 19:40

asc
завтра передам в цр))
спасибо за отзыв! :ro_za: приходите ещё за косметикой))
ДианаМ
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
15
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 сентября 2012 г.
13 октября, 2014 15:49

:pri_vet:-: брала блеск для губ, очень понравился (дочь уже хотела себе забрать :girllaugh: ), нежный, не липнет, на губах ощущение приятное... хочу еще что-нибудь взять попробовать... *thank*

выходные- это выходные))
оплачиваю только в будни))


Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
13 октября, 2014 16:03

ДианаМ
участвуйте в сп2 :ro_za: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=37866 уже планирую выкуп
Nat99lie
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
13
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 2 ноября 2013 г.
26 октября, 2014 13:54

Участвовала в сп1, теперь отзыв о полученной косметике.
Уточняю, что у меня кожа жирная, проблемная в т-зоне, реактивная с куперозом.

Первое, на что хотелось бы оставить отзыв, это Крем для тонкой и сухой кожи лица Anti-Redness (от купероза), был пробник, хватило на неделю использования, вот сегодня почти допользовала. Наносила утром после умывания на щеки, первое ощущение чуточку покалывание, впитывается быстро, но на моей коже чувствуется. От многих средств от купероза мне только хуже, целый день жжение и малиновые щеки, думала, что сейчас также начнется, но нет, все было нормально целый день. Как крем влияет на проблему самого купероза сказать сложно, это надо не один месяц использовать, но реактивность снижает. Вывод: мне подойдет только на зиму, раздражения не вызывает, реактивность кожи не усугубляет, даже успокаивает, прыщи не вызвал, из всех перепробованных средств заслуживает хорошую оценку.

Ночная маска для глубокого очищения проблемной кожи Fresh! - только на т-зону, наносила раз в неделю днем, когда дома и ходила до вечера. Маска в виде геля, на коже оставляет липкий след, поэтому делала днем. Новых прыщей не вызвала, на постакне ощутимого влияния не заметила, может чаще надо было, но я как то побоялась, так как использую другие очень сильные средства. Но на комедоны маска действует, как бы размягчает кожу, отчищает поры, раздражения не вызвала, буду пользоваться с удовольствием :)

Набор жидкое мыло и крем для рук Черная Смородина MOUSSE "Волшебный аромат уходящего лета". Крем для рук пахнет просто супер, тонкий, натуральный, но ненавязчивый запах черной смородины, впитывается быстро, не оставляет жирную пленку, все на работе от запаха в восторге :) Мыло пахнет также. Приятный набор, в подарок будет супер :)

Организатору спасибо за закупку *thank*

Уже заказала подарки на НГ :)
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
26 октября, 2014 16:09

Nat99lie
большое спасибо Вам за отзыв! :ro_za: все так подробно, спасибо :thanks:
я сама попробовала многие пробники, очень понравился в зеленом пакетике крем натуральная линия, кожа просто съела, увлажнил отлично. у меня от больничной воды так кожа сохнет и высыпало что попало на лице, попросила чтобы муж привез пробников пару штук, сразу ощутила облегчение после нанесения и тоник с витамином е тоже бесподобный. все таки молодцы фины, качество отменное
Nat99lie
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
13
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 2 ноября 2013 г.
29 октября, 2014 06:54

Nat99lie
большое спасибо Вам за отзыв! :ro_za: все так подробно, спасибо :thanks:

— "ЛенаЕлена"


Вам спасибо за закупку *thank* Обожаю уходовую косметику, жаль что все на себя не намажешь :)
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
14 ноября, 2014 22:43

grigorih124
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Модница
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 2 апреля 2014 г.
3 декабря, 2014 12:08

Большое спасибо за пробники!качество радует!крема для рук делаю кожу реально моложе!
Показаны записи 1-10 из 51.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты