Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

imPRESS—РЕВОЛЮЦИЯ в мире МАНИКЮРА и ПЕДИКЮРА! Наши хвастики

Natali-   23 июня, 2014 02:05

Показаны записи 1-10 из 19.
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
23 июня, 2014 02:05

Дорогие девчата! Приглашаю вас, все отзывы, хвастики оставлять здесь. :ro_za:
Вы очень сильно поможете другим участникам.
Фото очень приветствуются, любоваться на красоту всегда приятно. :samavshoke:


НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МАНИКЮР

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПЕДИКЮР

Добро пожаловать, СП5 ТУТ
Алёная
Фанат СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 25 июля 2012 г.
7 октября, 2014 14:20

В полнейшем расстройстве!!! Заказывала цвет Манхеттен, в итоге получил такую фигню!!! Слов нет!!! Я просто ужасно расстроена!!! Почти 490 рублей и такое!!! Я понимаю, что пересорт, но согласитесь, что есть разница между глянцевым красным лаком на педикюр и дешманскими блестками!!!
Natali-
К Вам, конечно, нет претензий, но это просто...слов нет. Очень жалко денег.
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
13 октября, 2014 02:09

Алёная
безусловно пересорт это дело такое мало приятное, но как Вы понимаете, не все зависит отменя :cray:
А по поводу "дешманских блесток" ..... я просто не могу промолчать, категарически не согласна с Вами, Вы оооочень грубо выразились! Я все лето прогоняла с таким педикюром и чувствовала себя в нем великолепно.
Кому то красный, а кому то нежные блёсточки... как говорится на вкус и цвет! :curtsey:

спасибо


blondywork
Любитель СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 сентября 2012 г.
13 октября, 2014 11:52

крайне расстроена :( опять же пресорт. заказывала френч пришли какие то блестки...согласитесь блестки я и сама намазать могу :(((( понятно что пересорт, но очень обидно отдать почти 500 рублей за блестки :((((
Юрьевна
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
15
Много обуви не бывает
1
Мастер СП
1
В клубе с 24 ноября 2013 г.
13 октября, 2014 12:31

А мне понравилось!!! Сначала расстроилась, тоже пересорт по цвету, еще цвет такой пришел......как говорится сама себе такой бы не купила, НО решила нацепить (не пропадать же деньгам), крепиться легко, формы хорошие, без проблем себе подобрала, а на работе все заценили ЦВЕТ!!! Вообщем, решила такие штучки дома держать надо, мало ли что, нацепил и руки выглядят ухоженными. Я буду еще участвовать :-ok-:
СчастливаяМама
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 октября, 2014 10:24

Юрьевна
сколько по времени продержался такой маникюрчик и по ширине пластины все подошли вам или есть те которыми не сможете воспользоваться?

Чудо-дом и чудо-крепость из натуральных материалов всего 700 рублей! Лотерея для участников


Юрьевна
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
15
Много обуви не бывает
1
Мастер СП
1
В клубе с 24 ноября 2013 г.
14 октября, 2014 10:47

СчастливаяМама, я его нанесла только 12.10 (воскресенье), и что бы проверить производителя пошла мыть посуду, мелочевку постирать, ДЕРЖИТСЯ!!! сначала был небольшой дискомфорт, чувствовался эффект накладных ногтей, но минут через 10 как будто здесь и было :ko_re:sha: , напишу по итогу сколько продержиться :letter:
Что касается форм, да, остались формы которые мне не пригодяться, сильно большие для моих ногтей, но я думаю еще на разок я себе в остатках выберу
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
14 октября, 2014 22:23

Девочки, вот эту красоту я себе делала согласна на все 100 с Юрьевна, никакого дискомфорта, очень естественно выглядят.

вот так стильненько смотрятся на руках :cool: для быстрого маникюра просто супер вещь :yes:
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
В клубе с 29 сентября 2013 г.
25 октября, 2014 23:05

девочки, да вы о чем вообще говорите! Это не маникюр, а ужас какой-то! толстенные, пластмассовые накладные ногти.
Показаны записи 1-10 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты