Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Органическая косметика - Natura Siberica, Love 2 mix ORGANI,

Тай   25 января, 2014 19:17

Показаны записи 1-3 из 3.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
25 января, 2014 19:17

*welcome*
Fabula
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
Сестренка
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
8 марта, 2014 00:58

Буду первой. Получила сегодня крупную посылочку, аккуратно упакованную в картонную коробку со списком средств. Приятно порадовалась уже в момент выдачи заказа, спасибо :))
Итак, уже все успела понюхать и частично помазать. Сразу предупреждаю, что в основном средства я выбираю и оцениваю как раз-таки по запаху.

1. Сахар для ванн молочная карамель, Organic shop 250 мл. Запах тошнотворный, пережженной карамели непонятно с чем (наверное, заявленный розмарин), заползает в самое горло. В ванной себя повел "никак". Чтобы заглушить запах, добавила в конце немного нейтральной пены для ванны. Сама взяла вопреки отрицательным отзывам про запах потому, что... дура, наверное :dreams: В общем, не советую.


2. Мусс для тела земляничный йогурт, Organic shop 250 мл. Читала, что кому-то не нравится его сладкий запах, но как по мне, так он вовсе не приторный, а очень приятный йогуртовый. На теле ведет себя хорошо :girllaugh:


3. Масло для тела белый шоколад, Organic Shop, 250 мл. Под крышкой - самое настоящее масло, даже немного покрошилось (наверное, от низкой температуры окружающей среды... или еще из-за чего). Но это абсолютно не повлияло ни на запах, ни на свойства. Запах крайне приятен. Масло тает от тепла тела, распределяется трудновато, пленки не образует.


4. Масло для тела подтягивающее средиземноморский орех, Organic shop 350 мл. Буду надеяться на его неплохие уходовые свойства, потому что запах у него так себе. По ощущениям приятное тугое масло, более твердое, чем предыдущее.


5. Масло для тела Густое Питательное, LOVE 2MIX. То же самое, что и предыдущее масло, что на запах (непонятный, ореха-резина))), что на ощупь. Но его я беру уже второй раз, явно не просто так. В зиму самое то для всяких сухих мест, особенно на ночь.


6. Кедровая соль-пилинг для тела Sauna&Spa, Natura Siberica 350 мл. Это моя вторая баночка, на сей раз она пришла в новом образе, вот таком:


Надеюсь, его свойства не поменялись, потому что это очень хороший грубый скраб для не самых нежных мест, к тому же со славным запахом орешков и древесины.

В этой закупке заметила и те средства, которыми пользовалась еще до того, как узнала про СП. Если никто не против, я поделюсь опытом :hi_hi_hi:

1. Густое сибирское масло для тела Anti-Age, Natura Siberica 200 мл. Не сильно густое масло с выраженным запахом лимонника, который надолго на коже не задерживается. Скорее это густой крем. Использую его в большом количестве для проведения курсов самомассажа проблемных зон. Кожа (даже если без массажа) становится мягкой и гладкой, аж приятно трогать :wink: Не знаю, для чего его еще можно применять, у меня все кремы идут на массаж :hi_hi_hi:

2. Снежное мыло, Натура Сиберика. Вручную вылепленный колобок с нежным запахом молока и трав (как мне показалось). Сушит кожу, немного даже стягивает, но отмывает до скрипа. После трех недель ежедневного использования сузились поры. Дополнительное увлажнение после этого мыла обязательно!

3. Прополисное мыло, Натура Сиберика. Резковатый запах прополиса, отмывает и сушит точно так же. О накопительном эффекте ничего не могу сказать, т.к. кожа лица не приняла это мыло и вся пошла красными пятнами :(( Лежит в ванной, ароматизирует помещение.

4. Очищающий пенящийся мусс для лица, Natura Siberica. Никаких нареканий. Очищает мягко, не до скрипа. Для чувствительной кожи подошел. Не пользуюсь декоративной косметикой, так что ничего о смывании макияжа сказать не могу.

5. Скраб для тела кедровые орехи и органическое масло малины Planeta Organica. Первая моя банка пахла явной малиной. Вторая - явной древесиной. Не знаю, почему такая разница. Тем не менее, он отлично скрабит, немного грубовато. Запах на теле остается часа на три. Буду покупать его и дальше.

6. Густая изумрудная тосканская маска для сухих и поврежденных волос Planeta Organica. Зеленая блестящая масса с запахом, напоминающим мне фломастеры, заправленные одеколоном (для меня это приятный запах). Волосы после нее не путаются, блеск усиливается, но не наношу ее на корни - тяжелит очень сильно. Только на длину. Хватает на 10-12 применений при длине волос до поясницы, т.е. экономная.

7. Крем для рук на органическом масле какао, Планета Органика. Увлажняющий крем, это да. Быстро-быстро впитывается. Пахнет приятно, но не самым вкусным какао из тех, что я встречала. Подходит для нормальной кожи рук чисто для профилактики.

8. Натуральный органический крем для рук Питательный, Organic People. Вот это действительно питательный крем. Наношу его на ночь, т.к. ооооочень долго впитывается, но и питает соответственно. Запах приятный. Цена что-то около 45 рублей.

9. Крем для тела розовый личи, Organic Shop. Несколько месяцев мучаю его, мучаю... видимо, могу пользоваться только теми кремами, что вкусно пахнут. А этот, в общем-то обычный крем, использую в качестве крема для ног на ночь, иначе никак. Запах слабый цветочный, как по мне - так просто запах мертвых цветов из магазина. Не по мне такие :)) Так что толстый слой крема -и носки сверху. Вот тут он очень даже хорошо работает, т.к. увлажняет хорошо и питает немногим хуже.

10. Скраб для тела малиновые сливки, Organic shop. Вкусно пахнущий малинкой (со временем запах становится несколько химозным, у меня, по крайней мере). Мелкие частички не травмируют кожу. Запах остается на пару часов.

11. Скраб для тела бельгийский шоколад, Organic shop. Наверное, все про него знают. Шикарный запах, крупные частички сахара, отличный скрабящий эффект. Я бы всем посоветовала :curtsey:

Вот, надеюсь, была полезна :dreams: Спасибо за отличную закупку!
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
9 марта, 2014 17:33

Fabula
Спасибо огормное за шикарный отзыв :hart: :summer: :thanks:
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты