Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вся любимая косметика! (Рецепты б.Агафьи, органик шор, нату)

zadorka   23 сентября, 2014 12:11

Показаны записи 1-10 из 67.
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 12:11

Девочки, здесь постараюсь написать отзывы по самым нашим популярным средствам! Уже второй год идет эта закупка и определились наши любимые средства, подберу по ним отзывы и жду Ваших ! :ro_za: :pri_vet:-:

zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 13:06

Начну с самого вкусного :e-d-a:
ORGANIC SHOP. Средства у них просто супер, особенно ароммммат, в составе натуральные экстракты и приятные цены за большие красивые баночки!


Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"
Самое любимое мое средство! Обожаю его, когда открываешь баночку, хочется съесть! :-):

[code]Купила этот крем, не посмотрев, что он антицеллюлитный. Очень понравился.

Я его, конечно, не использую по прямому назначению (от целлюлита), т.к знаю, что просто намазаться кремом не достаточно. Но, он хорошо подходит для всего тела.

Его плюсы:

1. Очень приятный, сладенький, но не приторный запах, который остается на коже еще долгое время. Так и хочется его скушать:)

2. Хорошо наносится и быстро впитывается- моментально. Не остается на коже липкости и жирности.

3. Густая консистенция, которая тает на коже- масло самое настоящее Smile

4. Хорошо увлажняет. Кожа остается увлажненной и гладкой.

5. Красивая, удобная баночка, которая в последствие может использоваться для чего то иного (хотя я ее выкину), но для домохозяек подойдет (можно хранить мелочи).

Единственный минус- это очень тугой замок, при открытии можно сделать себе больно. [/code]

[code]Сама баночка очень удобная за счет крепления, ее можно будет использовать и в дальнейшем.
Ну и очень важный момент - в составе только натуральные компоненты!! Масла,экстракты.. по меньшей мере заманчиво!
Очень экономично расходуется, наносится легко и не оставляет следов, словно и не масло вовсе!
Масло обещает антицеллюлитный эффект. Я, если честно, от этого сильно не страдаю, поэтому мне сложно оценить. Но вот кожа после нанесения масла долгое время мягкая и гладкая, словно бархатистая! И нежный аромат держится прилично:)

Эх, и понравилось мне, мажусь каждый раз после душа, и всем советую попробовать;)[/code]

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бельгийский Шоколад"

[code]"Дорогая, ты ела в ванной шоколад?!"
Этот вопрос мне задал любимый мужчина, когда я вечером вышла из ванной комнаты. Тогда я принесла баночку с моим новым скрабом и всё сразу стало понятно
ЗАПАХ!!! - вот, наверное, главное преимущество скраба Organic Shop "Бельгийский шоколад". Я и представить себе не могла, что за такие деньги в наши дни можно купить такой роскошный продукт! Когда я вдыхаю этот запах мне кажется, что я чувствую там не только горький шоколад превосходного качества, но и аромат дорогого свежемолотого кофе. Я просто не могу поверить, что такой недорогой скраб может обладать таким запахом - не химическим, а натуральным и насыщенным. Я Вам признаюсь даже, что открыв баночку со скрабом первый раз, я не удержалась и попробовала чуть-чуть на язык - скраб оказался сладким с шоколадной горчинкой (ведь в составе тростниковый сахар), хоть на хлеб мажь Big smile Это я шучу, конечно, но действительно, нанюхавшись шоколада в ванной, мне уже не хочется съесть настоящую шоколадку на ночь. Так что скраб оказался ещё и диетическим.
Но великолепный запах это не единственное достоинство скраба. Отдельно хочется сказать о составе. Обычно недорогая продукция приличным составом не радует, и, хоть я и не помешана на разборах составов, но узнать, что скраб Organic Shop почти полностью натуральный (нет силиконов, парабенов и SLS), было в высшей степени приятно.
Консистенция у скраба прекрасная, он не слишком жёсткий, но и не мягкий. Отшелушивает очень хорошо, кожа после него гладкая гладкая и ... пахнет божественно.
Попробуйте обязательно, продукт просто роскошный! [/code]

Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake
[code]Милые девочки! Сегодня спешу поделиться с вами впечатлениями от очередной вкуснятины от Органик Шоп - Восстанавливающий крем. Эмоции опять зашкаливают в прямом смысле слова! Это произведение искусств нужно попробовать, что понять мой безумный восторг! Банановый рай, невероятные ощущения, наслаждение ... такие слова напрашиваются для этого крема!

1. Приятно отметить, что этого чуда хватит на долго, т.к. в банке аж 400 мг.
2. Хороший состав:
3. Приятный молочный цвет и безумный запах.
4. Нежная и мягкая консистенция, напоминает размягченное сливочное масло.
5. Хорошо впитывается в кожу, делая ее мягкой и бархатистой, не оставляет ощущение стянутости или жирности, что немаловажно.
Я мажусь этим кремом каждый вечер перед сном, так результат приятно удивил - я довольна состоянием своей кожи! А также теперь моя постель пахнет банановым коктейлем. И муж меня ласково называет "моя пахучка" .В общем одни приятные эмоции и впечатления! Попробуйте и не пожалеете [/code]

Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"
[code]Наличие в этом продукте кофе стало еще одним веским аргументом к покупке этого средства, поскольку обожаю кофе во всех его проявлениях, в том числе в косметике.

Плюсы:
- подходит для ежедневного использования
-кремовая текстура гоммажа увлажняет и смягчает кожу
- очень деликатные абразивные частички, не царапают и не травмируют кожу лица, при этом удаляют загрязнения и отмершие клетки кожи
- хорошо смывается
- не закупоривает поры
- не содержит в своем составе парабенов, силиконов, SLS, синтетических отдушек, красителей, синтетических консервантов и полиэтилена
- получаешь истинное удовольствие от использования этого продукта - текстура, запах!!!! аххх.

Ожидала более кофейный аромат, но он сильно перебивается ароматом эфирных масел.
Минусик - маленькая упаковка 75 мл
Итак, замечательное средство в дополнение к Вашему ежедневному очищению кожи, может использоваться как самостоятельное очищающее средство, либо после основного средства для умывания/снятия макияжа
П.с. так что же все=таки гоммаж??? это французское слово, происходит от «gomme» - "ластик". Гоммажем называют как специальную процедуру по очищению лица от омертвевших клеточек, т.е. отшелушивания, так и средства, предназначенные для этих целей. Как и скраб, гоммаж относятся к пилингу! Но в отличие от скраба, как вы можете судить по фото, в гоммаже гораздо меньше концентрация скрабирующих частичек, они деликатнее, что избавляет кожу от агрессивного механического воздействия. В составе есть кислоты (Acid), которые и раствряют загрязнения и отмершие клеточки, убирая их и обновляя кожу.
Все эти свойства делают гоммаж незаменимым средством для чувствительной, склонной к угрям коже.
Очень советую!
Всем удачного выбора![/code]

Буду еще добавлять...
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 13:47

PLANETA ORGANICA Самая популярная в нашей закупке косметика, берем ее больше, чем все другие средства!



[code]Девочки, здравствуйте!

Попробовав сахарный скраб от Planeta Organica «Ямайский кокос и органическое масло папайи», я не смогла устоять перед покупкой соляного скраба из этой же серии.

Скраб находится в высокой банке.
Объем 450 мл.
Защитной мембраны не было.
Скраб для тела с бразильским арахисом и органическим маслом нероли эффективно и деликатно очищает кожу,обладает укрепляющим и антицеллюлитным свойствами. Органическое масло нероли, полученное из цветков горького апельсина обладает мощным антицеллюлитным действием, повышает эластичность кожи.
Показать цитату
Консистенция тягучая, маслянистая, если наклонить, то вытекать будет медленно ..можно было в принципе так и оставить. Но чтобы уж совсем быть точной, то консистенция, как у томатной пасты! Представили? Вроде ее много, но она быстро убывает, потому что взбитая и немного рыхлая.
Цвет розовато-коричневый, с вкраплениями измельченной скорлупы арахисовых орехов.
При растирании скраб превращается в кремообразную массу. Это такое удовольствие натереться этой вкусняшкой и сидеть балдеть!!! Smile
Аромат. Когда я открыла банку в нос ударил запах сладкого спелого апельсина (это масло нероли), который сменился на мятный аромат (скраб содержит экстракт перечной мяты) с легкой кислинкой. Запах интересный, многогранный, в ванной остается надолго!
Состав:Maris Salt (морская соль),Glycerin,Cocamidopropil Betain,Organic Citrus Aurantium Flower (органическое масло нероли),Arachis Hypogaea Shell Powder (измельченная скорлупа арахисовых орехов),Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба),Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы),Pogostemon Cabin Oil (масло пачули),Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт перечной мяты),Cetearyl Alcohol,Elaeis Guineensis (Palm) Oil,Parfum,Chlorophill,Iron Oxides.
Свойства скраба
Я думала,что в соляном скрабе будет мелкая соль и он будет плохо скрабить! Но этот скраб-исключение. Соль здесь МОРСКАЯ и по размеру равнозначна сахарным частицам! Так что особой разницы с каким-либо сахарным скрабом Вы не заметите! Но если у Вас есть ранки на теле, будьте аккуратны начнет щипать!
Применение и результат
Скраб я использую на предварительно очищенную кожу.
Беру маленькими частицами и растираю на теле.
кожа становится гладкой и шелковистой.
скраб обладает увлажняющими свойствами. Крем я не использую.
кожа обновляется.
скраб прекрасно смывается!!! не оставляя жирности или липкости на теле!!!
отличная профилактика проблемных мест, скажем целлюлиту : «Прощай!»
Единственный минус: масса менее густая, чем у сахарного и он НЕ экономичен.[/code]

Бальзамы для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский", Прованский, Хаммам - все классные и самые часто покупаемые!

[code] [b]Алеппский[/b]
Упаковка:
Крайне удобный флакон.Никогда раньше таким не пользовалась в шампунях,как оказалось зря!Очень удобно нажать пару раз на дозатор и все,ваш бальзамчик на руках,не нужно мокрыми руками переворачивать флакон,пытаться выдавить чтобы он не вырвался из рук.Объем-280 мл.
Консистенция,цвет,аромат:
Бальзамчик очень густой,наверное самый густой из тех,какими я пользовалась,он прямо как масло.Цвет нежно бежевый,без перламутра,а значит блеск на ваших волосах будет не за счет мелких частичек перламутра.АРОМАТ!!!Девочки,я влюбилась!Это что-то невероятно восточное,с нотами специй,экзотических фруктов,шоколада,ванили и еще чего-то райского и необыкновенного!Настоящая ароматерапия!Я прямо балдела пока он был на моих волосах.Кроме того,запах остался и после того как смыла,он сохранился на протяжении всего дня,но уже в более мягком и нежном варианте.
Применение и результат.
Производитель рекомендует оставлять на 3-5 минут.Я же советую смело оставлять на все 15,а можно и дольше.Это самая настоящая маска!Волосы после смытия становятся мягкими,нежными,невеомыми,вы сразу почувствуете что с ними что-то произошло.Решила устроить бальзамчику проверку и наносила на нерасчесаные волосы,так вот он прекрасно справился,все распутал и во время расчесывания ,ЧЕСТНО,не выпал ни один волос!!

После сушки я не узнала свои волосы,такими мягкими,шелковыми,блестящими я их никогда не видела.Кроме того они продолжают чудесно пахнуть в течении всего дня,при этом совершенно не электризуясь.[/code]

Прованский бальзам
[code]Я очень люблю ухаживать за волосами и последнее время стараюсь покупать органические средства для волос.

Восстанавливающий прованский бальзам я купила вместе с шампунем из этой же серии для большего эффекта.
Восстанавливающий прованский бальзам на основе 6-ти прованских трав и органического масла оливы.
Объем у бальзама - 280 мл.
Сделан он в соответствии с ГОСТом.
У бальзама есть дозатор, но он не очень удобный, так как приходится нажимать по 10-12 раз, чтобы получить необходимое количество бальзама.
По консистенции бальзам средний, светло-зеленого цвета.
Запах приятный. Ни с чем этот запах у меня не ассоциируется, но в нос не бьет, запах не приторный. На волосах остается около 2 часов, а потом выветривается.
Мои впечатления:
1. Легко наносится и распределяется по всей длине.
2. Смываясь не оставляет на волосах жирной или липкой пленки.
3. После применения бальзама волосы не висят сосульками.
4. Не прибивается объем волос.
5. Волосы не электризуются.
6. Волосы после этого бальзама не висят сосульками и быстро не пачкаются.
7. Облегчает расчесывания волос.
8. Кончики и длина волос хорошо увлажнена.
9. Волосы красиво блестят после использования этого бальзама.
10. Придает волосам гладкость.
11. У бальзама хороший состав.
Содержит в составе органическое масло и экстракты:
- масло оливы;
- экстракт розмарина;
- экстракт майорана;
- экстракт мяты перечной;
- экстракт базилика;
- экстракт чабреца;
- экстракт душицы.
Мне бальзам очень понравился, а при использовании в паре с шампунем вообще красота.[/code]

бальзам-хаммам Запах на любителя, но я его очень люблю, моюсь им вся, не только волосы!
[code]Консистенция
Цвет: коричнего-розовый
Запах: идентичный шампуню - сильнопахнущая корица
Бальзам не жидкий, но и не сильно густой. Скорее средний))
По волосам распределяется отлично
У меня длинные волосы и бальзама мне требуется много. Этот я наношу еще и на корни, так как органический. Об экономичности ничего сказать не могу, потому что для меня - чем больше бальзама, тем лучше (мое личное убеждение)
Дозатор удобный, но так как я использую большое количество средства, то меня не много напрягает по сто раз нажимать, так как первый раз выдавливается вот такая крошка.
Использую я бальзам только вместе с этим же шампунем. Эффект мне нравится, хоть и средства органические и волосы после них пушатся, но объем потрясающий)) Остается он, кстати, до следующего мытья головы.
В целом действие бальзама и шампуня, меня устроило. Я пользуюсь также силиконовым уходом и эта пара отлична для чередования с органическим.
Данный бальзам я использовала и для ко-вошинга, эффект мне тоже понравился. [/code]

Густая изумрудная тосканская маска Planeta Organica для сухих и повреждённых волос
[code]Густая изумрудная тосканская маска первая маска,которую я купила и испробовала от Planeta Organica,всего у меня их три,еще черная и розовая.
Маска содержит органическое масло тоскаской оливы и лемонграсса,масло виноградной косточки и масло миндаля,экстракт граната и сахарного тростника.
Производитель обещает восстановление сухих и поврежденных волос,увлажняющие и укрепляющие свойства,устранение ломкости и сечения волос.
И знаете что? Обещания то производитель выполняет на все 100%

Мои ощущения и впечатления:
Начну с того,что маска мне подошла просто идеально! Давно я не видела свои волосы такими. На моем веку они бывали такими лишь после салона красоты либо после тщательного выпрямления утюжком. От природы мои волосы очень вьются,без использования дополнительных средств т.е. при естественном высыхание я получаю локоны как после щипцов или бигуди. Но после этой маски можно забыть об утюжке,спреях,сыворотках и т.д.

✚ Маска имеет косметический запах с лимонными нотками,весьма необычный аромат,но не резкий как тут писали,к тому же на волосах он вообще не остается.
✚ Густая консистенция. Масочка очень густая,я такие люблю) Наносится легко,нужно ее немного из-за густой жирненькой масляной текстуры.
✚ Волосы ее хорошо впитывают минут за 10-20. Меньше 10 минут смысла нет держать,эффект будут неполноценный.
✚ При смывания чувствуем мягкие,гладкие волосы,которые далее отлично без труда расчесываются. Кончики не сухие,волосы более плотные,живые.
✚ После естественного высыхания волос начинается чудо. Мои волнистые волосы стали практическими прямыми. Они мягкие,гладкие,увлажненные. А какой блеск! Ни от одного бальзами/маски/кондиционера/сыворотки они так не блестели и не были такими прямыми и гладкими.
✚ При описанных выше достоинствах волосы не теряют объем,не выглядят прилизанными сосульками,не электризуются.[/code]

Маска для волос Planeta organica Густая черная Марокканская Маска Против выпадения волос
[code]Для начала о моих волосах: Густые, крашенные, на кончиках вьющиеся и пушистые.
Первое, на что я обратила внимание открыв баночку - это запах, он оооочень мне понравился, жаль почти не остался после смытия маски. Маску наносил мне муж уговорила, так что я сидела и расслаблялась, моей задачей было только смыть =). Держала я это зелье маску долго (минут 20-30), так как думаю, что входящие в состав а он просто меня покорил обилием полезных компонентов полезные вещества должны хорошенько впитаться.
Высушила волосы естественным путём, расчесала после высыхания легко. Волосы после маски мягкие, приятные.
Маленький совет по поводу нанесения - Лучше всего эту маску наносить кисточкой для окрашивания волос, так как она густая это совсем не составит труда. В итоге расходуется меньшее количество нашей масочки и удаётся удобно распределить маску по всей поверхности волос.[/code]

PLANETA ORGANICA АФРИКА. Отлично смотрятся для подарка! От себя скажу: крема для рук и тела очень понравились, и запах и эффект, а вот бальзамы и шампуни мне не подошли.


Чуть позже поподробнее напишу про эту серию...
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:17

Белита и Витекс - белорусская косметика! Качество на высоте, отличный эффект, цена - смех!

Маска для лица Белита-Витэкс Lift Olive подтягивающая на зеленой и белой глине. Всеми любимая маска! :favorite toy:
[code]Маска подтягивающая на зеленой и белой глине Lift Olive от Витэкс появилась в моей ванной сравнительно недавно - месяц назад. После 6-7 применений поняла, что пора оформлять ей постоянную прописку. Средство белого цвета кремообразной консистенции. Пахнет дешевой отдушкой, но терпеть можно. Пластиковая туба 100 мл за 80 рублей.

Продукт достаточно интересный. Подходит для всех типов кожи. Рекомендован к применению после 30 лет. Судя по значкам на упаковке, маска содержит запатентованные компоненты, обеспечивающие упругость и лифтинг. Я люблю такие значки, они означают, что производитель обещает что-то особенное, такое, чего нет у других.

-Средство легко наносится. Оно больше похоже на крем, чем на маску. Не течет.

-Имеет легкий охлаждающий эффект за счет содержания ментола. Он не вызывает неприятных ощущений, но чувствуется, что тонизирует кожу.

-Немного отбеливает, за счет этого вид более свежий и отдохнувший. По идее, глина должна очищать лицо, но я на этом не заостряла внимание, так как периодически пользуюсь для этих целей другими средствами.

-Разглаживает лицо и повышает упругость кожи. Эффект более заметен после нескольких применений.

-Результат сохраняется на следующий день. Да и после сна лицом в подушку вид более свежий, чем обычно.

-Легко смывается. Производитель предлагает удалять остатки маски водой или тоником. Мне второй вариант конкретно с этой маской понравился больше по нескольким причинам.

Во-первых, если нанести маску средним слоем, за 20-30 минут она почти полностью впитывается в кожу. Смывать практически нечего.

Во-вторых, кожа остается более гладкой, если не пользоваться водой.[/code]

Крем для ног Белита-Витэкс Professional line крем для ног смягчающий
[code]Не могу не поделиться с вами своим мнением о супер креме для ног от Белита.

Заявлено, что крем для ног смягчающий!!!!! Да-да-да и еще раз да!!Он очень питательный и смягчающий! Для моих ступ,которые очень сухие особенно зимой, он подходит идеально в зимнее время!! Для лета он мне жирноват!!!
Хотя он впитывается хорошо (по консистенции он очень густой), не оставляет на утро жирной или липкой пленки, но есть в нем существенный лично для меня минус - очень резкий запах, не мятный, не травяной, а что-то вперемешку!
Пробовала его и моя мама, у нее порой образуются трещины, ей он тоже очень понравился!
Удобный дозатор, что является однозначно плюсом, хватает его надолго, требуется небольшое количество!
Вообще я все больше и больше убеждаюсь, что Белорусская косметика и продукция просто супер! Не все, но очень многое!!!
Качество и цена просто не сопоставимы![/code]

Спрей-кондиционер Белита-Витэкс REVIVOR INTENSIVE THERAPY двухфазный кондиционер для волос экспресс-блеск
[code]Когда я увидела этот спрей-кондиционер в магазине, я сначала даже побоялась его брать – ведь в его составе заявлено 9 трав, а у меня на травы аллергия, и я подобных средств остерегаюсь. Изучив упаковку, я все же решилась. И не жалею.
Что внутри: Двухфазное средство. Нижняя фаза ярко-бирюзовая (напоминает бальзам Плюсонда). Верхняя фаза светлее, более кремовой текстуры. При взбалтывании средство светлеет и становится, как бирюзовое молоко.
В составе действительно присутствует 9 трав. Это: белая крапива, арника, ромашка, розмарин, плющ, лопух, сосна (трава?), водяной кресс, чеснок. Также в составе полезный Д-пантенол и молочная кислота.
Особенности: Мне нравится, что средство двухфазное, приятно его потрясти Smile Да и вообще я не равнодушна к «слоеным» средствам.
Спрей действительно придает блеск волосам, на себе мне было как-то не очень заметно, а когда расчесывала с ним дочку, ее кудряшки так и засияли, просто засветились на солнышке. Кондиционер не утяжеляет и не склеивает волосы, не делает их неопрятными, как некоторые.
*Один балл снимаю только из-за странного запаха, а в целом рекомендую.[/code]

Маска-крем Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание "Сияние кожи" для лица, шеи и декольте
[code]купила очередную новинку от Белита-Витэкс, Решила, не понравится, не подойдет - найду применение, и денег таких жалко не будет. Рекомендована для женщин с 35 лет.

Мне 29, но, честно говоря, иногда подкрепляю кожу такой вот возрастной ухаживающей косметикой. Может, кто-то считает, что надо бить тревогу только постфактум, когда морщины одолеют, но мое мнение - профилактика, профилактика и еще раз профилактика! Выгляжу, кстати, моложе ровесниц.
Наносила маску после 23.00 вечера, держала, пока мылась в душе и чистила зубы - это полчаса. Масочка поначалу щипала, это ощутила однозначно, хотя кожа у меня не чувствительная, к аллергиям не склонная. Наносила также на кожу под глаза, хотя в маске есть глина.

Консистенция густая, почти прозрачная. Препарат почти полностью впитался, остаток удалила влажным бинтиком. Кожа отдохнувшая, увлажненная, приятная. После маски нанесла персиковое масло на ночь. Поспала часов 7 только, а кожа молоденькая, без морщинок!
Из полезного в составе - фитостимулин, фитопептид, глина, экстракт гибискуса, экстракт яблока. Последние два компонента стоят в конце списка, что не может не смущать, также в маске содержится жидкий парафин, есть и парабены, но от этого маска не становится менее эффективной. Маска просто волшебная![/code]
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:20

Серия Mama&Babу! Берем регулярно и помногу, но иногда в наличие не попадаем (( Особенно нашим участницам нравятся салфетки и жидкое крем-мыло!


Чуть позже добавлю отзывы...
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:22

Тоже для деток серия Kinder! Удобные шампуни и пенки для купания, все в одном, приятные запахи и подходят для чувствительной кожи!
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:26

Еще одни наши любимчики - Organic Therapy


тут будут отзывы...
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:29

Банька Агафьи - огромный ассортимент, смешные цены!


Здесь будут отзывы ваши и мои....
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
23 сентября, 2014 14:35

Декоративная косметика!

Давно полюбившиеся лаки, туши!


Триумф! Отличного качества запеченные тени и пудры, тональные крема!
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
24 сентября, 2014 09:56

Появились новинки! Eveline и CHANTAL SESSIO, выбираем! :pri_vet:-:

[/center]
Показаны записи 1-10 из 67.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты