Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Marie Dalgar. Тушь, не имеющая аналогов.

Калинka   26 марта, 2014 19:33

Показаны записи 1-10 из 87.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
26 марта, 2014 19:33

Признавайтесь, кто ни разу, глядя в зеркало, не вздыхал грустно над своими ресницами – блеклыми и короткими,
отчаянно завидуя подругам, которым природа подарила длинные и густые?
Впрочем, с возрастом ресниц не стало больше, и лучше они не стали тоже. Что же делать?
Если наращивать искусственные ресницы в салоне неохота или по каким-то причинам невозможно,
выход один: будем красить!
Пришла пора познакомиться с самой последней новинкой – тушью, наращивающей ресницы.
Продукт выпускает компания - Marie Dalgar
В комплекте два флакона, в одном из них обычная красящая тушь, в другом – наращивающий состав, который похож на смесь ворсинок и воска. Суть процедуры в том, что прокрашивая ресницы наращивающим составом, мы их удлиняем, в некотором роде «выстраивая» ворсинки щеточкой и создавая длину. Затем прокрашиваем обычной тушью из второго флакона. Затем еще раз «наращиваем» ворсинками. И снова прокрашиваем.
Предела совершенству нет, останавливает только вес ресниц.
Некоторые умудряются дорастить реснички до бровей.
Как и в любом творческом процессе, здесь есть нюансы: если хотите просто удлинить ресницы, наносите «ворсистый» состав только на кончики ресниц. Если желаете получить ещё и объём, первый слой ворсинок должен покрывать всю длину своих ресниц.






Давайте в этой темке будем делится своими отзывами и хитрушками в нанесении этой туши !
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
26 марта, 2014 19:54

Видеоотзывы http://www.mariedalgar.ru/they-say-about-us/
Очень подробный отзыв с фото http://irecommend.ru/content/sudite-sami-menya-udovletvorila-mnogo-foto
[quote]06.05.2012
Девчонки, это просто супер! Я перепробовала все туши, все самые дорогие и известные, но ни одна из них не удлинила мои ресницы больше чем на 1 -2 мм. Эта же удлинила почти на сантиметр.[/quote]
[quote]21.03.2012
Катя: Наконец то я нашла решение для своих коротких ресниц. А я уже и отчаялась! Я заказала сразу 3 штуки, не могу без нее теперь находиться, крашусь ею каждое утро. Ресницы до бровей![/quote]
[quote]
"я очень довольна тушью! чёрная гель-тушь ложится идеально. с микроволокнами надо быть поаккуратнее и тщательнее проводить гель-тушью сверху, максимально расчесывая! а сверху ещё закрепляю своей тушью водостойкой!) смотрится фантастичекски. мне даже не понадобились тени) и все обращали какой у меня выразительный взгляд был в тот вечер) спасибо!" [/quote]
[quote]она действительно ОТЛИЧНО удлиняет ресницы! только ей нужно научиться пользоваться, иначе будут паучьи лапки((( чем больше слоев - тем длиннее реснички! я не поленилась, и на работу сделала ооочень длинные ресницы))) все девочки подбегали с вопросом "как ты отрастила такие ресницы?" или "ты нарастила?". в итоге на следующий день, почти все, заказали данную тушь) и держится очень хорошо! целый день - никапельки не осыпалась) я довольна))[/quote]
[quote]"Купила из-за рекламы. Оказалось реклама не врет - реально можно нарастить ресницы хоть до бровей. И не могу сказать что счастлива. Просто поняла что мне такие густые ресница не идут. Не мое. Может на вечер - да. Я вообще не очень активно крашусь. В общем все по-честному - пушистые ресницы запредельной длины и густоты.
А, еще замечание - хорошо протягивайте тушь по ворсинкам - нужно вытягивать их вверх, чтобы они не кустились в стороны - получится куст а не ресницы)"[/quote]

Опробовала я наконец эту чудо тушь :urrra: Самой на самом деле было жутко интересно. Напишу свои впечатления. В целом она мне понравилась, она действительно удлиняет, причем сильно и что радует, что ресницы пушистые, а не так как во многих тушах удлиняющих "торчит 10 длинных ресниц", а объема вообще нет. По крайней мере могу точно сказать, что у меня еще ни разу не было удлиняющей туши, кторая бы так удлиняла. :cool:
НО тут есть свои моменты, по крайней которые я для себя открыла :-):
Лично для меня это все таки тушь не на каждый день. На то, чтобы нормально аккуратно накрасится нужно потратить минут 20-30, а то может и больше. У меня обычно нет столько времени, я крашусь за 5 минут ( и то иногда детеныш норовит в глаз ткнуть или сам накрасится :girllaugh: )
К ней нужно приспособится и наносить правильно! Я наносила первый слой ворсинок от самых корней, чтоб бъем был, последующие слои уже только на кончики. Иначе получается "дремучий лес" :zvez_ochki: Мне хватило 2-х слоев, что бы достаточно сильно удлинить ресницы, больше уже показалось не очень как о смотрится. У меня ресницы средней длины.
Да и когда наносишь потом еще слои у меня как то не получилось нанести ворсинки равномерно. В итоге несколько ресниц оказались длинной чуть не 2-3 см, а остальные покороче. Я эти длинные подрезала под общую длину ресниц :-):
Надо сказать, что пробовала я всего один раз. Но получилось вполне себе ничего :krasota: Скорее всего с опытом будет еще лучше :hi_hi_hi:
Теперь по самой туши. Чуть позже выложу фотки,как это выглядит. Упаковано все очень цивильно и красиво. Тушь и второй бутылек с ворсинками лешит в специальном футляре.
Тушь не осыпается! Что очень порадовало. Единственно при нанесении ворсинок надо быть осторожнее, они чуть сыпятся, могут и в глаз прилететь :inpossible:
Смывается тоже хорошо. Обычным средством для умывания :cool:
Ну в общем мне понравилась. Считаю, что за такую цену просто супер вариант :cool: :ya-za:
Zoloto
Великий магистр
Любимый участник СП
38
Знак симпатии
13
Модница
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 7 мая 2012 г.
26 марта, 2014 22:59

Я тоже хочу поделится! :-):
Я в большом восторге. Не встречала нигде такой эффективной удлиняющей туши! :-ok-:
Пробовала пока тоже один раз, но мне очень понравилось! Удлиняет, делает объем..Уххх..как я долго такое искала! :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
В нанесении и правда требуется время подольше, чем при обычной туши.. Хотя мне кажется можно со временем и этой за 5 минут намулеваться! :yes:
В общем пробуйте..и радуйте всех своими длиннющими ресничками! :-):
Спасибо организатору, за чудесное открытие! :thanks: *thank*
daryana
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 30 августа 2013 г.
27 марта, 2014 11:43

Добрый день!
Вчера забрада тушь из ЦР.
вчеркаже накрасила ее поверх туши, что наносила с утра
эффект крутой!!! и объем и длина.
Сегодня наносила уже только эту тушь, мега удлинение.
Есть небольшой эффект "ветвистости", но если тщательно расчесать, то прямо как нарощенные.
И еще через несколько минут тушь застывает. и ресницы становятся упруже.
В общем супер!!! :urrra:
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
27 марта, 2014 12:47

Спасибо, девочки за отзывы :ro_za: Очень рада, что вам тоже понравилось.
julia-syv
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
Счастлив в браке
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 3 августа 2012 г.
29 марта, 2014 16:17

Девочки, подскажите вот только получила ее, ещё не наносила, а у вас
бутылек с ворсинками сухой (т.е.не мокрый, кажется, что ворсинки сухие)?
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
29 марта, 2014 18:54

Девочки, подскажите вот только получила ее, ещё не наносила, а у вас
бутылек с ворсинками сухой (т.е.не мокрый, кажется, что ворсинки сухие)?

— "julia-syv"

да, да, они должны быть сухие :yes:
zaom
Гений СП
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 октября 2012 г.
30 марта, 2014 00:42

daryana
Скажите, пожалуйста, Вы когда их расчесываете? До или после высыхания? У меня не получилось расчесать - слез весь нарощенный слой.





Vikas
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Фанат СП
1
За рождение ребенка
1
В клубе с 13 марта 2012 г.
30 марта, 2014 00:56

Эта тушь просто бомба!!! :urrra: До последнего не была уверена, что удлиняет на 300% , так вот, она не только очень удлиняет, но и подкручивает :wink: Такую длину, возможно было сделать только наращиванием. Я в восторге!!! Заказала себе еще одну:) Интересно, как надолго ее хватит?:) Оля, спасибо огромное за закупочку, это просто находка для меня! *thank* :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 87.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты