Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Valery-elit. ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм от 777 руб!

Nattalika   22 мая, 2014 19:07

Показаны записи 1-10 из 60.
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
22 мая, 2014 19:07

Valery-elit. ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм от 777 руб!




Здравствуйте, все кто заглянул в мою закупку! Любите ли вы духи так, как люблю их я? Испытываете ли вы наслаждение вдыхая аромат благоухающих цветов? Я обожаю!!!! Я открыла для себя духи фабрики Valery несколько лет назад - и поняла, что многое раньше неизвестное стало мне доступным. Я впервые ощутила, что такое структура аромата, как звучат его "ноты". И до сих пор остаюсь неизменной поклонницей этой фирмы и ее прекрасных духов. И вас приглашаю отведать эти прекрасные ароматы, уверенна, вы влюбитесь в них и пополните мои ряды поклонниц Valery.



Пишите свои отзывы, делитесь мнениями!
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
22 мая, 2014 19:18

[code]Познакомилась с этой фирмой недавно, оказалось, что сама компания еще молодая, вышла на рынок недавно (в 2005 году). Честно говоря, мне не понятно, когда пишут отзывы на понравившиеся запахи. "О вкусах не спорят" - старая народная мудрость применима здесь как нигде. Ну понравился тебе аромат, порекомендовала ты его кому-то, а у меня большой знак вопроса - чем может поравится этот запах, либо наоборот. И совсем другое дело, когда речь идет о качестве той или иной продукции. В компании Валери настоящая французская парфюмерия, которая в рекламе не нуждается. И очень прельщают относительно невысокие цены. А их прелесть возникает из-за одинаковых флакончиков (отсутствие цен за дизайн), отсутствие рекламы, отсутствие брендов. Все ароматы идут под номерами. Так что у гурманов есть возможность найти свой любимый аромат за удивительно приемлемую цену.[/code]
[code]Покупала Miracle от Lancome и Amor Amor от Cacharel =) Они очень качественные и стойкие, я очень довольна!)))[/code]
[code]Я вообще-то пользуюсь оригинальной парфюмерией,а эта марка попала ко мне случайно.Менялась с девочкой на аукционе товаром и она мне прислала 2 водички уже немного б/у.Одна была Коко Мадемуазель Шанель,а вторая Премьерная пятерка Шанель.Причем Коко парфюмерная вода,а Пятерка духи.Вроде так.По стойкости абсолютно идентичны.Запах передают верно.Держаться часов 8 без вопросов.Уже после этого заказала у консультанта на лето Миракл Ланком. Запах попадает 100%,но я его чувствую часа пол.Потом он куда-то испаряется.Все конечно индивидуально.Возможно мой нос привык к тяжелым ароатам.[/code]
[code]Не первый раз покупаю Miracle от Lancome очень довольна. Стойкий и легкий аромат, оставляет приятный шлейф за собой. Всем рекомендую!!!![/code]
[code]подскажите,где можно приобрести духи valery12!Мама уж очень на день рождение хочет!А в магазинах про такой бренд и в помине не слышали![/code]
[code]Очень, очень понравилась парфюмерия. Покупать буду только Валери )[/code]
[code]Покупала Miracle от Lancome и Amor Amor от Cacharel =) Они очень качественные и стойкие, я очень довольна!)))[/code]
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
24 мая, 2014 13:56



Очень ждете отзывов???? :dreams: Тогда рассказываю.
Забрала сейчас свои духи, как они выглядят в упаковке и без нее, я сфотографировала. Могу сказать, что вскрыла сразу в машине, не доезжая до дома, поскольку показалось, что крышечка прикрыта была неплотно и немного пролилось, потому как запах проникал прямо через упаковку. Сразу скажу, что упаковано очень красиво, в несколько слоев пленочки, скромно и со вкусом. Крышечка правда была немного приоткрыта и буквально пару капель на крышечке осталось. Запах сразу разнесся по машине, такой обвалакивающий и очень очень стойкий Час ехали, ничего не выветрилось, на руках остался и так и манит понюхать снова и снова. А коллеги сказала, что такой шлейф дорогого парфюма от меня вьется. И я ведь не брызгалась даже, а просто крышку поправила)))))). Могу заявить, что аналоги и подделки так долго не держаться. И запах у настоящего парфюма он особенный, дорогой и манящий :curtsey: (женщины меня поймут).
Я теперь точно знаю где заказывать достойные ароматы по достойным ценам! Valery - я Ваш клиент! Все все перепробую :urrra: :ro_za:

— "EAKolesova"


Спасибо за отзыв!!! :urrra: :urrra: :urrra:


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


ELENA C
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Мастер СП
1
В клубе с 6 апреля 2013 г.
24 мая, 2014 14:52

Хотела оставить отзыв о №29 Allure Homme Sport от Chanel покупаю постоянно оригинал мужу этот аромат стоимость ориентировочно около 3000-4000 решила с экономить и купить аромат о валери отличается и очень значительно от оригинала у оригинала более свежий насыщенный стойкий аромат. схожесть по аромату валери и оригинала на 60 % из 100, стойкость на 90 из 100 . как альтернативу иногда можно покупать.
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
25 мая, 2014 12:38

По поводу оригинала: производитель говорит - да! по отзывам - большинство "за"! 90%. Парфюмерия - это дело тонкое, нос работает у всех индивидуально, и различает запахи тоже по-разному.
Специально разместила отзывы, в которых одни и те же духи по-разному воспринимают люди! Кто-то говорит что соответствуют оригиналу, также есть отзыв, что отличаются. Ланком там какой-то, не помню уже, почитайте в отзывах. В самом начале.
Я ничего не берусь утверждать, но то, что брала я - соответствует оригиналу! Я беру сладкие духи)


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


daria1pz
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 17 ноября 2013 г.
29 мая, 2014 19:50

А я взяла №42 Euphoria Blossom (Calvin Klein), на мой взгляд оригиналу соответствует :son-ce: Очень люблю этот запах :dreams:
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
27 июня, 2014 13:37

Заказывала парфюм под номером 7 от Ланком аромат действительно соответствует оригиналу, просто супер, оставляет после себя шлейф. Спасибо за закупку, мне очень понравилось, буду еще заказывать. *thank*
— "Нинель Соловьева"

:dreams:


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


ELENA C
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Мастер СП
1
В клубе с 6 апреля 2013 г.
4 октября, 2014 18:34

Заказываю женский парфюм уже 3 раз довольна вошла так сказать во вкус теперь себя остановить не могу. Заказывала диор, шанель шанс, шанель. Довольна.
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
4 октября, 2014 20:59

ELENA C
очень рада, что вам понравилось все))))
спасибо за отзыв)


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
28 января, 2015 18:37


Ура! получилось! Никак не могла выложить фото.
Вот мои духи .Видно как ими пользуюсь.флаконы говорят сами за себя.(57 -последнее приобретение)
кое какие уже заканчиваются.
Я вообще обожаю духи. От фирмы этой в восторге.Ароматы точно настоящие !Еще в машине ,не зная названия,сразу определяю какие,безошибочно!
Спасибо большое Вам, что ведете такую закупку!
Я надолго у Вас :girllaugh: :urrra: :urrra: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 60.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты