Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Товары из Таиланда. Косметика, бальзамы, масла, специи

Леныра   12 января, 2012 00:01

Показаны записи 1-10 из 208.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
12 января, 2012 00:01

:son-ce: :son-ce: :son-ce: Доброго времени суток :son-ce: :son-ce: :son-ce:



:summer: Расскажите о средствах/товарах, которые вы привозите из поездок в Таиланд :summer:



Что особенно понравилось, сколько это стоило в Тае и за какие деньги можно купить в России и можно ли это достать тут

Приветствуются отзывы от участников моей Тайской закупки - ведь я стараюсь сделать так, чтобы то, что раньше казалось недоступным было легко и просто приобрести моим любимым участникам :hart: С небольшой наценкой, даже учитывая международную доставку - товары приезжают к нам довольно быстро (в пределах 1 месяца), свежайшие :dreams:
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
12 января, 2012 00:28

скраб Boots бергамот :stars: у меня просто нет слов..он волшебный я страстная поклонница скрабов для тела и такой мне уже лет 5 не попадался он такой классный, натуральный..как будто в кружке чая с бергамотом побывала :hahaha: у меня был напряженный день сегодня, но после душа прямо такой релакс
Лена, я прямо после того как на тайские слова посмотрела на средствах..так еще больше тебя зауважала это же надо в таком разбираться..
Мыло "Фруктовый салат из папайи" я если честно не поняла..показалось обычное мыло..хотя может моё блаженство и с ним как то связано :? ..да нет это скраб
Зубная паста термоядерная..но зубки беленькие и скрипят от чистоты
Кристалл рано пока судить, но камушек был намочен и применен по назначению! :)

Огроменное СпАсИбО!!! :give_rose:

— "zlata"

Део-кристалл, супер приобретение! Просто больше нечего сказать :stars:
Баттер- очень, очень и очень понравился, все что пишет Лена про него в топе чистейшая правда!
СПАСИБО!!!

— "НАТАшуля"

Леныра
баттер обалденный, я правда им пользуюсь как кремом для лица,впитывается очень хорошо и кожа не жирная,ну и для рук конечно использую. Кристал-дезодорант это нечто, ни пота ни запаха извините за подробности,да короче все понравилось и особенно цены. Леночка, еще бы закупочку шампуньки охота, у меня такая проблемная кожа головы, не могу шампунями которые здесь продаются пользоваться перхоть ужасная начинается,,как я только не лечила ее и спец шампуни в аптеке покупала, и дорогие шампуни эко из германии, бесполезно, надеюсь теперь на натуральные шампуни из тая

— "Vivien"

да уж кристалл правда необыкновенный..даже и не верится, что так бывает, прямо как в рекламе "никакого пота 24 часа в сутки" :crazy: я сегодня даже полусинтетическую футболку откопала в шкафу и тоже все хорошо
— "zlata"

а мне паста зубная очень понравилась!! освежающая такая, натуральная, надеюсь что зубы и дёсна с ней будут в порядке !! а то и кровь иногда бывает с десен, и освежает не так....
Еще про баттер: он какой-то удивительной консистенции!!!палец мажешь и на нем остается тонкая пленка средства!!!! хорошо наносится, очень экономно!!!!
Лена, с такими темпами я и ШИ не дождусь , пока этот смажу......
ингалятор понравился, "прошибает" хорошо)))
На ночь еще маслом кокосовым намажусь, потом напишу отзыв!

— "Дама из Амстердама"

Мое мнение про кокосовое масло.Забрала я долгожданую закупку и поехала в баню.С со мной была мама ее трудно чем то удивить.Но я попыталась и моя попытка удалась ей очень понравилось.Плюс отсутствие резких запахов, впитывается моментально,неоставляет жирного блеска.Так что тестирование прошел на ура! Кожа стала нежной такой у меня давно небыло Хотела спросить как часто можно его использовать. Теперь жалею что не взяла баттер.Хочу хочу хочу
— "Zasony"

Мое мнение про кокосовое масло
— "Дама из Амстердама"

отсутствие резких запахов, впитывается моментально,неоставляет жирного блеска
— "Zasony"

действительно, нет запаха, что является плюсом данного средства. А сегодня утром намазала маслом и лицо!! Думаю ,все-таки лучше на ночь им....А то у меня и так жирновата кожа лица))
И еще сегодня испробовала дезик, жалею что мужу не заказала.......Просто супер он!!!
Лена, может еще есть? я оплачу и заберу как смогу..

— "Zasony"


Леныра и Девочки, я в восторге от баттера. Нет жирной пленки, вообще. пришла подруга и выпросила у меня один. пришлось ей продать, теперь еще хочу. а запах какой обалденный. у меня персиковый, так тонкий запах такой и очень натуральный.
Спасибо!!!!!

— "Др@коНочка"


Попробовала я средство для коррекции контура тела Острый Красный Перец Чили ......
ну мне понравилось! мои домашние конечно ждали эффекта как финалгона, недождались!!! Где то через час начало греть, не знаю кому как мне было терпимо и кожа потом очень мягкая стала. Я не замеряла сколько ушло в см, мне понравилось.
А вот про кристалл поняла что мало взяла... он супер!!!! самое интересное что даже муж оценил :yes:

— "Wanda"

Про кристалл, баттер и зубную пасту писать уже не буду - все супер, все очень понравилось.
А вот антицеллюлитное средство с перцем - вот это СРЕДСТВО!!! Впервые я намазалась им -жгло невероятно - и пошла в клуб. В клубе я, такая вся довольная, танцую - и чем больше двигаюсь, тем больше жгло. Чувствовала себя неким мазохистом - но было очень приятно от этой боли: вот, думаю. худею не по дням, а по часам. Вообще периодически жжение ощущаешь долго, пока вновь не помоешься в душе. Про эффект пока ничего сказать не могу - после клуба ушло полтора кг., но может не от него. За 5 дней применения кожа вроде на ощупь стала глаже, но пока это все. Однако, судя по эффекту от его нанесения - действенная вещь!
И очень мне понравился эфирный роллер - аромат обалденный, жаль, спрея не было, пользовалась бы им как духами).

— "Galala"

Я заказывала шампунь и кондиционер лайм и лимон. Запах очень освежающий. Подходит для жирных волос дольше не грезняться. А вот кондиционер пока не поняла волосы колом стоят он жирный как крем. Может волосы привыкнут получше будет. Еще заказывала средство для умывания тоже супер чувствуешь что все натуральное. А вот с кристалом у меня тоже не как у всех. Я очень сильно потею и на него возлагала очень большие надежды. Потею так же вроде но запаха пота нет. Ранки я даже мазала что бы не воспалялись. От баттера тоже в восторге у меня орех с ванилью.
— "lorik_4123"

У меня лишний вес, естес-но и потоотделение прямопроп-но, запаха нет больше суток!!!
Кристалл прикладывала к губе, простуда обозначилась, помог!!!
Про баттер писала- выше всяческич похвал!!!
Десны перестали кровоточить- паста оч. нра.,подошла она мне!!!
Ну и ингаляторы по всему дому валяются(надо-нюхни и топай дальше) и открытыми оставляю у изголовья кровати, когда кто-то чихать начинает, извините за подробность- спим дружною толпой, доча в отказе на отдельное спальное место, вот ингаляторы и создают эфирную защиту.
Лена, огромное спасибо, что Вам пришла и воплтилась такая замечательная идея с посылками!!!

— "НАТАшуля"

Девочки, вчера на сайте проф. косметики увидела дезик кристалл швейцарской компании. Только по сказочной цене аж 800 руб. У тайцев явно идею украли. По виду не отличается АБСОЛЮТНО, в инструкции подробно объяснено чудо действие за счет природных квасцов, которые оказывают мощное антибактериальное,противогрибковое и антисептическое действие. Поэтому и не пахнет потом
Хочу тоже поделится опытом применения чили крема. Я опытным путем дошла, что наносить на кожу надо тонким слоем иначе пожар на попе обеспечен
Кожа стала ровнее,более гладкая

— "иринка.др"

Леныра
девочки, я до чили еще не созрела (слишком много накопила во п-д беременности, теперь мееееедленно все уходит), а вот "танжериновый восторг" - супер! у мамы профессиональное - сухая кожа на руках и от химии суставы увеличились, на лицо изменения, я даже не предполагала такой эффект и главное, маме так нравиться (ее редко чем удивить можно, уж какие кремы для рук только не покупали)!
органическим мылом доче голову мою, гораздо лучше детских шампуней имхо.
И "тигровый бальзам" - на самом деле мышечные боли снимает (шею мужу мазала, он даже забыл на след.день, что она у него схватила вечеро ), прогревает хорошо и главное в составе все масла натуральные, даже не знала, что масло корицы есть

— "anyechkabu"

дезодорант действительно помогает мне - запаха нет . понравилось масло кокосовое только мало - надо еще потом. мажу его везде. баттер для тела тоже хорощо увлажняет - только он горький на вкус- нечаяннопопала насосок а доча еще грудь сосет . так вот не стала сосать пока я не помыла тити. маска для волосс лаймом очень вкусно пахнет и потом когда высохли волосы еще пахли и магкие стали .
— "иннакентия"

Я пока только дезодорант кристалл брала, просто супер! Действительно вообще нет запаха, даже не думала что такой эффект будет!
— "NIKS"

я использую маску для лица линии Сабай, с жасмином и алое верой-оч.оч. потрясные впечатления, кожа после нее бархатисая и увлажненая. + АРОМАТ-это нечто, пахнет натуральным жасмином и алоэ,когда я ее делаю-впечатления что я как будто в спа,
крем для рук с тамарином-оч.понраивился также,
прекрапсно увлажняет и имеет отменный запах.
шампунь еще не пробовала
Крем для тела(Сабай) крыжовник-еще не поняла,но запах,ммм

— "vafelka"

Леныра
Я пока только дезодорант кристалл брала, просто супер! Действительно вообще нет запаха, даже не думала что такой эффект будет!


— "танго"

+1 Супер!!! Хочу еще, задарю всем!

— "NIKS"

Я тоже хочу оставить свой маленький отзыв
Я покупала дезодорант и пудру лайма. Дезодорант и правда хороший, только не могу пока привыкнуть к способу его нанесения, что водой нужно сначала намочить.
Пудра лайма мне ну очень понравилась! Никакого сравнения с нашей лимонной кислотой или соком лайма и лимона в бутылочках. С Тайланда он такой нежный, имеет легкую кислинку, а выглядит и правда как пудра Я уже его опробовала - добавляла в стряпню - бисквит. Бисквит получился с нежным лаймовым ароматом и легким, но ощутимым вкусом лайма Также готовила семгу с пудрой лайма на гриле! Мариновала до приготовления пару часов. Вкус - обалдеть! Нежный, сочный, с нотками лайма, но не кислый, как от лимона, и не горький, как от цедры лимона.
Я довольна
Леныра, спасибки за закупку!!! В сдедующей СП обязательно приму участие!!!

— "Irina20"

Добавлю свой отзыв. Из перепробованных мной средств по уходу за кожей реальный результат только у средств на натуральных компонентах, после чего я стала поклонник натуральной косметики и наткнувшись на эту закупку Лены, не смогла устоять.

Паста зубная с солью-очень достойная, прекрасно очищает и освежает, вкус солоноватый, но в целом обычный как и у большинства лечебных паст со всякими добавками. До нее пользовалась сплатом черным. Страдаю пародонтозом, пользуюсь около недели, на мой взгляд помогает.

Бальзам для губ- однозначно еще буду брать. Страдаю тем, что вечно облизываю и обкусываю губы. Соответственно они очень сухие. Единственный бальзам который меня устраивает это бальзам марки ДеkLEор. Могу сказать однозначно тайский бальзам ничем ему не уступает, только почти в два раза дешевле))))))))) очень рада что его взяла. Пользуюсь неделю, губки мягкие без трещин и шелушений.

Масло кокосовое- вещь вообще универсальная. Очень рекомендую. У меня кожа смуглая и очень сухая, особенно ноги, многие кремы для меня просто не дают нужного результата. Поэтому пользуюсь маслом для тела ДеkLEор, он с натуральными маслами и конечно очень супперский. Но кокосовое масло для меня открытие по приемлемой цене, да и еще учитывая объем 500мл. Для людей с менее сухой кожей я думаю жирновато будет. Мажу кокосовым маслом и волосы, пока сказать о чем то конкретном не могу, но и плохого тоже, смывается лучше чем репейное, на просторах интернета очень его для волос рекомендуют. Еще я его на лицо как масочку использую и на пяточки, вроде тоже очень нравится. Вот такое масло универсальное для лица и пяток)))))))))))) Однозначно возьму еще.

Мыло-бамбуковое и с тамардином (вроде так). Оценить мыло даже не знаю как. Мылятся точно оба хорошо)))) Пахнут очень очень приятно. Их заявленные действия оценить трудно, так как все таки кремы больше на кожу влияют. Третий день смываю косметику бамбуковым мылом (в инете вычитала что можно) лицо аж скрипит. Но думаю каждый день лучше не умываться, высушит кожу у кого нормальная и сухая.

Паста том ям, том ка, кубики, приправа для курицы, и кокосовое молоко: брала порадовать мужа. Вердикт мужа "национальные блюда надо есть на их родине, тем более такие специфические. Потому что это не только приправы, но и окружающий аромат, воздух, настроение и т.п. Когда за окном снег даже супчик из самого тая уже не тот" Сказал дурью не маяться и сварить борщ)))) Кокосовое молоко с утра с кофе допиваю...вкусно))).

Спасибо организатору,однозначно буду участвовать в следующей закупке.

— "никус"

я успела попробовать:
-зубную пасту с солью, мне классическая без соли больше понравилась, вкус - дело вкуса, но эффект был у обычной тайской пасты гораздо лучше и она была более густая, а с солью в сравнении жидковата и меньше пенится
- гель для душа "Лимон-апельсин-виноград" - обалденно освежает
- гель для душа "Манго и Бабассу" - долго гадала, что же за такой знакомый запах..жвачка "Love is..." так пахла и некоторые йогурты с клубникой мне оч нравится!
- Скраб для детоксикации с куркумой, тамариндом и витамином С - было страшно наносить куркуму на лицо, зная как она красит, но там с ней все в порядке, удивило, что скрабы и маски - порошок, в который надо самостоятельно добавлять воду. Я бы этот скраб порекомендовала тем, кто не может пользоваться стандартными скрабами с крупными частичками, очень нежно кожу очищает, даже не понятно, что скраб! а эффект хороший - кожа свежая!

вообщем я жду следующую СП и буду брать-брать и брать!

К слову, вчера пока сидела в парикмахерской и красила волосы взялась листать какой то журнал про проф косметику и там очень много рекламы про косметику Sabai Arom и SRANROM..я так поняла в Москве это "новый тренд", а цены - жуть! Мы тут себя умасляем самым вкусным и экономим в три раза
Лена :Daisies:

— "zlata"

Леныра
А я хотела поблагодарить за рецепт Пина-Колады из кокосового молока. Готовила по предложенным вами пропорциям - муж в восторге, при том, что он не сильно любит различные самодельные коктейли. Очень жалею, что мало заказала кокосового молока - всего 2 пачки, 1 сразу же ушла на супчик Том Ка, а вторая на коктейли. Теперь думаю где в Красноярске можно взять кокосовое молоко с подобным качеством. чтобы на Новый год приготовить. Лена, девочки, если кто знает - поскажите. Я кокосовое молоко только в Метро пока встречала, но качество не очень: на суп Том Ка еще может и пойдет, но на коктейли скорее нет.

Также готовила супчикиТом Ям и Том Ка. Если готовить по рецептам с пачек, то получается очень очень остро! Опытным путем дошла до нужной мне пропорции - 1/4 пачки. Супчики получаются - класс!!! Почти как в Тае.

— "ddiinnaa"

заметила что при использовании дезодоранта из закупки потоотдетение не стало меньше, что свидетельствует о том что он не забивает поры
зато запаха не стало вообще
вообще как было написано в интернете про него, этот дезодорант- обычный кусок соли. а я давно еще где то читала что солевые обычные и содовые растворы нужно использовать для протирания подмышек дабы убить зловонных бактерий
но постоянно было лень наводить эти растворы, обмакивать в них ватку и потом только мазать

— "Виноградова"





Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
За преданность сайту
1
В клубе с 18 января 2012 г.
19 января, 2012 02:16

Девочки, кто новенький на данном сайте, заказывайте с Тая, все суперское!!! Я свой маленький отзыв оставляла, он выше приведен, просто на том сайте я под другим ником.


LaraCroft
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Люблю путешествовать
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 29 января 2012 г.
30 января, 2012 14:47

Из Таиланда традиционно привожу кокосовое масло, Алое Вера гель, дезодорантик кристалл...
Еще я стала поклонником марки Botanics. Несмотря на наличие в составе не очень натуральных компонентов, таких как Фенокситанол, Метилпарабен, пропилпарабен - например для ножек или в качестве скраба у них есть просто обалденные крема на основе кокосового масла...
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
5 февраля, 2012 19:54

LaraCroft

расскажите поподробней про Ботаникс. Я не изучала его еще совершенно :du_ma_et:

Зато по причине того, что исчезли с прилавков средства Сабай Аром для лица - пришлось купить умывалку и брызгательную водичку марки Dermocare (Это тайский Vichy), тестирую :-ok-: Если понравится - расскажу вам и размещу в каталоге smile4





Натали77
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
3 мая, 2012 15:25

Спасибо Леночке за то,что посоветовала мне такой замечательный кремик:Насыщенный крем для лица Жасминовый Рис :hart:
Какая после него красивущая кожа :son-ce: увлажнённая,сияющая.
Где же я теперь его брать буду когда он закончится :-(

Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
18 мая, 2012 20:15

Натали77

я снова в Таиланд поеду ))) Оттуда и пришлю :wink:

Девочки, у нас на форуме открылась закупка сока Нони, сок Таитянский ))) Выходит выгоднее по цене, из-за доставки. Закупка вот: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=5507&p=200229#p200229





Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
17 сентября, 2012 13:01

Открыта новая СП: http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=8034&p=346785#p346785 Приглашаю :curtsey:





OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Мама мальчика
1
Модница
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
12 ноября, 2012 18:14

Леныра
Подскажите, плиз, в каких пропорциях и как разводить сухое кокосовое молоко? :smu:sche_nie:
Или может там по-русски на пакетике будет написано и я зря напрягаю? :smu:sche_nie:
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
12 ноября, 2012 18:55

OlgaSvi

по-русски точно ничего не написано. Это утопия - чтобы в тайских супермаркетах продавались тайские специи с инструкцией на русском языке :girllaugh:
У меня нет под рукой пакетика, чтобы прочитать, что написано в интсрукции. Уверена, что пропорции Вы можете определять на свой вкус :yes:





Показаны записи 1-10 из 208.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты