Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Красота и здоровье из Китая! Местный поставщик, бесплатная доставка!

Жемчужина   16 августа, 2014 23:57

Показаны записи 1-10 из 435.
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
16 августа, 2014 23:57


Девочки, предлагаю тут оставлять свои отзывы, примеры, советы, о медицинских препаратах и косметики из Китая :gathering: , кому-то они будут очень нужны и полезны! А я в свою очередь буду вам очень и очень благодарна!!!

Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
17 августа, 2014 17:40

Первое о чем я хочу рассказать, это конечно эликсир "Лаоджан"


Эликсир молодости и долголетия "Лаоджан"

Знаю о нем очень много хороших отзывов :cool:
А вот то-что я нашла в интернете:
[code]Светлана Ивановна, 57 лет. Медицинский работн. пишет: Прошлой осенью я заболела двухсторонним гнойным гайморитом. Мне предложили госпитализацию, но я отказалась, так как только познакомилась с продукцией компании Ли Вест. Лечилась антибиотиками + эликсиром «Лаоджан». Вылечилась за 1, 5 недели (а раньше 1-н месяц). Избежала кандидоза кишечника и влагалища, которые всегда начинались на фоне антибиотикотерапии. Большое спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------

Антонина 39 лет пишет: Лаоджан отзыв. Принимала китайский препарат (препарат китайской медицины, отвар, эликсир) "Лаоджан" по 8-10 милл. 2 раз в день, и «Кордицепс и Линчжи» по 10 мл. 2 раза в день. Препараты принимались в течение месяца. Через 26 дней появились месячные, через 3 месяца приема припаратов цикл нормализовался.

--------------------------------------------------------------------------------

Екатерина пишет: Лаоджан отзыв. По схеме прошла два курса для ЖКТ и 2 курса по-женски и потом пропивала по курсу раз в год для профилактики. Я очень довольна результатом! Учитывая что воспалительные процессы по женски у меня практически с 17 лет, а именно- аднексит, эндометрит и эрозия и пролечивалась я раз в 7-8 месяцев стационарно антибиотиками, то сейчас врачи не находят и следов былых воспалений. Особенно понравился эффект от прокладок цзы мэй шу

--------------------------------------------------------------------------------

Валентина Олеговна пишет: Гипотериоз щитовидной железы, жалобы на постоянную сонливость, слабость, плохую память, такой вот у меня диагноз. Благодаря совету друзей стала принимать препарата "Отвар Лаоджан" в течении месяца. Общее состояние улучшилось, появилась активность, улучшилось состояние умственной деятельности.

--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Анатольевич пишет: Доктора поставили диагноз: Хронический простатит в стадии обострения с температурой 37, 8С. Болезненные частые мочеиспускания. Принимал: "Отвар Лаоджан", "Прополис и Линчжи" по 20 мл. каждые 2 часа, через 2 суток приема мочеиспускания стали безболезненными, температура упала до 37, 2C. Через 7 дней приема препаратов температура 36, 6oС. Боли прошли. Спасибо!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Антонина пишет: Доктора поставили диагноз Синдром истощения яичников, ранний климакс. По совету знакомых стала принимать "Отвар Лаоджан" и еще пару препаратов китайской медицины. За курс лечения китайскими препаратами удалось восстановить мой менструальный цикл.

--------------------------------------------------------------------------------

Тренер пишет: Проводилось испытания влияния отвара "Лаоджан" на адаптацию спортсменов к физическим нагрузкам при их тренировках, направленных на развитие выносливости, в группе спортсменов из 35 человек во время тренировок. Результате был таков, у спортсменов, принимавших БАД, восстановление после спортивных нагрузок происходило в меньшие сроки, работоспособность повысилась на 10 процентов (в контрольной группе - на 4, 5%)

--------------------------------------------------------------------------------

Тамара Петровна пишет: ВСД по смешанному типу, болезненные месячные, предрасположенность к запорам, молочница, такие были у меня проблемы. Стала принимать "Отвар Лаоджан" по 20 милл. в сутки, "Прополис и Линчжи" по 10 мл. в сутки, "Царь-витамин" по 20 мл. в сутки. Прием длился два месяца. В результате восстановилась работа ЖКТ, месячные безболезненные, признаков молочницы не наблюдается.

--------------------------------------------------------------------------------

Елена пишет: После приема 11 ампул лаоджана рассосались кисты почек. После курса лечения почечное АД стабилизировалось, жалоб нет.

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Борисовна пишет: Диагноз: Рассеяный энцефаломиелит, фиброаденома левой молочной железы. Принимала: отвар лаоджан по 10мл. , и царь витамин по 5 мл. в 13. 00. После месячного приема препаратов стала себя активно чувствовать, исчезли депрессивные симптомы, появилась сила в левых конечностях, ушло онемение. Уменьшилась опухоль в левой молочной железе.

--------------------------------------------------------------------------------

Катя пишет: Благодаря препарату Отвар Лаоджан избавилась от хронического цистита и уже 4 года про него не вспоминаю, за это время ни разу не болела простудными заболеваниями. Принимаю курсами в течение месяца весной и осенью.

--------------------------------------------------------------------------------

Екатерина Сергеевна пишет: Диагноз официал. медицины: Фиброматоз 10недель, узел 61на60d, гемоглобин 86единиц. Посоветовали принимать "Отвар Лаоджан" и "Небесную Росу". Через 29 дней приема УЗИ: узелок до 19милл. Общее состояние организма улучшилось, нормализовалась работа ЖКТ, прекратились судороги нижних конечностей, гемоглобин 114ед. Реально работает!

--------------------------------------------------------------------------------

Валентина пишет: Ребенок до года рос болезненным и ослабленным. Наблюдались "атонические" синдромы. После курсового приёма отвара Лаоджан картина резко изменилась в лучшую сторону. Сейчас ребёнок практически здоров. Активный и хорошо кушает. А ведь еще какое то время назад мы с мужем и не знали что делать. Спасибо вам большое!

--------------------------------------------------------------------------------

Валентина пишет: Забыла написать, что вместе с Лаоджаном мы давали ребёнку пудру жемчуга Хуанхэ (sorry-)))

--------------------------------------------------------------------------------

Мария Мельникова пишет: "Лаоджан" принимала моя 78-летняя мама по совету врача-тибетолога из клиники "Наран". Мама после удаления желчного пузыря и перенесенного затем гепатита В очень ослабла, упал иммунитет, пропал аппетит, появилась бессонница, сильная физическая слабость, тяжесть в ногах, потливость. Она почти не выходила из дома. Через неделю после начала приема препарата картина изменилась до неузнаваемости: появился аппетит, улучшилось настроение, прошла потливость, слабость и бессонница. Принимала по 1/2 флакона в день, так как от целого (10 мл) повышалось давление. Пропила курс, чувствует себя гораздо лучше. Сделали перерыв, собираемся повторить курс в августе.
[/code]



Пластырь "Гутонг Тэгао"
[code]ИСТОРИИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПЛАСТЫРЯ «ГУТОНГ ТЭГАО»

г. Уфа, Ильяшенко Марина, 40 лет. Диагноз: последствия травмы - разрыва мениска в 2-х местах, повреждение крестовидной связки коленного сустава. Находилась на больничном 4 месяца. Принимала лечение: гипсовая повязка – 3 недели, магнитотерапия, электролечение, лечебная гимнастика, массаж, иглоукалывание. В результате предложили операцию. После недельного применения Гутонга на коленный сустав прошла хромота, ушла боль при ходьбе. Через месяц применения пластыря Гутонг смогла участвовать в соревнованиях.

Мужчина 40 лет, Жучков С.Н. Д-з: ожог ноги уксусной кислотой. Использовали антигеморройный гель на рану и наложение пластыря Гутонг на место отека. Заживление кожи произошло в течение 10 дней без применения других препаратов. Место ожега практически незаметно.

Женщина, 47 лет. Диагноз: межпозвонковая грыжа 0,8 см, страдала 8 лет. Прошла все больничные процедуры, боли только усилились. Наклеили пластырь Шексянг по позвонку, в шахматном порядке – паравертебрально – пластырь Житонг, в район грыжи – Гутонг, на тазобедренный сустав – Житонг и Шексянг. Рез-т: в первый же день боль исчезла через 2 часа. На вторые сутки боли усилились. На болевое место наложили Гутонг. На сегодняшний день боли исчезли, самочувствие отличное.

Женщина, 53 года. Сильно болела печень, ощущалась тяжесть на правом боку. В течение 3-х недель накладывали Гутонг на область печени, на ночь на область печени – антиоксидант.

Рез-т: боли прекратились, больше не пользуется лекарствами.

Мужчина, 60 л., Д-з: ревматоидный артрит. Использовал пластырь Гутонг на л/запястный сустав. В течение недели боли исчезли. Через 2 нед. нормализовались анализы. Отказался от приёма противовоспалительных препаратов. Через месяц применения пластыря деформация в области сустава значительно уменьшилась.

Женщина, 47 л. Д-з: реактивный артрит суставов стоп. Использовали пластыри Гутонг и Житонг. Через 3 дня уменьшились боли и признаки воспаления. Через 10 дней исчез болевой синдром.

Женщина, 58 л. Д-з: перелом лодыжки. После снятия гипса длительное время в голеностопном суставе сохранялись боли, отек мягких тканей, была ограничена подвижность. Применяла пластыри «Сокровище деревьев» и Гутонг. Отек ушел через 3 дня, значительно уменьшились боли. Через 2 нед. стала ходить свободно, без трости.

Мужчина, 43 л. Диагноз: межпозвонковые грыжи, подтвержден на компьютерной томограмме (КТ). Длительное время беспокоили боли в спине. Использовал пластыри Гутонг и Житонг. На контрольном КТ-обследовании грыжи не обнаружены. Боли больше не беспокоят.

Женщина, 50 л. В гололед упала на левую руку, почувствовала хруст и резкую боль в основании большого пальца, не могла двигать пальцем. Через 30 минут были наклеены небольшие кусочки пластырей Тяньхе и Гутонг на болезненные участки и осуществлена транспортная иммобилизация (наложена шина). Боли прошли через 15 мин. На следующий день в травмпункте был поставлен диагноз «закрытый внутрисуставной перелом основания основной фаланги первого пальца левой кисти». В травмпункте была наложена гипсовая повязка. Возобновились боли. После наклеивания пластыря Тяньхе болевой синдром исчез.[/code]
[code]Этот пластырь помогает мне не разболеться простудой и останавливает болезнь в самом начале ее развития. Я клею его на шею ( небольшими полосочками) на 1-2 дня. Очень помогает от простуды и от больного горла, но, к сожалению место, на которое клею пластырь.[/code]


Таблетки "Руписяо" (Rupixiao)
[code]Сейчас просматривая Ваш сайт, вдруг пришла к мысли, что пропив курс
Руписяо, а уже прошло больше года, я забыла о мастопатии.
До этого пробовала разные препараты, такого эффекта не было.
Размещайте на сайте отзыв о прекрасном действии препарата.
[/code]


Лосьон от псориаза "Фуфан" (Чистое тело) 50 мл.
[code]По действию препарат напоминает мазь Беосалик, но не имеет в своем составе гормональной составляющей - что очень важно. Мажу 2 раза в день. Запах специфический - сразу предупреждаю - знакомые заметили легкий аромат плесени :)) (какой-то компонент дает такой аромат). 40% ног было поражено бляшками, с сильным воспалением. На сегодняшний, 4-й день стало проходить. Проходить очень заметно. Из-за эффекта препарата ощущается легкий зуд - думаю из-за генерации нового поверхностного слоя кожи. Очень рекомендую набраться терпения и не сдирать сухие бляшки, даже если они практически сами отваливаются - старайтесь максимально не ранить кожу. Я отпариваю ноги в горячей воде с морской солью и смазываю детским маслом с ромашкой, ложусь спать. На следующий день "готовые" бляшки сами отшелушиваются с помощью мягкого полотенца. После этой процедуры снова мажу Фуфаном. В общем самое главное - не спешить и целенаправленно обрабатывать кожу регулярно, по расписанию. Рекомендую всем, кто страдает этой пренеприятнейшей болезнью. Артем Эрлер[/code]
[code]С 15 лет временно, а с 18 лет постоянно страдаю данным заболеванием... бляшек немного (на логтях, на коленке, на кистях рук), но они статичны. Летом лишь их видно меньше, чем зимой. Перепробовала практически все мази, таблетки, кремы... И только данное средство показало результат. Пользуюсь неделю, мажу лишь раз (вечером) и бляшки уже еле заметны.[/code]
[code]псориаз уже более 13 лет, до этого пробовал гомеапатическую мазь , на локтях и на одном колене прошло за месяц. а на другой ноге пятно не сходило а всё больше разросталось, недавно дали попробовать лосьон, причём как пользоваться не объяснили, мазал раз в день в основном на ночь на третий день стали заметны улучшения, заказал лосьон пришёл быстро,использую вторую неделю улучшения видны,стала проглядывать чистая кожа на месте пятна, процесс долгий но оно того стоит.У каждого свои особенности организма, у когото быстрее реагирует кому то нужно подождать чуть подольше. лучше уж немного подождать результатов чем дальше мучиться с этой болячкой.[/code]


Очищающие капсулы "С алоэ" 48капсул (4 коробочки)

[code]Я пользовалась в апреле месяце, пропила целый курс этого препарата - очень понравилось. Самое главное стала очень хорошая кожа, нет никаких высыпаний. Еще один эффект - наладились бывшие проблемы с работой желудка, нет проблем сходить в туалет. Улучшился сон. В общем я очень довольна. :P[/code]
[code]
Мало того, что препарат интересный, он же еще и полезный. Ведь польза очищения организма от шлаков доказана веками. Вот например у меня на клубнику алергия, а сейчас себе позволила побаловаться клубничкой - и все без последствий - прыщиков нет, зуда нет. Как будто-бы выпила что-то противоаллергическое. Хотя это еще не факт выпить препарат от аллергии и ее избежать. А Этот препарат полностью натуральный и кроме положительного воздействия на организм никаких побочных эффектов. :wink:[/code]


[code]Сегодня я расскажу вам, о китайской ЗЕЛЕНКЕ, которую я ни раз привозила себе из китая.Первое знакомство с этим продуктом произошло при очень неудачных обстоятельствах еще 1999 году, когда я рассекла подбородок в гостях, и самое странное, мне предложили чудо-штуку, которая тот час остановила кровь, и затянула рассечение и спасла меня от швов и огромного шрама. К сожалению я не запомнила ни названия чудо-зеленки, только как она выглядит.
Второе знакомство произошло уже в Китае, когда в одной из государственных аптек я увидела знакомую пластиковую баночку, почему-то сразу подумала, что эта штука стоит кучу денег , раз помогает так быстро, однако я ошиблась, стоила она всего 20 рублей! И я конечно не поскупилась, купила сразу 15 баночек и ни разу не пожалела о покупке!
Зеленка спасала меня от ранок/порезов/ссадин много-много раз, процесс заживления на мой взгляд на много быстрее чем с Российской зеленкой.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Имеет структуру геля, что довольно приятно при нанесении;
2. Совсем не щипит, как Российский собрат;
3. Не оставляет зеленых пятен которые живут на твоей коже еще «сто лет»;
4. Очень быстро помогает при любых кожных повреждениях;
5. Долгий срок годности (не смотря на то, что она китайская, на ней указан срок годности);
6. Экономична в применении;
НЕДОСТАТКОВ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ!!!.
Цена вопроса: 20 рублей! Ну и конечно однозначно рекомендую!!!!
[/code]


[code]Уже опробовала новую щеточку. Мое первое впечатление: щетка супер :co_ol:
Давно в поиске качественных мягких натуральных щеток, чтобы не травмировали десна и эмаль. Даже не ожидала, что зубная щетка может быть такой :cool_cool: Поразительно мягкая, при этом очень хорошо чистит, вероятно за счет очень тонкой щетины. В общем, у кого чувствительные десна и эмаль, это однозначно находка :a_g_a: Хотя, думаю, такая щетка должна быть хороша для всех, ведь невзирая на свою мягкость она очень хорошо чистит. Правда я ещё использую хорошую зубную пасту :smu:sche_nie:[/code]
[code]Я тоже хотела сказать про бамбуковые щетки. Я ОЧЕНЬ довольна, как, впрочем, и вся моя семья. Очень нежно и бережно чистит зубы, не травмируя десна. При этом вычищает очень качественно! :chir_lider: Еще хотела добавить к тому, что писалаMirra: ко всем их достоинствам щетки очень легкие, после моей "oral bi" - так прямо невесомая, а после виброщетки вообще нет сравнения! :ya-za:
[/code]
[code]Сначала даже не обращала внимание, а пошла рассмотреть зубы после чистки и прямо обомлела: на внутренней стороне зубов исчез налет (я курю, а все курильщики этот налет имеют). Мало того, даже зубной камень заметно уменьшился!!!!!!!!!!!!!! :is_te_ri_ka: А щеткой я еще и месяц зубы не чищу. Судя по результатам - 2-3 месяца и про камни можно тоже будет забыть! (тьху-тьху!). :-)
[/code]


[code]Старость нагрянула!!! Прихватило на днях спину. Да так сильно, что от боли, буквально, сознание теряла. Страх и паника поселились в мою душу. Доставили меня до врача. Врач выписал капельницу, электролечение и пояс.Приобрела сразу турмалиновый пояс. Он работает как корсет, а турмалин греет и снимает напряжение с мышц в пояснично-крестцовом отделе. Цена 860 руб. в аптеках ортопедических такие пояса или подобные этому стоят порядка 4000 руб. Действие пояса почувствовала сразу. Сказать, что он меня от смерти спас...НЕТ! Но с ним боль переносится легче!!! Да и капельницы сделали свое дело. К своей проблеме я подошла комплексно. Сейчас хожу на массаж спины. Сама хожу! А то ведь даже ноги не таскали мое бренное тельце.... Еще я пользовалась пластырями "Синьи" , и пластырем Ортопедическим Bang De Li для лечения позвоночника, 5 шт. и еще спреем "Мяочжень" Итог: сама хожу, боли почти не беспокоят. Если бы я пользовалась чем то одним, то наверняка это бы мне не помогло, а в комплексе сработало на 5+!!! [/code]
[code]Всем привет, хочу поделится опитом в использование турмалинового пояса!
Около года назад спина начала очень сильно болеть, сначала думала что поболит и перестанет, после месяца стандартных процедур поняла что нужно обратится к врачу, врач выписал таблетки и мазь – эффект был но ненадолго! Потом в больнице, когда ожидала на прием к врачу услышала как мужчина говорил о турмалиновой продукции!
Я спросила эго что может помочь при болях в спине, он порекомендовал турмалиновый пояс,
Эффект просто удивил, после второго дня боли полностью исчезли, иногда может побаливать, использую пояс только ночью на 20мин, каждые 2-3 дня. Галя
[/code]
[code]Прочитал много отзывов о турмалиновой продукции, думаю нужно попробовать! Турмалиновой продукцией очень удовлетворен, никаких побочных эффектов, турмалин работает быстро и эффективно, то что и нужно! Эффект пояса ощущается после первого использования, после пояса купил турмалиновый наколенник для моей матери! В ближайшем будущем куплю турмалиновую повязку на глаза!
Хочу сказать что турмалин это очень полезный и эффективный продукт![/code]
[code]У моем мамы, эй 67лет, уже лет 20 постоянные боли в коленях и суставах, доктора советуют сделать операцию, но это дорого для нашей семьи, потом в сети наткнулась на турмалиновою продукцию, начала искать отзывы о турмалиновой продукции, купила турмалиновый наколенник, эффект от турмалиновых наколенников ощущается уже после 15-20мин. Теперь моя мама забыла про проблему колен и иногда один раз в день одевает их на 15мин.[/code]


[code]Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 61 год. Как и у многих людей старшего возраста болят ноги, все это отражается на самочувствии, знакомый врач посоветовал турмалиновую продукцию, купила турмалиновый наколенник!
Боли почти исчезли, сон нормализовался и жизнь стала светлее![/code]


[code]Мне 23 года, под глазами каждое утро делаются мешочки! Работаю очень много за компьютером! Покупал капли для глаз, но не помогла от синих мешков под глазами!
Нашел отзывы о турмалиновой продукции, потом на Вашем сайте нашел турмалиновые повязки на глаза!
Одеваю на 20мин перед сном и утром как ничего небывало! Теперь могу работать спокойно и ложится спать поздно и просыпаться утром без синих мешков под глазами[/code]
БРУSНИКА
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Стройняшка
1
Идеальная хозяйка
1
Гламурная штучка
1
В клубе с 16 мая 2014 г.
23 августа, 2014 19:20

Здравствуйте, пересмотрела все закупки с Китайской продукцией, у вас самые выгодные цены :ya-za: еще и доставка бесплатная а это не может не радовать, я теперь ваш клиент :yes: :ro_za:
любаша 1981
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 июня 2014 г.
14 сентября, 2014 12:29

Здравствуйте!Лет 5назад узнала о китайской продукции.Тогда впервые узнала и о кремах от пигментации.У мамы после лета появляются коричневые пятна.Купила и не пожалела.У мамы лицо стало как у молоденькой девченки :ya_hoo_oo: А теперь у самой проблема такая появилась после родов и очень обрадовалась когда нашла вашу закупочку.Крема обалденные и запах приятный,и лицо теперь беленькое :urrra: Спасибо огромное что вы есть у нас! :ya_hoo_oo:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
21 сентября, 2014 03:15

любаша 1981
Спасибо большое за отзыв, и отдельное спасибо за теплые слова! :ro_za: Очень приятно :ki_ss:
Ririna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
21 сентября, 2014 18:45

Капсулы с порошком из муравьёв еще не пропила, но коллега по работе курс 2 мес пропила. Спина болела, сейчас говорит что не беспокоит.
Болеутоляющий разогревающий бальзам "Каменное масло" забрала в ЦР и сразу придя домой намазёкалась. ПАхнет как меновазин, но спустя 15мин уже не чувствуешь зАпаха, мало масленистый,супер греющего эффекта нет, чуток тёпленько. НО!!! эффект моментальный. Спустя 30мин уже в спину не стреляло.
Мазь "Король кожи" от экзем,дерматита. Баночка малюсенькая 7гр. КРем белого цвета с еле уловимым запахом приятным. В аннотации написано что должен холодить после нанесения. Мужу мазала проблемные участки кожи на ногах- не замерз вАЩЕ)))) Впитывается быстро
Помажемся всеми средствами недельку-будет эффект- закажу еще))

PS: Мазь "Король кожи" мазал муж 6 дней, баночка закончилась, ну скажу я вам-рассасывается на глазах. Пигментные пятна светлеют.
"Каменное масло" намазала сразу после душа. Горело ё-маё как . Так что лучше на сухое не мокрое тело, дабы там все таки видимо красный перчик имеется в составе
ракеева
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 января 2014 г.
22 сентября, 2014 15:33

Здравствуйте!Получила турмалиновый браслет размером оказался на мужское запястье почему не указан размер? Заказала 2 китайских препарата но не на одной упаковке нет галлограмы которая указывает на подлинность товара и его сертификацию . Принимать такие препараты далеко не безопасно. Вот и цена им в половину дешевле обычной и доставка бесплатная. Извините очень сомнительно.
ракеева
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 января 2014 г.
22 сентября, 2014 15:33

Здравствуйте!Получила турмалиновый браслет размером оказался на мужское запястье почему не указан размер? Заказала 2 китайских препарата но не на одной упаковке нет галлограмы которая указывает на подлинность товара и его сертификацию . Принимать такие препараты далеко не безопасно. Вот и цена им в половину дешевле обычной и доставка бесплатная. Извините очень сомнительно.
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
24 сентября, 2014 21:16

Ririna
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв! Очень полезно! *thank* *thank* *thank* :summer: :summer: :summer:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
24 сентября, 2014 21:26

ракеева
Добрый вечер!
[code]Получила турмалиновый браслет размером оказался на мужское запястье почему не указан размер?[/code]
У браслетиков размер универсальный, вопрос пятидесяти рублей у часовщика, и вам уберут лишние звенья на браслете, мне муж вообще сам за пять минут убавил,говорит что это элементарно :-):
[code]Заказала 2 китайских препарата но не на одной упаковке нет галлограмы которая указывает на подлинность товара и его сертификацию[/code]
Извините, а вы раньше принимали китайские препараты? или может видели их с голограммами? Лично я исходя из своего опыта, не видела, да и что говорить, я и у нас в городе покупая обычные таблетки, мази и спреи не видела никаких галограмм!!! :yes:
[code] Вот и цена им в половину дешевле обычной и доставка бесплатная.[/code]
Цена в два раза дешевле потому как цена оптовая :favorite toy: а доставка бесплатная, так это от того что поставщик находится в Красноярске, не нужно платить транспортной компании за доставку, от чего очень радостно! :urrra:
Спасибо за отзыв :summer:
Показаны записи 1-10 из 435.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты