Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ялма. Плацентарная косметика. Отзывы и результаты.

зяка   12 августа, 2014 21:09

Показаны записи 1-10 из 90.
зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
12 августа, 2014 21:09

Женщина и красота неотделимы. Плацентарная косметика "Ялма" представляет широкий выбор косметических плацентарных препаратов, средств по уходу за лицом (тоник), волосами (шампуни, бальзамы), руками (крем для рук), телом (гель для душа), ногами (крем для ног), кремы для бритья, кремы для загара, (крем солнцезащитный), кремы-депиляторы, декоративной косметики (помада, тушь), биологически-активных добавок к пище (БАД). Плацента с древних времен рассматривалась как хранилище целебных веществ. Плацентарная косметика прочно зарекомендовала себя на российском и мировом рынках.


Всем привет! В этой темке мы будем делиться своим опытом применения плацентарной продукции и рассказывать о результатах.


зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
12 августа, 2014 22:08

:pri_vet:-: Первой свой отзыв оставлю я.
Пользуюсь продукцией компании ЯЛМА уже почти 10 лет. И не только я одна - все мое семейство по достоинству ее оценило.
Когда впервые услышала о ней, была мысль " наверное опять очередное надувательство, "втюхивание" и т.п.", но что-то подтолкнуло меня взять и попробовать.
Начала капать ГП под язык и в нос, через некоторое время почувствовала, что появился какой-то прилив сил, меньше уставала, уменьшились головные боли (то которых пила таблетки горстями). Мама капала плаценту в глаза и через какое-то время заметила, что может читать газету без очков.
Младший брат как-то пришел с огромным "фонарем" под глазом, да таким, что даже белок глазного яблока был красного цвета из-за полопавшихся сосудов. Капали в глаз ГП, мазали Гелем с ГП (мы его называли "Рыжиком" из-за его цвета) почти постоянно, после того, как подсохнет снова и снова. Через сутки синяк стал менее заметен, через двое все прошло!
Но самое главное, что благодаря этой прдукции мой отец перенес инсульт практически на ногах( я почти каждый час давала ему под язык ГП, пили Флаванон, Стимувит, ...) в общем "шарахнули" по организму так, что ему больше ничего не оставалось делать , как выкарабкиваться от этого ужасного недуга!
И с тех пор в моем холодильнике постоянно есть плацента и "Рыжик" - моя аптечка ( с порезами, ссадинами, ушибами справляется " на ура")!






kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
13 августа, 2014 01:17

У нас появилась такая закупка?Это здорово! :cool: В нашем городе не могу найти эту продукцию, год уже точно не пользовалась...соскучилась очень! :thanks:
Познакомилась с Ялмой около 11 лет.Старший сын с роддома был на ГП и стимувите.Решили ряд проблем!
А без геля оранжевого вообще как без рук,гель можно как на повреждения,при болях на кожу наносить так и внутрь употреблять(мы так маленькому горло лечили).ГП-вообще отдельная песня,можно капать везде:глаза,нос,рот,уши,вагинально спринцеваться.
Для омоложения можно капать ГП в кремы,делать плацентарные маски...катать мезороллером с ГП

(а некоторые дамы обкалывают лицо,эффект как от геалуронки *tayna* )

Косметика просто чудо,попробуйте!Конечно флакончики и тюбики не такие навороченные,но содержимое вы оцените это точно!
Девочки,информации по плаценте в инете море ,но если нужно- могу и я посоветовать,поделиться опытом и результатами(их очень много и у меня и у моих друзей). :curtsey:

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
13 августа, 2014 12:23

kozirek
:pri_vet:-: Спасибо Вам за отзыв! Я с Вами полностью согласна. Продукция очень хорошая - "палочка-выручалочка". Аптечная фармацевтика тут и рядом не стоит. Всем советую! :cool:

Кстати, также из собственного опыта: Как-то слегла с ангиной, темп. была выше 39 гр. Поставила возле себя бутылек с плацентой и воду...Задень этот бутылек себе весь! скапала под язык и пила побольше...Утром просыпаюсь - по ощущениям - хорошо!, мерю температуру....36,6 гр!!! :-ok-:






kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
13 августа, 2014 14:37


Кстати, также из собственного опыта: Как-то слегла с ангиной, темп. была выше 39 гр. Поставила возле себя бутылек с плацентой и воду...Задень этот бутылек себе весь! скапала под язык и пила побольше...Утром просыпаюсь - по ощущениям - хорошо!, мерю температуру....36,6 гр!!! :-ok-:

— "зяка"

Вот в этом ОГРОМНЫЙ плюс плаценты-нет передозировки, хоть выпей разом весь бутылек!
Но действеннее по капле-две каждые пять минут под язык или на воду...чем чаще тем лучше.При недомоганиях,сердечных болях,ОРЗ и т.д. и т.п.Так же при глазной боли, усталости,снижении зрения и даже при катаракте( у знакомой бабульки-прошла).
Я вот хотела еще девочек предупредить, крем с СОД вот такой catalog.php?catalog_id=263115&lot_id=11541700#item_11541700 очень классный,
со временем уменьшаются глубокие мимические морщины, но нужно пользоваться им после подготовки кожи (неделю- две просто пользуетесь скрабом- молочком -лосьоном(тоником для зрелой кожи))за это время кожа очистится от накопившихся в ней вредностей и тогда крем будет действовать сразу...Просто были случаи высыпания на неподготовленной коже..Бывает и сразу девочки пользуются без подготовки, но я думаю лучше предупредить,чтобы не было негативных отзывов.
Эту информацию вы найдете в инете, она из семинаров где нас обучали косметологи.Кремы с этим ферментом СОД(супероксиддисмутаза) в других компаниях стоят от 1000 и выше!А тут наш,российский производитель, под жестким контролем уже много лет производит такой крем!
Ой чувствую я в этой темке надолго...так много хочется еще рассказать... :smu:sche_nie:

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
13 августа, 2014 15:01

kozirek
:ya-za: Очень здорово, что есть чем поделиться! Пишите, нам очень интересно!






зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
30 августа, 2014 22:11

[quote]Прочитала на сайте ялмы мед. исследования (использование ГП в ингаляторе) и у меня возник вопрос: можно-ли использовть гидролизат плаценты в компрессорном небулайзере и как приготовить раствор (1%)? Можете спросить у поставщика?
[/quote]

Поставщик говорит, что использование ГП в небулайзере очень эффективно при простудных заболеваниях. :cool: Строгих рекомендаций по приготовлению раствора нет. Как мне сказали, "сколько не жалко". Обычно в физ.раствор наливают 15-30 капель.
А еще, при болях в горле хорошо использовать ГП в виде спрея. В магазина в продаже есть маленькие флакончики (для разливных духов) - наливаем туда плаценту и орошаем воспаленное горло. Есть отличные результаты! :yes:






ОЛЯ
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Профессионал СП
1
Люблю красивый маникюр
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 18 января 2012 г.
3 сентября, 2014 10:07

зяка
Спасибо.
Попробовала кремики свои, вот этот: Крем-бальзам «Источник жизни» ночной (плотный), 50г., консистенция прям как я хотела, жирненький такой.
И вот такой: Крем-бальзам «Источник жизни» дневной, 30г., он полегче, тоже понравилась консистенция и под макияж хорошо. :urrra:
Посмотрим как в дальнейшем использовании кожа будет себя чувствовать :-):




зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
3 сентября, 2014 12:06

ОЛЯ
:pri_vet:-: Косметика правда очень хорошая, кожа дышать начинает, очищаться, цвет выравнивается... :cool: .Только храните в холодильнике! :yes:






nata-i
Магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
18 ноября, 2014 10:48

Я в восторге от этих кремов. Кожа у меня проблемная и жирная с пигментацией.Пользуюсь 1,5 недели. Могу сказать, что ни одно дорогое средство, (а их я перепробовала очень много) не обладает таким чудодействием. Кожа стала более гладкой. Цвет стал выравниваться, воспаления проходить, жирность стала меньше. Теперь я поклонник этой косметики. Попробую плаценту.Организатору спасибо за знакомство с продукцией Ялма!!!!!!! :urrra: :ro_za:


https://24-ok.ru/topic/486435


Показаны записи 1-10 из 90.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты