Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MATRIX и BIOLAGE - профессиональный уход за волосами.Отзывы

Миланочка   18 июня, 2014 17:19

Показаны записи 1-10 из 126.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
18 июня, 2014 17:19

Дорогие красавицы! Приглашаю все отзывы по этой продукции оставлять здесь.


Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
18 июня, 2014 17:22

А мне очень нравится шампунь Биолаж для обьема. У меня волосы тонкие, мне очень подходит, не утяжеляет волосы и запах приятный. Довольно таки экономичный, мне флакона хватает на 2.5 месяца.
— "Юлия М"



Заказывала Маска Колор Блум окрашенных волос. Очень понравилась. Волосы после нее мягкие и нет ощущения, что они остались грязными, как после некоторых масок. Запах ненавязчивый, консистенция такая, что наносить удобно.

— "zimbra"



Лексис
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
1
Фанат СП
1
В клубе с 17 июля 2013 г.
20 июня, 2014 19:37

Заказываю уже второй раз Color Care шампунь. Беру сразу литровый. Порекомендовала моя парикмахерша (раньше я у неё покупала). На волосы много лет мелировавшиеся - само то! Особенно хорошо в сочетании с таким же бальзамом. Муж тоже пользуется - доволен, волосы увлажняются не утяжеляясь + здоровый блеск. Буду заказывать ещё!
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 июня, 2014 10:58

Пользуюсь данной маркой уже более трёх лет. Всё меня устраивает, в особенности эффект сохранения цвета после окраски! 1,5-2 мес, волосы блестят как только что после покраски!!! Хорошо увлажняет волосы. Последнее время пользуюсь серией BIOLAGE fiberstrong. С керамидами и экстрактом бамбука, для ослабленных волос после зимы очень хорош. Мне хватает надолго, т.к. очень хорошо шампунь пенится на волосах. И ещё мне очень масло нравится (жёлтенькое с дозатором). И для кончиков волос, и добавляю в шампунь когда мою волосы, и как термозащита хорошо. А запах волшебный. Вот. Это моё личное мнение .
— "Тараня"



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 июня, 2014 10:59

Лексис
Спасибо, рада что Вам подходит эта серия :urrra:



наталяндия
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 19 сентября 2013 г.
14 июля, 2014 13:13

А я всё никак не могу оценить долгожданные заказы Матрикс и оставить отзыв,наверное в нашем ЦР до сих пор не добрались до моей закупочки.Уже вторую неделю закупка в статусе отправлено((((

Ольга2014
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 сентября 2013 г.
22 января, 2015 13:28

мне очень понравилась закупка,изменять этой продукции уже не рискну... посоветовал ее мой парикмахер. амплифай шампунь и бальзам очень понравился,масло супер,а для объема спрей амплифай вообще супер моим тоненьким волосам!!! и цена в сравнении с салонам почти в 2 раза разница... СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!! :ro_za:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
25 января, 2015 22:40

мне очень понравилась закупка,изменять этой продукции уже не рискну... посоветовал ее мой парикмахер. амплифай шампунь и бальзам очень понравился,масло супер,а для объема спрей амплифай вообще супер моим тоненьким волосам!!! и цена в сравнении с салонам почти в 2 раза разница... СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!!
— "Ольга2014"

и вам *thank* :hart:



marina727
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 22 августа 2012 г.
26 марта, 2015 15:23

МНЕ давным давно моя парикмахер предложила средсво по уходу за волосами средсво " МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАСКА 10 В 1 " ФИРМЫ РЕВЛОН. это волшебное средство! у меня очень не послушный волос, чуть вьется, не каждый парикмахер мог уложить мои волосы! А с этим средсвом я легко это делаю сама. Волосы очень ухоженные, блестят, легко укладываюся, и еще вкусно пахнут [girl_haha] . средсва хватает на долго. Очень рада что нашла это средство сдесь. Т. к у моего парикмахера его больше нет! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
31 марта, 2015 16:46

НЕ давным давно моя парикмахер предложила средсво по уходу за волосами средсво " МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАСКА 10 В 1 " ФИРМЫ РЕВЛОН. это волшебное средство! у меня очень не послушный волос, чуть вьется, не каждый парикмахер мог уложить мои волосы! А с этим средсвом я легко это делаю сама. Волосы очень ухоженные, блестят, легко укладываюся, и еще вкусно пахнут . средсва хватает на долго. Очень рада что нашла это средство сдесь. Т. к у моего парикмахера его больше нет!
— "marina727"

ой, благодарю за отзыв по Ревлону. Мне тоже очень нравится Юникван.



Показаны записи 1-10 из 126.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты