Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ПЛАЗАН- плацентарная косметика

Валя24   11 сентября, 2014 11:37

Показаны записи 1-10 из 27.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
11 сентября, 2014 11:37




Всем привет :pri_vet:-: Активно делимся отзывами о данной продукции
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
11 сентября, 2014 11:38

[code]Отзыв: Косметический крем для бюста Plazan "Золотая серия" - Плацентарная косметика - и не нужны никакие подтяжки кожи!
Как и обещала, пищу продолжение отзывов о плацентарной кометике Plazan.
Сегодня - о креме для бюста. Так случилось, что рожала давно, поэтому о терапии послеродовых растяжек писать не буду - не знаю, пробуйте сами.
А вот возрастные изменения - это и было причиной тестирования.
Скажу сразу - я довольна. По секрету скажу, что доволен и мужчина, которые проверял результаты применения :))
Пользуюсь кремом месяц. За это время значительно улучшилась кожа, вроде даже подтянулась, а на ощупь стала нежнее. От избытка чувств втирала крем и в зону декольте, хотя для этого у Plazan есть специальный крем. Жалко, что осень, а то бы можно было бы покрасоваться в футболках с большим вырезом - кожа заметно помолодела.
Втирают крем на ночь массирующими движениями, можно эту процедуру поручить и любящему мужчине, пусть принимает участие не только финансово:))
Естественно, не буду рекомендовать этот крем для проблем с маститом и мастопатией - неизвестно, будет ли польза. А вот для здоровых женщин, заботящихся о красоте не только кожи лица - очень рекомендую.
И еще. В прошлом отзыве и в этом размещены фотографии кремов в профессиональной расфасовке, потому что брала его у косметолога в салоне. А в интернет-магазинах крема Plazan расфасованы в тюбики. Поэтому не пугайтесь, это все одна фирма и одно качество.
Удачного тестирования!

Время использования: 1 месяц
Достоинства:
быстрый эффект, удачная покупка[/code]

[code]Девочки, это на самом деле работает!!!!))) Взяла роллер 1мм, эластин-коллагеновый комплекс, крем антицеллюлитный, эффект сразу видно. Пользуюсь через день, кожа видно работать стала, делаю тщательно, роллером и по горизонтали и по вертикали. Сейчас заказываю роллер 1,5мм, ничего страшного совсем нет. Вот только потом кожа немного чешется, но это эффект "заживания", у меня мама медик...Если чешется, то значит хорошо сделала, микротрещинки затягиваются и кожа работает. [/code]
Mamsy
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Умелые ручки
1
Модница
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
17 марта, 2015 09:25

Получила свой заказ. Первое впечатление -сплошное разочарование. Заказывала гель и тоник для умывания( с этим все нормально, претензий нет), а вот крема((( Все тюбики заполнены только на половину, остальное сплошной воздух. Не знаю какой эффект будет от использования, но первое впечатление ужасное, пока нет желания участвовать еще в одной закупке.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
17 марта, 2015 11:05

Mamsy, Это Ваше мнение. Эффекта я думаю Вы тоже не увидите т.к изначально настроены не так и расстроены. Спасибо за отзыв. Но я с Вами не согласна. Косметика прекрасная .
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
17 марта, 2015 11:08

Хочу сказать вам огромное спасибо за закупку, участвовала в прошлой закупке и уже попробовала и маски и крема и умывалку с тоником, очень очень понравились, приятно что за такие деньги можно получить качественный продукт, честно скажу, что всегда пользовалась дорогими кремами (Шисейдо ,Шанель) и могу теперь точно сказать- крема Плазан мне больше нравятся я сама даже этого не ожидала, спасибо большое еще раз *thank*
— "olyanikitina"
MaxiМатрёшка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 16 ноября 2013 г.
17 марта, 2015 13:05

С недавнего времени стала сильно беспокоить проблема отечности под глазами (не просто мешки под глазами, а именно отечность) и соответственно нависание верхнего века. Приобрела маску вокруг глаз суперлифтинг , чуда естественно не ждала, так как понятно что проблема глубже, в здоровье организма. Так вот, сделала маску вечером, при нанесении сразу стала щипать, но предварительно почитав отзывы, знала что это нормально. Маски наношу всегда большим слоем, естественно все количество у меня не впиталось, остатки смыла. Никакого эффекта не заметила, и преспокойненько легла спать. И только через пару дней поймала себя на мысли, что то самое чудо которого не ждала случилось! Отечности просто не было! Еще через пару дней повторила процедуру, и так же через день заметила что и верхнее веко заметно подтянулось!
Хочется просто сказать спасибо! :cool: Сейчас жду заказ с полным уходом для лица, надеюсь, что и остальная продукция меня так же не разочарует! :wink:
Mamsy
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Умелые ручки
1
Модница
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
17 марта, 2015 19:07

Mamsy, Это Ваше мнение. Эффекта я думаю Вы тоже не увидите т.к изначально настроены не так и расстроены. Спасибо за отзыв. Но я с Вами не согласна. Косметика прекрасная .
— "Валя24"

Эффект либо есть, либо нет. От моего настроя он никак не зависит. Про качество я пока ничего не говорила, если будет эффект обязательно напишу.
Просто производителю нужно быть честнее, и не указывать , что крема 50 мл, хотя его в два раза меньше.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
17 марта, 2015 19:52

Mamsy, Туба всегда идёт больше, нежели содержимого в ней. Сейчас специально взвесила крем Бальзакоский дневной 50 мл. ( сняв крышечку). Вес на весах 57 гр. Так что крема там столько сколько и положено 50 гр.
Аннна
Магистр
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Сладкоежка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 2 ноября 2014 г.
29 марта, 2015 21:18

Брала антицеллюлитный крем, долго лежал, все ни как руки не доходили начать пользоваться, да и упаковка, действительно невзрачная, не вызывала энтузиазма. Но при использовании крем понравился, расходуется экономно, быстро впитывается и что очень важно для меня не остатвляет после использования липкого слоя на коже, запах приятный. Кожа после крема нежная и шелковистая, даже после первого применения стала более подтянутой. :yes: Не скажу как насчет антицеллюлитного действия, так как пользуюсь всего второй день, отпишусь через пару недель о результатах, если не заброшу "спа процедуры". :wink:
МарысяSH
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
6
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Модница
3
В клубе с 5 февраля 2015 г.
16 мая, 2015 21:32

Крем контур губ очень полюбила особенно после лечения у стоматолога пульпита. Губа болела жутко,вокруг рта была така сухость! Боялась,что высыпит герпес,т.к. после лечения зубов у меня он появляется. Наносила контур регулярно!!! около 2х дней, прям часто. Считаю,что именно контур мне помог. Пользую кремами для бальзаковского возраста (день и ночь). Первое время после нанесения кремя в районе щек пощипавало. Но эти ощущения были не долгими. Крема не жирные,впитываются быстро. Я стараюсь наносить их на влажную кожу. Мне очень нравятся.


Показаны записи 1-10 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты